«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Владимир

За последний месяц записалось 16 человек

«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»), Владимир: 4 врача, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 37000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-97-02, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Владимира (68/100), адрес - Владимир, пр-кт Ленина, д. 43.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»), Владимир - фото
Обновлено 31.07.2019

Официальное название: ООО "Л-Мед"
Год основания: 2013

«Центр трихологии и косметологии» был открыт в 2013 году. Это косметологическая клиника, в которой оказываются высококвалифицированные услуги эстетической медицины. В штат «Центра трихологии и косметологии» входят сертифицированные врачи, обладающие современными знаниями и высоким уровнем профессиональной подготовки. Обслуживание пациентов осуществляется в течение всей недели, без выходных, с 9:00 до 20:00 часов.

В «Центре трихологии и косметологии» услуги оказываются по следующим направлениям: лазерная эпиляция, лазерная безоперационная липосакция по зонам на голове и теле, татуаж, уход за лицом и телом. Косметологи-дерматологи выполняют инъекционные процедуры: инъекции ботокса, биоревитализацию, контурную пластику филерами, плазмолифтинг волосистой части головы, удаление новообразований лазером. Косметологи-эстетисты выполнят: пилинги по телу и лицу, чистку лица, биоревитализацию, лазерную эпиляцию, фотоэпиляцию, аппаратный вакуумно-роликовый массаж. Здесь также можно пройти курс обертывания, выполнить перманентный макияж губ и бровей.

До «Центра трихологии и косметологии» можно добраться на автобусе № 1с, 9с, 11с, 12с, 14, 15, 17, 20с, 21с, 23, 25, 26, 27, 152 или на троллейбусе № 1, 2, 5, 7. Высадившись на остановке «Ул. Пугачева», нужно двигаться по проспекту Ленина в сторону девятиэтажного здания № 43. Дистанция пути составляет 120 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Ориентиром является здание Сбербанка и Торгового центра "КРЕЙСЕР".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Центра трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)

Панина Нана Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Владимир
Панина Нана Михайловна
Врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог
Стаж 9 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • пр-кт Ленина, д. 43
Выражаю благодарность Паниной Нине Михайловне за профессиональное и культурное обслуживание. Хороший врач. Быстро и качественно удалила папилломы, дала советы как правильно ухаживать за кожей.
На прошлой неделе записалось 14 человек
только пациенты с 7 лет!

Отзывы о «Центре трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)

Я была в "Центре трихологии и косметологии" впервые. Я обратилась к эту клинику, так как мне подошло время приема и понравились отзывы. Клиника маленькая, но хорошая. На ресепшене меня очень хорошо встретили. Не было никаких проволочек и задержек. В центре не было ничего такого, что могло бы как-то "резать" глаз или слух или чтобы что-то оскорбило мое внимание. Везде стоит современное оборудование, но само помещение центра мне показалось тесноватым и темноватым. Клиника немного не соответствует понятиям современных больниц. Здесь уютно, чисто и комфортно, есть зона ожидания и бахилы. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая, но мне не с чем сравнить. Я была на приеме у доктора Паниной Н.М. Она мне показалась очень профессиональной. У меня на веках были белые точки. Врач меня проконсультировала. Она очень грамотно и подробно мне все рассказала и указала на другие мои проблемы на лице. Все прошло очень качественно. У доктора в кабинете чисто, все на высоком уровне. Панина Н.М. очень мне понравилась своим профессионализмом. Она молодой специалист, но грамотный. Я осталась довольна визитом в "Центр трихологии и косметологии". После заживления я буду обращаться именно туда.

31.07.19 16:41:28
Здравствуйте! Большое спасибо за такое внимание к деталям и развернутый отзыв, очень приятно знать, что пациент остался доволен приемом врача, его профессионализмом и вниманием. Надеемся увидеть Вас снова - у нас в Центре есть услуги не только для здоровья, но я для поддержания красоты. С уважением, администратор клиники "Центр трихологии и косметологии".

Очень красивый ремонт в медицинском центре. Есть небольшой диванчик. Бахилы мне предоставили. Кабинет доктора находился рядом с ресепшеном. Приняли меня по моему времени. Записывалась я заранее, мне перезвонила женщина из клиники и уточнила, пойду ли я к ним.

Добираться до медицинского центра неудобно, указателей нет, я искала, при мне люди звонили и спрашивали, клиника находится не на видном месте. Женщина на ресепшене обращалась ко мне на "ты". Мне пришлось подождать оформления, но очередь была небольшой. На процедуре мне доктор сказал, что я ничего чувствовать не буду, но было болезненно, и сейчас тоже, ещё чуть-чуть. У меня было ожидание между консультацией и самой процедурой. Не устроила меня стоимость посещения, должно было быть меньше. Я рассчитывала на 1500, а в итоге отдала 5500. Мне объяснили это тем, что в стоимость вошёл осмотр, обезболивание и прочее.

В «Центр трихологии и косметологии» я обратилась в первый раз. Мне казалось, что раньше уже была в этой клинике, обратилась туда. Доктора я бы оценила на 5 баллов, а ресепшен на 3.

20.07.19 21:05:44
Спасибо за подробный развернутый отзыв и оценку труда врача. Мы передадим руководству Ваши пожелания и проведем работу с персоналом, обязательно выясним, имел ли факт обращения с Вами админстратора так, как Вы описали. В клинике на рисепшен установлена камера видеонаблюдения и мы обязательно посмотрим файл. С уважением, администрация "Центра трихологии и косметологии".

В клинике я была впервые. Выбирала трихолога, ближайшего по месторасположению. Добираться мне было хорошо, приходила я туда пешком. Там идет ремонт, и сначала я зашла в другой вход. Потом поняла, куда надо было. К администраторам вопросов нет, но чай/кофе мне не предложили. Народу в клинике мало.

Вообще, в эту клинику я обращаюсь редко, потому что когда сравниваешь цены в интернете, то они там на 300 рублей дороже. Если акций нет, то очень дорого. Хотелось бы, чтобы они цены на услуги снизили. Еще там очень маленькие, тесные кабинеты.

04.07.19 12:14:49
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы работаем по медицинской лицензии, которая дается на основании экспертных заключений. Стандарты кабинеты выдержаны. Надеемся, что Вы посетите нашу клинику. Акции бывают периодически. Скоро будет акция на новые услуги по телу. Про чай и кофе - спасибо, учтем! С уважением, администрация "Центра трихологии и косметологии"

Фотографии «Центра трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)

«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - Центр Трихологии и Косметологии, лето, Владимир
Центр Трихологии и Косметологии, лето