Отзывы о Стоматология «Дентал Студия» во Владимире

Отзывы о Стоматология «Дентал Студия» во Владимире: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Дентал Студия», Владимир - фото
Обновлено 22.11.2018
Стоматология «Дентал Студия»

Согласна, так же являюсь постоянным пациентом этой клиники, врачи действительно знают свое дело, которое, к слову сказать, делают по очень приемлемой цене!

Огромная благодарность врачам Егорову Р. В., Калашниковой А. А. и всему медперсоналу стоматологической клиники за высококвалифицированную, прекрасную работу и чуткое отношение к пациентам. Благодаря этому, я, "великовозрастная" пациентка 80-ти лет с букетом кардиологических заболеваний, теперь начинаю новую, "зубастую", жизнь. С уважением, А. П. Кржижановская.

Впервые была в "Дентал Студии", понравились цены на услуги и современное оборудование. Врачи с большим опытом работы, поэтому переживать за болевые ощущения и какие-либо ошибки вообще не пришлось, буду рекомендовать теперь их всем!

проверено
23.05.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Цены адекватные (2300 за пломбу под ключ) , материалы импортные, приходишь в санитарно чистое помещение. Врач грамотный, лечилась у него месяц. На последнюю пломбу сделал скидку 20%. Так что я абсолютно всем довольна! Работают даже по выходным. Ни разу не было очереди или задержек, назначали прием всегда как мне удобно. Стоматология находится прям на остановке Полины Осипенко, и мне ехать до нее 5 минут. Так что я выражаю огромную благодарность вашей клинике, а в частности Егорову Роману Валерьевичу! Я всем Вас рекомендую!

Делала имплантацию в "Дентал Студия", прежде всего выбирала по стоимости, все-таки процедура не из самых дешевых, но и по отзывам о специалистах. И не прогадала – врач Роман Валерьевич сделал все очень аккуратно и, как я уже говорила, приемлемо по цене. Большое спасибо!