Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Владимир

Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир: 47 врачей, 331 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 46951 руб., запись на приём ☎(4922) 22-23-64, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (71/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская д. 176.
Входит в состав сети Клиника «Бэбибум»
Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир - фото
Обновлено 03.11.2019

Официальное название: ООО "Материнство и детство"
Руководитель: Камаев Денис Юрьевич
Год основания: 2012

Клиника «Бэбибум» на Добросельской в городе Владимире – это современный многопрофильный медицинский центр, на базе которого проводится комплексное лечение как детей, так и взрослых. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, используя в своей практике новейшие методики. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием обеспечивает точность диагностики. На все виды медицинской деятельности имеются лицензии.

В клинике «Бэбибум» пациенты в комфортных условиях получают качественное медицинское обслуживание. На базе детского отделения прием ведут опытные специалисты: педиатры, неонатологи, оториноларингологи, кардиологи, дерматологи, аллергологи, гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, онкологи, пульмонологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, офтальмологи, стоматологи. Врачи применяют индивидуальный подход к каждому ребенку, используют комплексные лечебные меры. При необходимости собираются консилиумы. С целью выявления детских заболеваний осуществляется ультразвуковое исследование, функциональная диагностика, рентген, забор лабораторных анализов.

На взрослом отделении принимают следующие врачи: акушеры-гинекологи, генетики, психологи, маммологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, иммунологи, дерматовенерологи, онкологи, пульмонологи, оториноларингологи, фониатры, ортопеды-травматологи, психиатры, логопеды, сурдологи, офтальмологи, неврологи, врачи функциональной диагностики, инфекционисты, врачи ультразвуковой диагностики. В клинике осуществляются: ведение беременности, оперативные хирургические вмешательства, УЗИ, функциональная диагностика, рентген, взятие анализов в лаборатории. Имеется аптека «Бэбибум», где можно приобрести все необходимые медицинские препараты.

До клиники «Бэбибум» можно добраться на автобусе №15, 18с, 25, 53, 53д, 152, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Сады на Добросельской», далее пешком около 4 минут.

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей за зданием клиники на 20 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники "Бэбибум"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Бэбибум"

Я оцениваю эту клинику на четыре балла по пятибалльной шкале. А все потому, что, на мой взгляд, здесь "хромает" организация. Врач Воронина, у которой была, прекрасно провела прием. Она составила для меня план дальнейшего посещения врачей. Я была записана к стоматологу и хирургу-стоматологу. Но все "сломалось" - один доктор - Новожилова - заболела, перезапись к другому возможна только на первое апреля. А Воронина меня только осмотрела, сделала КТ и все. Никаких рекомендаций насчет того, как мне избавиться от моей неприятности во рту, не дала. А я сейчас чувствую себя не очень хорошо. Меня беспокоит что-то типа флюса, плюс еще десны воспалились. И мне придется терпеть все это до первого апреля.
Но я хотела бы попасть к доктору Абрамовой, к которой меня перезаписали, потому что она из областной клиники, думаю, что она профессиональный врач. Я, правда, позвонила на ресепшн, девушки мне пообещали, что, если у этого доктора будет окно, они мне сразу сообщат. Буду надеяться, потому что у меня лечение растягивается почти на десять дней. Воронина сказала, что сначала необходимо сделать гигиеническую чистку полости рта, потом она сможет дать рекомендации. Это ясно, но хотелось бы, чтобы было быстрее. Еще мне непонятно, почему доктор Воронина, к которой я записывалась, на сайте была представлена как пародонтолог, а она на деле она оказалась стоматологом. По ценам пока не могу дать объективную оценку, потому что я здесь делала только КТ, оно стоит две тысячи рублей. Но я думаю, что это нормальная рыночная цена. В помещении клинки все отлично, комфортно, очень красиво. С государственной, конечно, не сравнить. Но настроение у меня после посещения клиники не очень позитивное, потому что решение моего вопроса затянулось. Ну и я еще, наверное, здесь немного виновата, потому что сама не задала доктору ни одного вопроса.

18.04.19 15:18:53
Благодарим за Ваш подробный отзыв! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными неудобствами, приносим наши искренние извинения. Мы обязательно учтём все Ваши комментарии и пожелания, чтобы стать еще лучше для Вас!

Выражаю благодарность старшей медсестре медсестра Кондрюковой Ирине Владимировне, главврачу Камаеву Денису Юрьевичу за простое человеческое отношение к пациентам (это сейчас большая редкость даже в частных клиниках за наши же деньги)! Была еще одна врач, но я, к сожалению, не запомнила ее. 18.02.2019 я выбрала по отзывам в интернете для сдачи анализов клинику "Бэбибум" на Добросельской, 176. Когда пришла в клинику, чувствовала себя как-то нехорошо. В процедурном кабинете при взятии крови Ирина Владимировна заметила мое плохое самочувствие и предложила вызвать "Скорую помощь", я отказалась. Она мне дала понюхать нашатырь, пересадила на кушетку, померила давление – оказалось очень высокое для меня. Ирина Владимировна отвела меня в палату, уложила на кровать и вызвала ко мне врача, которую я не запомнила, и главврача. Мне дали лекарство, постоянно измеряли давление, Денис Юрьевич подробно расспрашивал о самочувствии, симптомах, дал рекомендации. Точно не знаю сколько времени я провела в палате (минут 20 или чуть больше). Все это время возле меня были или Денис Юрьевич, или Ирина Владимировна. Отпустили меня только тогда, когда убедились, что давление снизилось. PS: Оплатила я только анализы крови.

25.02.19 09:04:25
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Начну с того, что врачи здесь есть действительно хорошие, например, Макаренко или Разоренова, а есть те, которые назначают слишком много дорогих анализов и складывается впечатление, что с вас элементарно трясут деньги. А ещё хочу рассказать, что нам неправильно сделали рентген, в связи с чем мы сдали дополнительно анализов на 3000 рублей. После моей жалобы рентген нам, конечно, переделали бесплатно, но пришлось тревожить больного ребенка, вновь ехать туда. Поэтому, если у вас возникают какие-то сомнения, просите сделать повторно, как говорится, не отходя от кассы, чтобы не пришлось ехать дополнительно и переплачивать. Отношение в клинике достойное.

14.01.19 16:57:43
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Мы обязательно примем в работу все замечания и будем стараться не допускать их в будущем.

Были у офтальмолога Обуховой Т. В., поставила диагноз - халязион, мазали мазью, делали массаж, ничего не помогло. Пошли к другому врачу, он был в шоке, как можно было перепутать новообразование слезного мясца с халязионом. Нас отправили в Москву на удаление! У меня вопрос: эти платные чудо-врачи вообще ни за что не отвечают?! Только деньги дерут?! Из-за этой чудо-целительницы мы тёрли ребёнку новообразование, которое вообще трогать нельзя! Время потеряли!

10.12.18 11:28:08
Спасибо о том, что сообщаете нам об этой ситуации! Мы сожалеем о том, что подобное произошло с Вами. Мы бы очень разобраться в причинах произошедшего и провести оценку качества оказания услуг, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и сообщите свои контакты. Спасибо.

Нас все устроило в обращении в клинику. Обратились впервые. Записались по рекомендации знакомых. Нам заранее позвонили и напомнили о том, что мы записаны на прием. Администраторы отлично отнеслись к нам. Мы немного опоздали, но нас уже ждали. Вежливо встретили и быстро оформили. Тем, как прошло УЗИ, довольны. Прекрасный доктор. Условия комфортные. Есть бахилы, место для ожидания, кулер, гардероб. Цена соответствует качеству. Все как и везде, ценовая категория одна. Я бы обратился снова.

10.12.18 11:01:13
Спасибо за Вашу высокую оценку! Будем очень рады видеть Вас снова.

Фотографии клиники "Бэбибум"

☎(4922) 22-23-64