Стоматология «Лавиани» на Добросельской, Владимир - фото
7.1
5.4
2.3

Владимир

Стоматология «Лавиани» на Добросельской, Владимир: 11 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 56000 руб., запись на приём (4922) 49-97-24 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская, д. 176.

ул. Добросельская, д. 176 Закрыто до 08:00
(4922) 49-97-24
Обновлено 11.07.2021

Врачи стоматологии «Лавиани» на Добросельской

Входит в состав сети
ООО "Материнство и детство"
Камаев Денис Юрьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Лавиани» на Добросельской города Владимира оснащена по аналогии с современными клиниками европейских стран. Внедряемые технологии являются неприкосновенным стандартом во всем мире. Врачи стоматологии «Лавиани» на Добросельской систематически обучаются в клиниках Европы, регулярно проходят аттестацию.

На базе стоматологии «Лавиани» на Добросельской проводится ортодонтический прием (элайнеры, самолигирующиеся брекеты damon, металлические брекеты), эстетический прием, профгигиена и отбеливание (гигиена полости рта, чистка зубов системой Air Flow, отбеливание зубов ZOOM 4).

Предлагается протезирование (цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки, бюгельное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантатах), хирургическое лечение и имплантация, терапевтическое лечение). Проводится лечение под наркозом и седацией. Работает отделение косметологии: инъекционные, аппаратные, эстетические методики.

До стоматологии «Лавиани» на Добросельской едет автобус №27, 53, 53д, 152, 18с, 20с, 23, 25, 2,11с, 15, троллейбус №1, 12. Выйти на остановке «Сады на Добросельской».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей за зданием клиники на 20 машиномест.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Мы были очень сложными пациентами, у нас дочь инвалид с детства (аутизм), искали долго клинику, где бы лечили зубы под общим наркозом вот нашли единственную клинику во Владимире - "Лавиани". Сами мы из Мурома. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу во главе заведующего Камаева Дениса Юрьевича, стоматологу Платонову Илье Александровичу, хирургу Комарову Алексею Андреевичу, анестезиологам - Маркину Алексею Геннадьевичу и Горбову Никите Владимировичу, а также Исковой Армине, Шарма Марии, Дмитриевой Евгении, Койновой Татьяне, администраторам Елизавете, Виктории, Регине. Большое родительское спасибо за чуткое отношение, профессионализм и проделанную работу для нашей дочери! Здоровья вам! С уважением, Шаврина Елена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее «спасибо» всему коллективу, начиная с администраторов - Золкиной Анастасии Сергеевне, Смирновой Регины Владиславовны, девочки, дорогие, сердечное Вам спасибо за всё, что Вы сделали для нас, за Ваше ангельское отношение, за Ваше неравнодушие, за Вашу доброту к пациентам! Также хочу поблагодарить, красивую, интеллигентную, добрую, знающую свое дело, старшего ассистента Исакову Арминэ Юриковну, которая мне делала панорамный снимок, очень заботливо, терпеливо с большой любовью к пациентам и с большим участием к их проблемам! Ее речь настолько успокаивает, что больной, кажется, уже на слова реагирует, и болезнь покидает его. Одни положительные эмоции остались после посещения данной клиники! Хочу написать общее впечатление о клинике - везде белоснежная мебель, идеальная чистота, просто райский уголок и весь коллектив с прекрасными ангельскими лицами и глазами, которые полны доброжелательности и сострадания к пациентам! Спасибо Богу, что вы все есть! Храни вас Бог за всё! С глубоким уважением к вам всем и вашему делу, Светлана!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Благодарим вас за такие добрые слова для нашей команды! Мы всегда рады оказать вам помощь, спасибо за доверие!
Ваша команда экспертов стоматологии Лавиани.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отлично по качеству, есть оборудование и грамотные врачи, отлично консультируют и лечат. Лечу там ребенка.
Посетили врача Ноябрь 2020
Всегда испытывала страх перед стоматологическими кабинетами, и каждый мой редкий визит приравнивался к «пытке», из-за чего посещения постоянно откладывались «на потом». В результате появились некоторые проблемы с зубами, и необходимо было качественное лечение. Клинику я выбирала долго, основываясь на отзывах знакомых и собственной интуиции, ведь врач, в первую очередь, должен вызывать доверие и располагать к себе. Мой визит в «Лавиани» начался с профессиональной гигиены, КТ и консультации с лечащим врачом Джовидом Акбаровичем, после которой был составлен план лечения. Мне дали подробную консультацию относительно моих жалоб, а также рассказали о возможных проблемах, если не лечить. Ну а дальше предстоял долгий путь лечения и реставраций, но это того стоило, потому что результат превзошёл мои ожидания! Доктор с душой относится к своей работе, выполняя все наилучшим образом и с индивидуальным подходом к пациенту. Все работы по лечению, независимо от его сложности, выполняет четко и спокойно, комментируя каждое своё действие и постоянно интересуется самочувствием пациента. Каждый этап лечения фиксируется при помощи фотосъёмки. По окончании визита доктор всегда даёт консультацию по уходу за зубами и ответы на интересующие вопросы. Важно, что и после лечения Джовид Акбарович не оставляет пациента без внимания и обязательно поинтересуется, все ли в порядке, оставаясь с пациентом «на связи». Сам процесс лечения больше напоминает процедуру ухода за собой, настолько все комфортно и безболезненно. Выражаю огромную благодарность Джовиду Акбаровичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту и качественно выполненную работу!
Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Мы рады, что наш эксперт смог решить вашу проблему, благодарим вас за доверие!
С уважением, команда экспертов стоматологии Лавиани.
ул. Добросельская, д. 176
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Создалось впечатление полнейшего "развода на деньги". Пришла с конкретной проблемой одного зуба. Устроили лекцию на 1,5 часа, исходя из которой дали понять, что каждый второй зуб подлежит лечению, коронкам, удалению. :) Составили "первоначальный план" лечения где-то на 30 т. р. Помню, как пообещали в течение одной недели собрать "консилиум" по поводу возможности лечения зуба, с которым обратилась. Прошло 2 недели, результат нулевой. Тишина. :) Хорошо, что есть действительно профессиональные клиники, которые за один прием грамотно решили мою проблему за стоимость в 10 раз ниже предлагаемой. Ни ногой больше в это "заведение" и никому не советую. Ну только если у вас есть переизбыток денежных средств. :)