Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Владимир

Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир: 48 врачей, 298 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 7000 руб., запись на приём ☎(4922) 22-23-64, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (76/100), адрес - Владимир, ул. Добросельская д. 176.
Входит в состав сети Клиника «Бэбибум»
Клиника «Бэбибум» на Добросельской, Владимир - фото

Официальное название: ООО "Материнство и детство"
Руководитель: Камаев Денис Юрьевич
Год основания: 2012

Клиника «Бэбибум» на Добросельской в городе Владимире – это современный многопрофильный медицинский центр, на базе которого проводится комплексное лечение как детей, так и взрослых. Прием ведут квалифицированные, опытные врачи, используя в своей практике новейшие методики. Оснащение клиники высокотехнологичным оборудованием обеспечивает точность диагностики. На все виды медицинской деятельности имеются лицензии.

В клинике «Бэбибум» пациенты в комфортных условиях получают качественное медицинское обслуживание. На базе детского отделения прием ведут опытные специалисты: педиатры, неонатологи, оториноларингологи, кардиологи, дерматологи, аллергологи, гастроэнтерологи, неврологи, ортопеды, гинекологи, онкологи, пульмонологи, ортопеды, хирурги, эндокринологи, офтальмологи, стоматологи. Врачи применяют индивидуальный подход к каждому ребенку, используют комплексные лечебные меры. При необходимости собираются консилиумы. С целью выявления детских заболеваний осуществляется ультразвуковое исследование, функциональная диагностика, рентген, забор лабораторных анализов.

На взрослом отделении принимают следующие врачи: акушеры-гинекологи, генетики, психологи, маммологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, иммунологи, дерматовенерологи, онкологи, пульмонологи, оториноларингологи, фониатры, ортопеды-травматологи, психиатры, логопеды, сурдологи, офтальмологи, неврологи, врачи функциональной диагностики, инфекционисты, врачи ультразвуковой диагностики. В клинике осуществляются: ведение беременности, оперативные хирургические вмешательства, УЗИ, функциональная диагностика, рентген, взятие анализов в лаборатории. Имеется аптека «Бэбибум», где можно приобрести все необходимые медицинские препараты.

До клиники «Бэбибум» можно добраться на автобусе №15, 18с, 25, 53, 53д, 152, троллейбусе №1. Выйти на остановке «Сады на Добросельской», далее пешком около 4 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники "Бэбибум"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Бэбибум"

Выражаю благодарность старшей медсестре медсестра Кондрюковой Ирине Владимировне, главврачу Камаеву Денису Юрьевичу за простое человеческое отношение к пациентам (это сейчас большая редкость даже в частных клиниках за наши же деньги)! Была еще одна врач, но я, к сожалению, не запомнила ее. 18.02.2019 я выбрала по отзывам в интернете для сдачи анализов клинику "Бэбибум" на Добросельской, 176. Когда пришла в клинику, чувствовала себя как-то нехорошо. В процедурном кабинете при взятии крови Ирина Владимировна заметила мое плохое самочувствие и предложила вызвать "Скорую помощь", я отказалась. Она мне дала понюхать нашатырь, пересадила на кушетку, померила давление – оказалось очень высокое для меня. Ирина Владимировна отвела меня в палату, уложила на кровать и вызвала ко мне врача, которую я не запомнила, и главврача. Мне дали лекарство, постоянно измеряли давление, Денис Юрьевич подробно расспрашивал о самочувствии, симптомах, дал рекомендации. Точно не знаю сколько времени я провела в палате (минут 20 или чуть больше). Все это время возле меня были или Денис Юрьевич, или Ирина Владимировна. Отпустили меня только тогда, когда убедились, что давление снизилось. PS: Оплатила я только анализы крови.

Начну с того, что врачи здесь есть действительно хорошие, например, Макаренко или Разоренова, а есть те, которые назначают слишком много дорогих анализов и складывается впечатление, что с вас элементарно трясут деньги. А ещё хочу рассказать, что нам неправильно сделали рентген, в связи с чем мы сдали дополнительно анализов на 3000 рублей. После моей жалобы рентген нам, конечно, переделали бесплатно, но пришлось тревожить больного ребенка, вновь ехать туда. Поэтому, если у вас возникают какие-то сомнения, просите сделать повторно, как говорится, не отходя от кассы, чтобы не пришлось ехать дополнительно и переплачивать. Отношение в клинике достойное.

14.01.19 16:57:43
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Мы обязательно примем в работу все замечания и будем стараться не допускать их в будущем.

Были у офтальмолога Обуховой Т. В., поставила диагноз - халязион, мазали мазью, делали массаж, ничего не помогло. Пошли к другому врачу, он был в шоке, как можно было перепутать новообразование слезного мясца с халязионом. Нас отправили в Москву на удаление! У меня вопрос: эти платные чудо-врачи вообще ни за что не отвечают?! Только деньги дерут?! Из-за этой чудо-целительницы мы тёрли ребёнку новообразование, которое вообще трогать нельзя! Время потеряли!

10.12.18 11:28:08
Спасибо о том, что сообщаете нам об этой ситуации! Мы сожалеем о том, что подобное произошло с Вами. Мы бы очень разобраться в причинах произошедшего и провести оценку качества оказания услуг, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом и сообщите свои контакты. Спасибо.

Нас все устроило в обращении в клинику. Обратились впервые. Записались по рекомендации знакомых. Нам заранее позвонили и напомнили о том, что мы записаны на прием. Администраторы отлично отнеслись к нам. Мы немного опоздали, но нас уже ждали. Вежливо встретили и быстро оформили. Тем, как прошло УЗИ, довольны. Прекрасный доктор. Условия комфортные. Есть бахилы, место для ожидания, кулер, гардероб. Цена соответствует качеству. Все как и везде, ценовая категория одна. Я бы обратился снова.

10.12.18 11:01:13
Спасибо за Вашу высокую оценку! Будем очень рады видеть Вас снова.
Теле2

Все прошло очень хорошо, о будущем приеме, нам напомнили звонком из клиники. Для нас клиника «Бэбибум» удобно расположена, т.к мы недалеко живем от нее. В самом помещении было очень хорошо, мы приходили с детьми и они хорошо там играли, там был детский уголок. Администраторы были очень доброжелательны, все разъяснили. Доктор тоже нам помог, пока направил на УЗИ и дополнительное обследование. В целом, мы довольны своим визитом, нам все понравилось.

03.12.18 11:01:39
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова.

Фотографии клиники "Бэбибум"

☎(4922) 22-23-64
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4922) 22-23-64