ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской)
Владимир

На прошлой неделе записалось 16 человек

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской), Владимир: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10300 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-53, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Владимира (67/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская, д. 38-А.
Входит в состав сети ЛДЦ «МИБС»
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской), Владимир - фото
Обновлено 23.10.2019

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской) располагается в южной части Фрунзенского района города Владимира. Данное учреждение выступает в роли специализированной клиники, которая предлагает широкий выбор услуг, связанных с магнитно-резонансной томографией. Компания успешно прошла все стадии лицензирования.

Интеллектуальный потенциал ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской) представлен опытными специалистами, обладающими сертификатами профессионального соответствия. Обследования пациентов выполняются ежедневно, с 07:00 до 23:00.

В ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской) выполняется исследование следующих структур человеческого организма: головы (придаточных пазух носа, гипофиза, мозга, глазных орбит, сосудов), суставов, периферической нервной системы, всех участков позвоночника, органов брюшной полости (печени, селезенки, поджелудочной железы), органов малого таза, мягких тканей (шеи, молочных желез, конечностей и ягодичной области). Диагностика может осуществляться с контрастным усилением (в объеме 5 – 20 мл).

Проехать к ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской) удобнее всего будет автобусом № 4с, 11с, 15, 18с, 20с, 23, 25, 53, 102, 152 или троллейбусами № 1, 12. Добравшись до остановочной площадки «Городская больница № 5», нужно держать путь к зданию № 38-А. Покрыть это расстояние пешком можно за 1 – 2 минуты.

Прямо у входа в здание есть большая парковка. Так же, парковка есть с другой стороны здания.

Врачи ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской)

Ермошина Светлана Юрьевна, Рентгенолог - Владимир
Никогосян Михаил Ашотович
Смирнова Анастасия Александровна, Рентгенолог - Владимир
Смирнова Анастасия Александровна
  • ул. Добросельская, д. 38-А

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской)

Все отлично.

Делали МРТ на Доброселькой, в клинике "МИБС", голову и шею. Сами из Александрова. И три месяца назад супругу поставили инсульт, потом у него стало ухудшаться зрение, врач из РЖД поликлиники нам посоветовал сделать МРТ именно здесь. Как я благодарна вашим докторам, инсульта, оказывается, нет и не было, направили к офтальмологу, в шее грыжи, но маленькие, у нас, как гора с плеч. Спасибо девочкам на регистратуре, приехали рано, чаем нас напоили. Всем рекомендую, внимательный врач, поговорил с нами, успокоил, всем рекомендую!

Очень понравилось.

Опухла коленка. Врач направил на МРТ коленного сустава. Записалась и пришла в "МИБС" по ул. Добросельская. Администратор все понятно объяснила по обследованию. Ценные вещи сдала перед обследованием в сейф. Обследование прошло быстро и без неприятных ощущений. Нашли жидкость и дегенеративные повреждения. Посещением "МИБС" осталась довольна! Теперь обратно к доктору за назначением лечения.

Теле2

Вежливый, профессиональный коллектив.

Пленка со снимками за дополнительную плату.

Выбирая место для проведения обследования сделал упор на репутацию клиники и удобство расположения (я из Вязниковского района и мне ближе всего было приехать именно в Доброе) Поэтому выбрал «МИБС». Администраторы на ресепшен сообщили мне о небольшой вынужденной задержке (на 20 минут) так как на обследование безотлагательно привезли больного на каталке из больницы. При этом сотрудники центра извинились. Поднялся в МРТ там меня встретил врач Коновалов и расспросил меня о причинах моего визита. Рассказал ему о головной боли и черепно-мозговой травме. Положили в МРТ, надели наушники, включили музыку и задвинули стол. Я с начала нервничал, но потом успокоился. Звуки аппарат издает не самые приятные. По окончанию обследования мне выдали заключение через 20 минут, и я захотел его обсудить с врачом. Врач (Коновалов) подробно пояснил мне результаты обследования и посоветовал обратиться к неврологу. В общем, все понравилось. По деньгам терпимо - в других центрах стоимость аналогична. При необходимости буду обращаться в «МИБС» ещё.

Я ходил на томографию в эту клинику. Впечатления у меня остались вполне приятные после визита. Был я у них впервые. Персонал работает внимательный и корректный. Нареканий у меня к ним не возникло. Результаты я получил сразу, через 15 минут, также мне провели там консультацию. Подошел я к назначенному времени, меня сразу приняли. Очереди или задержки не было. Обстановка там отличная, очень приятная, хорошо все. Нет ничего, что не радовало бы глаз! Цены у них вполне приемлемые. Я уже порекомендовал клинику. Если же мне понадобится, то я в первую очередь обращусь к ним! Пожеланий по улучшению условий у меня нет!

Все прошло замечательно. Клинику очень легко найти, не заблудишься, по стоимости за томографию - хотелось бы, конечно же, подешевле. Врач был приятный, но мы с ним мало общались. В самом начале мне рассказали, что сейчас будет, как себя вести (все стандартно, как всегда на МРТ). По результату доктор мне ничего не объяснял, просто снимок отдали, и мы уехали. Клиника приятная, персонал там вежливый, чисто, бахилы выдали. Зона ожидания тоже есть (мягкие диванчики), мне предлагали попить воды. Диагностический центр я могу порекомендовать, если кому-то понадобится пройти обследование. Я вернусь туда снова при необходимости. Мне все понравилось.

Фотографии ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской)

ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской), Владимир
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской), Владимир