Стоматология «Лавиани» на Добросельской
Владимир

Стоматология «Лавиани» на Добросельской, Владимир: 10 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 56000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Владимира (75/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская, д. 176.
Входит в состав сети Клиника «Лавиани»
Стоматология «Лавиани» на Добросельской, Владимир - фото
Обновлено 02.10.2019

Официальное название: ООО "Материнство и детство"
Руководитель: Камаев Денис Юрьевич
Год основания: 2012

Стоматология «Лавиани» на Добросельской города Владимира оснащена по аналогии с современными клиниками европейских стран. Внедряемые технологии являются неприкосновенным стандартом во всем мире. Врачи стоматологии «Лавиани» на Добросельской систематически обучаются в клиниках Европы, регулярно проходят аттестацию.

На базе стоматологии «Лавиани» на Добросельской проводится ортодонтический прием (элайнеры, самолигирующиеся брекеты damon, металлические брекеты), эстетический прием, профгигиена и отбеливание (гигиена полости рта, чистка зубов системой Air Flow, отбеливание зубов ZOOM 4).

Предлагается протезирование (цельнокерамические коронки, металлокерамические коронки, бюгельное протезирование, съемное протезирование, протезирование на имплантатах), хирургическое лечение и имплантация, терапевтическое лечение). Проводится лечение под наркозом и седацией. Работает отделение косметологии: инъекционные, аппаратные, эстетические методики.

До стоматологии «Лавиани» на Добросельской едет автобус №27, 53, 53д, 152, 18с, 20с, 23, 25, 2,11с, 15, троллейбус №1, 12. Выйти на остановке «Сады на Добросельской».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей за зданием клиники на 20 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Лавиани» на Добросельской

Отзывы о стоматологии «Лавиани» на Добросельской

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо врачам и всему персоналу, проводившим операцию по удалению зубов 8.08.2019 стоматологического отделения за внимание и профессионализм. Врачи - специалисты и просто люди с большой буквы. Здоровья, счастья и успехов в Вашем нелёгком, но очень нужном деле. Спасибо.

20.08.19 09:06:10
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и Ваш теплый отзыв, это очень ценно для нас

27 августа была в стоматологической клинике на гигиенической чистке. Качеством процедуры осталась довольна, все отлично. Но есть одно "но". Вас будут постоянно "разводить" на дополнительные услуги, составят план лечения (я лечу зубы более 10 лет в известной во Владимире клинике, и, показав составленный в "Лавиане" план, мой доктор пришел в ужас - сколько лишнего!). Конечно, у каждого доктора свое видение кариеса, и кому-то зубы не жалко, пусть и здоровые сверлят, но мой совет: "Доверяй, но проверяй!"

10.09.18 09:20:56
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы собрать консилиум врачей и обсудить составленный нашим специалистом план лечения вместе с Вашим доктором. К сожалению, правилами Продокторов в ответе на отзыв запрещено размещать телефоны и e-mail, поэтому мы попросим администраторов портала связаться с Вами и передать наши контактные данные, нам крайне важно разобраться в данной ситуации!

Регулярно посещаю клинику «Лавиани». Нравится все. Перед посещением девочки с ресепшн напоминают звонком о времени посещения. Персонал внимательный, доброжелательный. Всегда предложат чай-кофе, что тоже приятно. Доктора профессиональные, внимательные. Результат хороший. Рекомендую.

20.08.19 09:06:53
Добрый день! Спасибо большое за Ваше доверие и Ваш теплый отзыв, это очень ценно для нас!
Скартел (Йота)

Тут не боятся сложных случаев! Сервис и профессионализм, который поражает, но оставляет без "штанов". Подробная консультация и врач, которому хочется доверять.

13.03.18 11:54:39
Спасибо за доверие, и что выбираете именно нас!

Очень понравилось отношение. Приветливые администраторы, потрясающий врач - Анжела Фамилевна! Составили подробный план лечения, все рассказали, объяснили. В процессе лечения - никакого дискомфорта, было понятно, что делают, врач проговаривала каждое свое действие, понимала, зачем она это делает и от этого не было страшно. Внимательно реагировали на каждую мою просьбу, опасения и страхи. Больше всего впечатлила диагностика.

13.03.18 11:55:03
Мы рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова!
Стоматология «Здравия», Владимир - фото
ул. Верхняя Дуброва, д. 36Г