Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир - фото
5.3
5.2
7.3

Владимир

Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир: 43 врача, 370 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 46951 руб., запись на приём (4922) 49-97-08 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (75/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская д. 176.

ул. Добросельская д. 176 Открыто до 19:00
(4922) 49-97-08
Обновлено 23.10.2020

Врачи клиники "Бэбибум"

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "Материнство и детство"
Камаев Денис Юрьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Бэбибум» на Добросельской в городе Владимире – это современный многопрофильный медицинский центр, на базе которого проводится комплексное лечение как детей, так и взрослых. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, используя в своей практике новейшие методики. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием обеспечивает точность диагностики. На все виды медицинской деятельности имеются лицензии.

В клинике «Бэбибум» пациенты в комфортных условиях получают качественное медицинское обслуживание. На базе детского отделения прием ведут опытные специалисты: педиатры, неонатологи, оториноларингологи, кардиологи, дерматологи, аллергологи, гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, онкологи, пульмонологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, офтальмологи, стоматологи. Врачи применяют индивидуальный подход к каждому ребенку, используют комплексные лечебные меры. При необходимости собираются консилиумы. С целью выявления детских заболеваний осуществляется ультразвуковое исследование, функциональная диагностика, рентген, забор лабораторных анализов.

На взрослом отделении принимают следующие врачи: акушеры-гинекологи, генетики, психологи, маммологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, иммунологи, дерматовенерологи, онкологи, пульмонологи, оториноларингологи, фониатры, ортопеды-травматологи, психиатры, логопеды, сурдологи, офтальмологи, неврологи, врачи функциональной диагностики, инфекционисты, врачи ультразвуковой диагностики. В клинике осуществляются: ведение беременности, оперативные хирургические вмешательства, УЗИ, функциональная диагностика, рентген, взятие анализов в лаборатории. Имеется аптека «Бэбибум», где можно приобрести все необходимые медицинские препараты.

До клиники «Бэбибум» можно добраться на автобусе №15, 18с, 25, 53, 53д, 152, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Сады на Добросельской», далее пешком около 4 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей за зданием клиники на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-97-08

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ненужных анализов не назначают, все по делу! Персонал внимателен, отзывчив, приветлив! Подбор удобного для вас времени посещения доктора.
Обращаемся в эту клинику по любому вопросу, касающемуся здоровья детей. Врачи - профессионалы своего дела! Обращались ко многим специалистам, все понравились! Врачам клиники выражаю благодарность, спасибо за ваш труд.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Всё по времени, без безумных очередей. И буфет вкусный. Сделали ЭКГ за 15 минут, не пришлось в толпе сидеть, как в поликлинике обычной.
Всё супер.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отличная клиника, никаких очередей, отличный врач Ямщикова А. В., внимательная, квалифицированная помощь оказана!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за ваши добрые слова и доверие! Мы передадим доктору ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось.
Все понравилось, ходим к нашему доктору Лебедевой Ксении Александровне. Самый лучший доктор.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим за обратную связь! Мы обязательно передадим Ксении Александровне ваш отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось дружелюбность работников и обстановка. Буфет супер, мне понравились напитки, в том числе и компот.
Не понравилось
Долговато ждать очереди.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо вам за добрые слова!
С заботой о вас, клиника Бэбибум!