Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир - фото
6.4
5.9
6.1

Владимир

Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир: 54 врача, 356 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 47821 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (80/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская д. 176.

ул. Добросельская д. 176 Открыто до 21:00
Обновлено 30.08.2021

Врачи клиники «Бэбибум» на Добросельской

Входит в состав сети
ООО "Материнство и детство"
Камаев Денис Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Бэбибум» на Добросельской в городе Владимире – это современный многопрофильный медицинский центр, на базе которого проводится комплексное лечение как детей, так и взрослых. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, используя в своей практике новейшие методики. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием обеспечивает точность диагностики. На все виды медицинской деятельности имеются лицензии.

В клинике «Бэбибум» пациенты в комфортных условиях получают качественное медицинское обслуживание. На базе детского отделения прием ведут опытные специалисты: педиатры, неонатологи, оториноларингологи, кардиологи, дерматологи, аллергологи, гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, онкологи, пульмонологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, офтальмологи, стоматологи. Врачи применяют индивидуальный подход к каждому ребенку, используют комплексные лечебные меры. При необходимости собираются консилиумы. С целью выявления детских заболеваний осуществляется ультразвуковое исследование, функциональная диагностика, рентген, забор лабораторных анализов.

На взрослом отделении принимают следующие врачи: акушеры-гинекологи, генетики, психологи, маммологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, иммунологи, дерматовенерологи, онкологи, пульмонологи, оториноларингологи, фониатры, ортопеды-травматологи, психиатры, логопеды, сурдологи, офтальмологи, неврологи, врачи функциональной диагностики, инфекционисты, врачи ультразвуковой диагностики. В клинике осуществляются: ведение беременности, оперативные хирургические вмешательства, УЗИ, функциональная диагностика, рентген, взятие анализов в лаборатории. Имеется аптека «Бэбибум», где можно приобрести все необходимые медицинские препараты.

До клиники «Бэбибум» можно добраться на автобусе №15, 18с, 25, 53, 53д, 152, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Сады на Добросельской», далее пешком около 4 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей за зданием клиники на 20 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами7
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врача Август 2021
В субботу у моего ребенка сильно разбух гнойник, он беспокоился, и я ночью написала в чат клиники "Бэбибум", чтобы поскорее решили наш вопрос. К моему удивлению, в воскресенье (нерабочий день) они созвонились со всей бригадой и на понедельник назначили операцию. Ребенка приветливо встретил врач-анестезиолог-реаниматолог Никита Владимирович, предложил уютную палату и в режиме игры ему все преподнес! Как же важно сначала расположение! Это очень порадовало. Все прошло хорошо, слава Богу! После операции врач принес мороженое. Это так же было приятным бонусом. Никита Владимирович сидел с нами до самого конца, пока не убедился, что с ребенком все в порядке, и отвечал на все интересующие вопросы. У врача есть особенность настраивать родителей и ребенка на спокойную волну, что немаловажно. Ребенок у меня особенный, и подход нужен специальный. С этим справилась клиника полностью. Персонал весь очень вежливый, дружелюбный. Я оставила на диване на проходной телефон, через 15 минут мне его принесла в палату девушка-администратор (которая по своей скромности по моей просьбе даже не написала, как ее зовут), за что ей большая благодарность. Я хотела отблагодарить за работу врачей, на что они так же скромно отказались. Бригада управилась вместо 3,5 часов, за 2,5 (на час раньше). Это огромный плюс! Нам сделали социальную скидку. Впечатления наилучшие! Операция проходила 16.08.2021. Хотим выразить благодарность бригаде: Горбову Никите Владимировичу, Веселовой Валентине Вячеславовне, Исаковой Арминэ Юриковне (ассистент), Катковой Татьяне (медсестра-анестезист). Благодарим за ваш благородный труд и скорую помощь моему сыну. Будем рекомендовать вашу клинику!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Персонал идеальный. Медсестра нашла язык с ребёнком с самого начала, не давила, не торопила. Тем не менее сделала все быстро и максимально комфортно для ребёнка.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось: ни в коридоре, ни в процедурной нет кондиционеров. Допотопный вентилятор не спасает. В такое жаркое лето находится там некомфортно.
Приходили сдавать анализы с ребёнком.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение врача, некомпетентность и открытый [...].
Добрый день. У ребенка сильно заболело ухо, срочно искала врача, чтобы понять причину боли. Когда пришли к врачу, сразу не понравилось отношение. Врач Киршина Татьяна Петровна общалась некорректно, даже грубовато. Сразу же, не посмотрев ребенка, решила отправить нас к неврологу. Мы отказались и настояли на осмотре уха. При осмотре уха у ребенка выяснилось, что у нее отит, после чего врач осмотрела ротовую полость и сообщила, что отит вызван из-за роста коренного зуба и необходимо срочно идти к хирургу-стоматологу именно в их клинике (это понятно, так как клиника платная) и резать десну. Лечение отита назначила, но некорректное. После чего мы пошли к вашим стоматологам на второй этаж. Девочки на ресепшене долго не могли понять, зачем мы пришли и что необходимо оперировать. После чего нам назвали разные цены на услуги. Мы были согласны посетить стоматолога, но потом выяснилось, что стоматолога-хирурга у вас нет и в ближайшее время не будет. Ваши сотрудники даже не знают, кто из специалистов есть, а кого нет. Уйдя с больным ребенком из клиники, мы сразу отправились в стороннюю стоматологическую клинику, где нас сразу приняли по острой боли и, осмотрев всю ротовую полость ребенка, сообщили, что все зубы здоровы и никакой операции ни в коем случае делать не нужно. У ребенка просто отит, и именно там врач назначила правильное и верное лечение. Сильно неприятный осадок остался от посещения вашей клиники. [...] и никакой помощи. Отношение к ребенку во время осмотра тоже было грубоватым.
ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Мне клиника «Бэбибум» нравится всем, потому что она предоставляет все услуги, к ним очень легко записаться и есть обратная связь — они перезвонят и все уточнят! Я бы отметила, что никогда не приходится ждать, меня полностью устраивает эта клиника! Учитывая то, что мы сами с другого города, с Суздаля, то я могу сказать, что нам до них добираться удобно, это самое ближайшее медицинское учреждение. Сложностей с поиском там нет, «Бэбибум» найти легко. Обращаемся сюда и я, и ребенок. Как я могу сказать, что, во всяком случае, те вопросы, с которыми мы обращались — были решены, так что я думаю, что у врачей здесь высокий профессионализм! Стоимость, на мой взгляд, приемлемая, в этом году еще не было скидок, но ранее была акция по поводу женского здоровья, предоставлялся комплекс услуг. На мой взгляд, в клинике «Бэбибум» есть все! Внутри чисто, все нормально. Там замечательный ресепшен, хорошие девочки, которые всегда помогают, всегда вызывают. Я бы отметила, что там есть буфет, зона для ожидания — я думаю, там комфортно и детям, и взрослым! Поскольку у меня ребенок взрослый, то я не обращала на это внимания, но, по-моему, там есть специальная игровая зона для детей. Все санитарные нормы в клинике соблюдаются. Приемы начинаются вовремя, иногда даже раньше, если врач свободен. Время пациентам уделяется в зависимости от ситуации, сколько нужно. Договор на оказание услуг всегда оформляется, а так там уже есть и моя карточка, и ребенка. На руки выдают копию договора, чеки и рекомендации от врача. Я еще выделю, что у гинеколога прекрасное оборудование, я также проходила гастроскопию — великолепный врач и аппаратура! Однозначно, «Бэбибум» я рекомендую! Клинике я желаю побольше благодарных клиентов!
Не понравилось
Единственное, что я бы отметила, к клинике сложно подъехать и найти место для парковки.
ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Мне всё понравилось в клинике «Бэбибум», и то, что тут всё делается своевременно, и качественное предоставление услуг, и деликатные, вежливые врачи, которые всё очень понятно и доступно объясняют. Расположение данного медицинского центра для меня удобно, с парковкой тут никогда не было никаких проблем. Весь медицинский персонал тут вежливый, культурный, всё доступно рассказывают пациентам, оформление проходит очень быстро. Когда я приезжала сюда, никаких очередей не было, максимум тут находился один человек. В клинике есть, где посидеть, есть, где обработать руки, так что всё в порядке. Тут расположены столики, отведены места, где могут посидеть дети, включены мультики. Я считаю, что по сравнению с другими медицинскими центрами, в клинике «Бэбибум» цены приемлемы.