«Клиника семейной медицины» на Растопчина
Владимир

«Клиника семейной медицины» на Растопчина, Владимир: 44 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 17600 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-16, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (60/100), адрес - Владимир, ул. Растопчина, д. 53-Д.
Входит в состав сети «Клиника семейной медицины»
«Клиника семейной медицины» на Растопчина, Владимир - фото
Обновлено 24.10.2019

Компания «Клиника семейной медицины» на Растопчина базируется в северной части Фрунзенского района города Владимира. Она представляет собой центр современной медицины, в стенах которого оказывается обширный перечень профессиональных услуг лечебно-диагностического характера. Свою деятельность клиника осуществляет с 2006 года.

Организацию «Клиника семейной медицины» на Растопчина представляет команда опытных и высококлассных специалистов. Свои услуги они оказывают круглую неделю, без перерывов и выходных. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

В центре «Клиника семейной медицины» на Растопчина можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, педиатра, хирурга, уролога, гинеколога, флеболога, травматолога, офтальмолога, оториноларинголога, невролога, кардиолога, маммолога, онколога, дерматолога, генетика и аллерголога. Здесь можно сделать профилактические прививки, пройти эндоскопические исследования и заказать физиотерапевтические процедуры.

До компании «Клиника семейной медицины» на Растопчина проще всего добраться атобусом № 4с, 14, 27, проехав до пункта «Поворот на улицу Растопчина» или автобусом № 3с, 7с, 11с, 109, 159, проследовав до остановки «Магазин «Турист». Продолжительность пешего пути до здания центра в обоих случая составляет 4 – 5 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку на улице Растопчина. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковке ЗАГСа (соседнее здание). Закрытых парковок поблизости нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Клиника семейной медицины»

Малеваная Елена Валерьевна, Невролог, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Владимир
Малеваная Елена Валерьевна
Невролог, реабилитолог, рефлексотерапевт
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 850 р.
  • ул. Растопчина, д. 53-Д
Елена Валерьевна очень хороший, приятный врач. Я был у нее в первый раз на приеме и она все подробно мне объяснила по проблеме, ответила на мои вопросы. Быстро поставила мне диагноз и разъяснила что к…
На прошлой неделе записалось 5 человек
Алголог, специалист по лечению боли

Отзывы о «Клиника семейной медицины»

Оставила заявку на запись на прием к офтальмологу на данном сайте. В течение 5 минут мне перезвонили из клиники и предложили определённое время записи, уточнив, пойду я сама или ребенок. Я сказала, что сама. Запись была оформлена на следующий день в клинику на Растопчина. Придя в клинику я узнала, что врач, к которому меня записали, принимает только детей. Администратор сказала, что записал сотрудник другого филиала, которая "уже достала ошибаться". Но врач согласилась меня принять. Все бы ничего, но в кабинете не оказалось никакого оборудования для осмотра взрослого пациента, поэтому было просто выписано лечение без какого-либо осмотра. Я не считаю, что такой прием стоит денег.

проверено
10.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10.07.2019 Начата проверка по запросу
10.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Я и мои родственники пользуемся услугами клиники уже много лет, обращались к разным специалистам, очень довольны. Весь медперсонал профессиональный, вежливый. Ожидание тоже не занимает много времени, чаще всего приглашают сразу, по назначенному времени. Если прихожу раньше, в зоне ожидания можно попить чай. И хочется сразу обратиться к тем, кто недоволен ожиданием времени приема специалиста. Я рада, что подход к людям индивидуальный. Каждому человеку нужно разное время для приема у врача, у всех разные проблемы, и врач не может предугадать, сколько продлится прием, нужно это понимать. Давайте будем терпимее к людям и к врачам! Документы в клинике оформляют сразу, не приходится дополнительно просить и объяснять дать необходимые документы для возврата налога.

Приехать за 10 минут до начала приема! И прождать 50 минут! Уважаемые регистраторы, если у доктора сдвигается приём, будьте любезны сообщать об этом следующим пациентам! Люди отпрашивается с работы и имеют дальнейшие планы, в том числе посещение другой поликлиники, в которой также ко времени запланирован приём!

Все хорошо, кроме сотрудников регистратуры. Постоянно "сидят" в личных телефонах или ведут беседы, не имеющие отношения к работе. Во время записи на приём к специалисту могут выпасть из контекста диалога, переключившись на обсуждение чего-то с коллегами, и забыть про вас. Путают очередь. Захожу к специалисту, начинается приём, выбегает сотрудник регистратуры и говорит, что врача уже давно ждут другие пациенты. Да, ребята... Вам бы поучиться у ваших коллег с Октябрьского проспекта... Там работают настоящие профессионалы.

проверено
26.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.09.2018 Начата проверка по запросу
27.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03.10.2018 Автор не смог предоставить документы
03.10.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Я разочаровалась в этой клинике. Ходила к гинекологу, есть недостатки, но больше всего огорчило то, что когда начался осмотр на кресле, врачу кто-то позвонил, и вместо того, чтобы не обращать внимание на звонок или хотя бы попросить, чтоб ей перезвонили, она наглым образом стала разговаривать по телефону. Больше не пойду в эту клинику.

26.09.18 11:57:47
Добрый день. Хотелось бы разобраться в данной ситуации, для наших докторов подобный факт невозможен. Сообщите пожалуйста на почту главного врача Зориной Людмилы Викторовны все данные о дате приема, свои контактные данные. Мы обязательно свяжемся с вами для разрешения данной ситуации. Не хотелось бы считать подобное сообщение несоответствующим действительности.
☎(4922) 49-44-16