Отзывы о стоматологии «Лавиани» на Добросельской во Владимире

(4922) 49-97-24
Отзывы о стоматологии «Лавиани» на Добросельской во Владимире: мнение реальных пациентов - 53 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Лавиани» на Добросельской, Владимир - фото
Обновлено 02.10.2019
Стоматология «Лавиани» на Добросельской

Добрый день. Хочу сказать большое спасибо врачам и всему персоналу, проводившим операцию по удалению зубов 8.08.2019 стоматологического отделения за внимание и профессионализм. Врачи - специалисты и просто люди с большой буквы. Здоровья, счастья и успехов в Вашем нелёгком, но очень нужном деле. Спасибо.

20.08.19 09:06:10
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и Ваш теплый отзыв, это очень ценно для нас

27 августа была в стоматологической клинике на гигиенической чистке. Качеством процедуры осталась довольна, все отлично. Но есть одно "но". Вас будут постоянно "разводить" на дополнительные услуги, составят план лечения (я лечу зубы более 10 лет в известной во Владимире клинике, и, показав составленный в "Лавиане" план, мой доктор пришел в ужас - сколько лишнего!). Конечно, у каждого доктора свое видение кариеса, и кому-то зубы не жалко, пусть и здоровые сверлят, но мой совет: "Доверяй, но проверяй!"

10.09.18 09:20:56
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы готовы собрать консилиум врачей и обсудить составленный нашим специалистом план лечения вместе с Вашим доктором. К сожалению, правилами Продокторов в ответе на отзыв запрещено размещать телефоны и e-mail, поэтому мы попросим администраторов портала связаться с Вами и передать наши контактные данные, нам крайне важно разобраться в данной ситуации!

Регулярно посещаю клинику «Лавиани». Нравится все. Перед посещением девочки с ресепшн напоминают звонком о времени посещения. Персонал внимательный, доброжелательный. Всегда предложат чай-кофе, что тоже приятно. Доктора профессиональные, внимательные. Результат хороший. Рекомендую.

20.08.19 09:06:53
Добрый день! Спасибо большое за Ваше доверие и Ваш теплый отзыв, это очень ценно для нас!
Скартел (Йота)

Тут не боятся сложных случаев! Сервис и профессионализм, который поражает, но оставляет без "штанов". Подробная консультация и врач, которому хочется доверять.

13.03.18 11:54:39
Спасибо за доверие, и что выбираете именно нас!

Очень понравилось отношение. Приветливые администраторы, потрясающий врач - Анжела Фамилевна! Составили подробный план лечения, все рассказали, объяснили. В процессе лечения - никакого дискомфорта, было понятно, что делают, врач проговаривала каждое свое действие, понимала, зачем она это делает и от этого не было страшно. Внимательно реагировали на каждую мою просьбу, опасения и страхи. Больше всего впечатлила диагностика.

13.03.18 11:55:03
Мы рады, что вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова!

Очень понравился врач Зольникова Анна Юрьевна, во время приема и лечения все было на высшем уровне. Сделала мне полную диагностику всех зубов и анализ снимков компьютерного томографа... А также лечение каналов. Жду с нетерпением следующего приема!

02.02.18 11:10:33
Сергей! Мы очень рады, что профессионализм наших врачей не оставил вас равнодушным!
Спасибо, что доверяете и выбираете именно нас!

Была вчера и очень поразил уровень оборудования! Обычный осмотр занял длительное время, очень ответственное отношение врача - и зубы посмотрел, и диагностику на КТ провёл, и подробно рассказал о возможных проблемах, если не лечить. Ещё понравилось, что не было навязывания ненужного лечения, которое предлагали в других клиниках. Красивые зубы, конечно, удовольствие недешевое, но радует, что в "Лавиани" цены в рынке, а уровень показался выше. Очень рассчитываю, что так и останется!

02.02.18 11:12:21
Доброе утро! Спасибо за то, что выбираете именно нас!
Теле2

Предварительная консультация по телефону. Помещение, отношение к клиентам, время ожидания - все светло и чисто. Современное оборудование.

Проходил процедуру удаления зубного камня. Хороший стоматолог Малышев В. В. все сделал очень аккуратно, профессионально быстро и безболезненно. Обязательно вернусь снова.

02.02.18 11:15:49
Доброе утро, дорогой наш пациент! Мы рады стараться именно для вас, ведь именно ваши отзывы делают наш лучше! Спасибо!
Филиал