Косметология «Лавиани» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото
6.1
6.6
3.9

Владимир

Косметология «Лавиани» на Октябрьском проспекте, Владимир: 3 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 360 до 14990 руб., запись на приём (4922) 49-44-29 , официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Владимира (70/100), адрес - Владимир, пр-кт Октябрьский, д. 27.

пр-кт Октябрьский, д. 27 Закрыто до 08:00
(4922) 49-44-29
Обновлено 18.09.2020

Врачи косметологии «Лавиани» на Октябрьском проспекте

Входит в состав сети
Гостевая парковка

Косметология «Лавиани» на Октябрьском проспекте расположена в центральной части города Владимира. Это уникальная клиника, которая сочетает основные направления эстетической медицины и стоматологии. В ее стенах сосредоточены ведущие технологии beauty-индустрии.

Кадровый состав косметологии «Лавиани» на Октябрьском проспекте представлен квалифицированными докторами, обладающими сертификатами специалистов. В своей работе они используют передовое оборудование и многолетний опыт зарубежных клиник. Руководит компанией Ирина Залевская.

В косметологии «Лавиани» на Октябрьском проспекте проводятся следующие виды инъекционных процедур: плазмолифтинг, мезотерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия, коллостотерапия и нейромезолифтинг. В отделении аппаратной косметологии выполняются такие мероприятия, как фотоэпиляция, лазерное омоложение и фотолечение. Стоматологами клиники оказываются следующие виды услуг: диагностика заболеваний, лечение кариеса, профессиональная гигиена и отбеливание зубов, исправление прикуса и установка имплантов.

К косметологии «Лавиани» на Октябрьском проспекте можно проехать автобусом № 11с, 23, 31, 55с. Двигаться нужно до остановки «Родники». Покинув транспорт, необходимо пройти в направлении многоэтажного здания № 27. Время, которое потребуется затратить на пеший переход к клинике, составляет 4 – 5 минут.

Собственной парковки для посетителей нет.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ответственный персонал, доброжелательные администраторы, качественные процедуры.
Спасибо большое Арине Михайловне за ее работу! Мой лучший косметолог!
Посетили врачаМарт 2019
В этой клинике я была в первый раз. Обратилась именно сюда, потому что здесь проводят нужную мне процедуру (я не хотела бы ее озвучивать), плюс к тому клиника находится недалеко от моего дома. Попасть на прием к специалисту мне удалось на следующий день после звонка в клинику. Он принял меня вовремя, ждать мне не пришлось. Сама процедура прошла для меня без особого дискомфорта и осложнений. По крайне мере, пока я ничего такого не замечаю. Я бы воздержалась от рекомендаций, потому что лично мне все понравилось, а кому-то другому - не знаю... Но сама я буду еще сюда обращаться. Цены в этой клинике для меня вполне приемлемые, ресепшн работает на высшем уровне. Там же еще парикмахерская расположена, но девушки с ресепшна тебя встречают, сразу провожают в кабинет к специалисту. Никаких неудобств я не ощутила. Думаю, что парикмахерская и клиника друг другу вообще не мешают.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Была у косметолога в клинике "Лавиани", о которой узнала из интернета. Пришла именно сюда, потому, что в этой клинике колят липолитики в лицо. Персонал приветлив, вежлив и относится с участием к пациентам. Прием врача начался вовремя. Доктор не торопился и задавал нужные вопросы, чтобы уточнить анамнез. Но, так как в клинике имелся только один вид лекарства, и он был дорогим по стоимости, я не прошла данную процедуру. Хотелось бы пожелать, чтобы выбор препаратов был больше и, чтобы липолитики кололи не только в тело, но и использовали их для лица. В Москве это давно практикуют. Клинику я порекомендовала бы другим людям.
Косметология «Лавиани» на Октябрьском проспекте
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Мы обязательно примем в работу все замечания и будем стараться исправить их в будущем.