Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской) во Владимире

(4922) 49-44-53
Вчера записалось 3 человека
Отзывы о ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской) во Владимире: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской), Владимир - фото
Обновлено 23.10.2019
ЛДЦ «МИБС» (МРТ на Добросельской)

Все отлично.

Делали МРТ на Доброселькой, в клинике "МИБС", голову и шею. Сами из Александрова. И три месяца назад супругу поставили инсульт, потом у него стало ухудшаться зрение, врач из РЖД поликлиники нам посоветовал сделать МРТ именно здесь. Как я благодарна вашим докторам, инсульта, оказывается, нет и не было, направили к офтальмологу, в шее грыжи, но маленькие, у нас, как гора с плеч. Спасибо девочкам на регистратуре, приехали рано, чаем нас напоили. Всем рекомендую, внимательный врач, поговорил с нами, успокоил, всем рекомендую!

Очень понравилось.

Опухла коленка. Врач направил на МРТ коленного сустава. Записалась и пришла в "МИБС" по ул. Добросельская. Администратор все понятно объяснила по обследованию. Ценные вещи сдала перед обследованием в сейф. Обследование прошло быстро и без неприятных ощущений. Нашли жидкость и дегенеративные повреждения. Посещением "МИБС" осталась довольна! Теперь обратно к доктору за назначением лечения.

Теле2

Вежливый, профессиональный коллектив.

Пленка со снимками за дополнительную плату.

Выбирая место для проведения обследования сделал упор на репутацию клиники и удобство расположения (я из Вязниковского района и мне ближе всего было приехать именно в Доброе) Поэтому выбрал «МИБС». Администраторы на ресепшен сообщили мне о небольшой вынужденной задержке (на 20 минут) так как на обследование безотлагательно привезли больного на каталке из больницы. При этом сотрудники центра извинились. Поднялся в МРТ там меня встретил врач Коновалов и расспросил меня о причинах моего визита. Рассказал ему о головной боли и черепно-мозговой травме. Положили в МРТ, надели наушники, включили музыку и задвинули стол. Я с начала нервничал, но потом успокоился. Звуки аппарат издает не самые приятные. По окончанию обследования мне выдали заключение через 20 минут, и я захотел его обсудить с врачом. Врач (Коновалов) подробно пояснил мне результаты обследования и посоветовал обратиться к неврологу. В общем, все понравилось. По деньгам терпимо - в других центрах стоимость аналогична. При необходимости буду обращаться в «МИБС» ещё.

Я ходил на томографию в эту клинику. Впечатления у меня остались вполне приятные после визита. Был я у них впервые. Персонал работает внимательный и корректный. Нареканий у меня к ним не возникло. Результаты я получил сразу, через 15 минут, также мне провели там консультацию. Подошел я к назначенному времени, меня сразу приняли. Очереди или задержки не было. Обстановка там отличная, очень приятная, хорошо все. Нет ничего, что не радовало бы глаз! Цены у них вполне приемлемые. Я уже порекомендовал клинику. Если же мне понадобится, то я в первую очередь обращусь к ним! Пожеланий по улучшению условий у меня нет!

Все прошло замечательно. Клинику очень легко найти, не заблудишься, по стоимости за томографию - хотелось бы, конечно же, подешевле. Врач был приятный, но мы с ним мало общались. В самом начале мне рассказали, что сейчас будет, как себя вести (все стандартно, как всегда на МРТ). По результату доктор мне ничего не объяснял, просто снимок отдали, и мы уехали. Клиника приятная, персонал там вежливый, чисто, бахилы выдали. Зона ожидания тоже есть (мягкие диванчики), мне предлагали попить воды. Диагностический центр я могу порекомендовать, если кому-то понадобится пройти обследование. Я вернусь туда снова при необходимости. Мне все понравилось.

Клинику порекомендовали знакомые. Понравилось отношение персонала. Гардеробной комнаты нет, просто вешалка. В холле есть кулер, достаточно удобная зона ожидания. На мой взгляд, клинике требуется ремонт. Очередей там нет. Я немного задержался, но проблем не возникло: меня пригласили практически сразу на обследование. По поводу стоимости ничего сказать не могу, не с чем сравнивать. При необходимости буду посещать этот центр сам и посоветую друзьям.

Филиал