ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской), Владимир - фото
7.2
3.8

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской)
Владимир

Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской) во Владимире: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 28.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Записался по телефону и в тот же день приняли. Заключение выдали через 25 минут после окончания обследования. Врач по моей просьбе подробно разъяснил заключение.
Не понравилось
Интерьерчик так себе.
Донимали головные боли. Терапевт посоветовал сделать МРТ сосудов шеи. Быстренько пробежался по просторам интернета в поисках где лучше сделать МРТ. Оказалось, что во Владимире уже столько диагностических центров, которые делают МРТ! Остановился на "МИБС", как на одном из долгожителей рынка. Записался по телефону на этот же день. Приехал в центр немного пораньше. Подождал минут 20 и администраторы привели меня сначала в раздевалку, а затем в сам кабинет МРТ. Конечно, находиться в трубе МРТ не очень комфортно психологически. Но 15 минут можно и потерпеть. Заключение выдали быстро. Врач-терапевт оценил качество снимков и полноту заключения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Профессионализм. Четкое следование направлению врача. Ничего лишнего не навязывают.
Не понравилось
Все отлично.
Головные боли беспокоили давно. Обратился к врачу, и он направил на МРТ головы и сосудов. Записался по телефону на следующий после звонка день. Приняли вовремя, обследование прошло быстро, минут 15. Обследование выявило сужение сосудов. Заключение выдали через 30 минут после окончания обследования. С заключением подошёл к врачу-рентгенологу. Он пояснил результаты обследования и посоветовал обратиться к неврологу.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Быстро и качественно. Вменяемый ценник. Не навязывают дополнительные услуги.
Не понравилось
Чай из пластиковых стаканчиков, а не из нормальных чашечек.
Центр расположен на территории Городской больницы №5 на Добросельской. При въезде на территорию больницы - шлагбаум, но только нужно сказать охраннику, что едешь на МРТ и он сразу открывает. Есть место где припарковаться. В самом центре все пунктуально и четко по записи. Администратор Елена была вежлива и не навязывала дополнительные услуги (как в других аналогичных местах Владимира). Грамотные специалисты - это очень важно, как расшифруют томограмму. Я была там не один раз, родственники также посещали этот центр МИБС на Добросельской, мы довольны. Также периодически у них бывают какие-то скидки.
ул. Добросельская, д. 38-А
Понравилось
Все отлично.
Делали МРТ на Доброселькой, в клинике "МИБС", голову и шею. Сами из Александрова. И три месяца назад супругу поставили инсульт, потом у него стало ухудшаться зрение, врач из РЖД поликлиники нам посоветовал сделать МРТ именно здесь. Как я благодарна вашим докторам, инсульта, оказывается, нет и не было, направили к офтальмологу, в шее грыжи, но маленькие, у нас, как гора с плеч. Спасибо девочкам на регистратуре, приехали рано, чаем нас напоили. Всем рекомендую, внимательный врач, поговорил с нами, успокоил, всем рекомендую!
ул. Добросельская, д. 38-А
Понравилось
Очень понравилось.
Опухла коленка. Врач направил на МРТ коленного сустава. Записалась и пришла в "МИБС" по ул. Добросельская. Администратор все понятно объяснила по обследованию. Ценные вещи сдала перед обследованием в сейф. Обследование прошло быстро и без неприятных ощущений. Нашли жидкость и дегенеративные повреждения. Посещением "МИБС" осталась довольна! Теперь обратно к доктору за назначением лечения.
ул. Добросельская, д. 38-А
Понравилось
Вежливый, профессиональный коллектив.
Не понравилось
Пленка со снимками за дополнительную плату.
Выбирая место для проведения обследования сделал упор на репутацию клиники и удобство расположения (я из Вязниковского района и мне ближе всего было приехать именно в Доброе) Поэтому выбрал «МИБС». Администраторы на ресепшен сообщили мне о небольшой вынужденной задержке (на 20 минут) так как на обследование безотлагательно привезли больного на каталке из больницы. При этом сотрудники центра извинились. Поднялся в МРТ там меня встретил врач Коновалов и расспросил меня о причинах моего визита. Рассказал ему о головной боли и черепно-мозговой травме. Положили в МРТ, надели наушники, включили музыку и задвинули стол. Я с начала нервничал, но потом успокоился. Звуки аппарат издает не самые приятные. По окончанию обследования мне выдали заключение через 20 минут, и я захотел его обсудить с врачом. Врач (Коновалов) подробно пояснил мне результаты обследования и посоветовал обратиться к неврологу. В общем, все понравилось. По деньгам терпимо - в других центрах стоимость аналогична. При необходимости буду обращаться в «МИБС» ещё.
Посетили врачаМай 2019
Я ходил на томографию в эту клинику. Впечатления у меня остались вполне приятные после визита. Был я у них впервые. Персонал работает внимательный и корректный. Нареканий у меня к ним не возникло. Результаты я получил сразу, через 15 минут, также мне провели там консультацию. Подошел я к назначенному времени, меня сразу приняли. Очереди или задержки не было. Обстановка там отличная, очень приятная, хорошо все. Нет ничего, что не радовало бы глаз! Цены у них вполне приемлемые. Я уже порекомендовал клинику. Если же мне понадобится, то я в первую очередь обращусь к ним! Пожеланий по улучшению условий у меня нет!
Посетили врачаМай 2019
Все прошло замечательно. Клинику очень легко найти, не заблудишься, по стоимости за томографию - хотелось бы, конечно же, подешевле. Врач был приятный, но мы с ним мало общались. В самом начале мне рассказали, что сейчас будет, как себя вести (все стандартно, как всегда на МРТ). По результату доктор мне ничего не объяснял, просто снимок отдали, и мы уехали. Клиника приятная, персонал там вежливый, чисто, бахилы выдали. Зона ожидания тоже есть (мягкие диванчики), мне предлагали попить воды. Диагностический центр я могу порекомендовать, если кому-то понадобится пройти обследование. Я вернусь туда снова при необходимости. Мне все понравилось.
Посетили врачаЯнварь 2019
Клинику порекомендовали знакомые. Понравилось отношение персонала. Гардеробной комнаты нет, просто вешалка. В холле есть кулер, достаточно удобная зона ожидания. На мой взгляд, клинике требуется ремонт. Очередей там нет. Я немного задержался, но проблем не возникло: меня пригласили практически сразу на обследование. По поводу стоимости ничего сказать не могу, не с чем сравнивать. При необходимости буду посещать этот центр сам и посоветую друзьям.