Стоматология «Дента Стиль» на Егорова, Владимир - фото
3.9
6.8
4.6

Владимир

Стоматология «Дента Стиль» на Егорова, Владимир: 4 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Владимира (66/100), адрес - Владимир, ул. Егорова, 2.

ул. Егорова, 2 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 03.06.2020

Врачи

ул. Егорова, 2
Входит в состав сети
ООО "Стиль плюс"
Князева Екатерина Юрьевна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента Стиль» на Егорова расположена в микрорайоне Доброе города Владимира. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные не только излечить различные заболевания, но и полностью восстановить жевательную функцию зубочелюстной системы.

В стоматологии «Дента Стиль» на Егорова подобран опытный и ответственный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности была получена клиникой 22 декабря 2017 года.

В стенах стоматологии «Дента Стиль» на Егорова пристальное внимание уделяется восстановлению целостности зубного ряда. Для этих целей проводится ряд мероприятий по установке металлокерамических коронок и вживлению винтовых имплантов. Здесь установлена передовая система CAD/CAM. С ее помощью изготавливаются протезные конструкции, полностью соответствующие анатомической форме утраченных зубов. В медцентре проводится ряд терапевтических процедур: лечение кариеса по технологии ICON (Германия), снятие зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание и фторирование эмали.

Добраться до стоматологии «Дента Стиль» на Егорова можно автобусами № 2, 3с, 4с, 10с, 11с, 15, 20с, 23, 25, 27, 53, 102, 152 либо троллейбусом № 1. Двигаться необходимо до остановки «Сады на Добросельской». Покинув транспорт, необходимо проследовать по Добросельской улице до пересечения с улицей Егорова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 2. Пеший путь занимает около 5 минут.

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу похвалить ребят из "Дента Стиль" за качественную работу. Ребята - молодцы! Я клиент непростой, у меня не замораживается нижняя челюсть. Пробовали два врача - без толку. Помогает только рука хирурга Исаева Эмина Мубаризовича! Эмин, спасибо! Быстро и четко делает свою работу по зубам Кудинова Светлана Александровна. Светлана, здравствуйте долгие годы! Спасибо всем сотрудникам за быстроту, качество, тактичность и скидки. Лечимся всей семьей. Вообще в клинике на Егорова витает дружественно-профессиональная атмосфера, в которую хочется возвращаться.
Не понравилось
Нет ничего, чтобы не понравилось.
Стоматология «Дента Стиль» на Егорова
Спасибо за Ваши теплые слова. Мы очень любим нашу работу и всегда стараемся чтобы нашим пациентам было максимально комфортно у нас. С уважением Ваш Дента Стиль
ул. Егорова, 2