Отзывы о Медицинский центр «Селебриум» во Владимире

Отзывы о Медицинский центр «Селебриум» во Владимире: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Селебриум», Владимир - фото
Обновлено 24.09.2019
Медицинский центр «Селебриум»

Ничего.

Навязывание услуг, сомнительные знания, нулевой результат.

Приходили с сыном-подростком к психологу. Сначала мы с мужем зашли в кабинет объяснить ситуацию, а сын остался в коридоре. Во время общения с психологом зашёл человек и сказал следующее: "Так вышло, что я уже с ним (с нашим сыном) поговорил". Далее начался полный бред, что ребенок закрыт, "чистая психиатрия", "я вам посоветую врача, но если он еще придёт, то я смогу еще помочь гипнозом". Мы с мужем сидим в шоке и уши развесили, верим. Далее были чудесные истории исцеления, а по сути самореклама. Нас старательно обрабатывали. И только дома я осознала, что нас облапошили. Во-первых, никто не давал ему права разговаривать с несовершеннолетним без согласия родителей. Во-вторых, как потом рассказал нам сын, этот человек буквально пристал к нему с различными расспросами, в том числе про армию, про ракеты, про то, что от Владимира не останется и следа в случае запуска ракеты. С намёком, что, мол, как же ты в армию не хочешь, а кто будет защищать Родину. Скажите мне, что это за метод психологии такой? Вас бы расположил к себе такой разговор? Вы бы стали открывать душу, размышлять на тему смысла жизни? Разговор сына с психологом после этого "специалиста" тоже не пошел. Хотя у меня к ней претензий нет. Но в отличие от нас, сыну уже было понятно, что пришли мы в какую-то [...]. Апофеозом было то, что заплатили мы в два раза больше, чем было заявлено в договоре. Якобы семейная консультация получилась, цена другая, но вот вам скидочка. Очень жалею, что даже почувствовав неприятную энергию от этого человека, я продолжала как заколдованная слушать и платить. Дома я уже узнала, кто он такой. Да, на сайте "Селебриума" о нём предусмотрительно информации нет. Самое главное, что я поняла, у нас золотой ребёнок. Это очень хорошее качество - не доверять кому попало и не слушать незнакомых людей.

Была в «Селебриум» у В.Н. С такой проблемой, как лишний вес. Меньше, нежели за 5 недель, я сбросила 15 кг! Отказалась от сладкого и стала увереннее в себе! Всем советую, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Самое главное - это помнить, что он не волшебник и не даст вам чудо таблеточку. Нет. Врач направляет вас, а дальше вы уже должны двигаться сами.

Добрый день всем. Решила написать несколько слов о "Селебриуме", может кому-то эта информация пригодится. Мне 29, семьи нет, с работой проблемы, пропадает желание вообще жить. Обратилась к психологам в этот центр, заставила мама. Самое главное, что я поверила в то, что изменить все и это зависит от меня. Жизнь повернулась совершенно в другую сторону. Спасибо большое, вы помогли мне наладить жизнь!

08.02.19 10:19:53
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от нашей клиники!

Мне понравился подход... Я не знал к кому мне надо, но мою проблему разобрали с точки зрения "меньшей кровью". Не пытаются развести на дорогих врачей или дорогие лекарства... Сначала аналитик разбирает и после уже направляет к кому надо психотерапевту или достаточно психолога. А так я бы ходил по всем врачам и потратил бы кучу денег.

08.02.19 10:20:49
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о нашей клинике! Мы рады помогать людям!

Радует профессиональный подход к пациентам, результат оказался выше, чем ожидала. Приветливое и лёгкое общение, непринуждённая обстановка и комфорт вызывает желание вернуться снова.

08.02.19 10:22:01
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы делаем всё, чтобы посетители чувствовали себя как дома!

Квалифицированные специалисты, располагают к доверию. Главное - небезразличные, работают не за "галочку". Думаю буду продолжать лечение у них.

08.02.19 10:23:54
Спасибо, за оставленный отзыв! Мы ценим каждого посетителя нашего центра!