Отзывы о косметологии «Лавиани» на Октябрьском проспекте во Владимире

(4922) 49-44-29
Отзывы о косметологии «Лавиани» на Октябрьском проспекте во Владимире: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Косметология «Лавиани» на Октябрьском проспекте, Владимир - фото
Обновлено 31.05.2019
Косметология «Лавиани» на Октябрьском проспекте

Отличная косметологи! Грамотные специалисты. Выхожу, как новая оттуда. Персонал очень вежливый. Рассказали мне много полезной информации про здоровье кожи. Помогли определиться со средствами для домашнего ухода. Рекомендую.

05.09.19 11:57:42
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова!е

В этой клинике я была в первый раз. Обратилась именно сюда, потому что здесь проводят нужную мне процедуру (я не хотела бы ее озвучивать), плюс к тому клиника находится недалеко от моего дома. Попасть на прием к специалисту мне удалось на следующий день после звонка в клинику. Он принял меня вовремя, ждать мне не пришлось. Сама процедура прошла для меня без особого дискомфорта и осложнений. По крайне мере, пока я ничего такого не замечаю. Я бы воздержалась от рекомендаций, потому что лично мне все понравилось, а кому-то другому - не знаю... Но сама я буду еще сюда обращаться. Цены в этой клинике для меня вполне приемлемые, ресепшн работает на высшем уровне. Там же еще парикмахерская расположена, но девушки с ресепшна тебя встречают, сразу провожают в кабинет к специалисту. Никаких неудобств я не ощутила. Думаю, что парикмахерская и клиника друг другу вообще не мешают.

03.04.19 17:54:03
Спасибо за Ваш отзыв!

Была у косметолога в клинике "Лавиани", о которой узнала из интернета. Пришла именно сюда, потому, что в этой клинике колят липолитики в лицо. Персонал приветлив, вежлив и относится с участием к пациентам. Прием врача начался вовремя. Доктор не торопился и задавал нужные вопросы, чтобы уточнить анамнез. Но, так как в клинике имелся только один вид лекарства, и он был дорогим по стоимости, я не прошла данную процедуру. Хотелось бы пожелать, чтобы выбор препаратов был больше и, чтобы липолитики кололи не только в тело, но и использовали их для лица. В Москве это давно практикуют. Клинику я порекомендовала бы другим людям.

01.02.19 19:05:04
Спасибо за отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение. Мы обязательно примем в работу все замечания и будем стараться исправить их в будущем.
Филиал