Отзывы о Клинике «Медар Плюс» во Владимире

Отзывы о Клинике «Медар Плюс» во Владимире: мнение реальных пациентов - 170 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медар Плюс», Владимир - фото
Обновлено 24.07.2019
Клиника «Медар Плюс»

Пока не обнаружил.

Хорошая клиника! Позвонил и записался в этот же день! Приветливо встретили, быстро оформили, очереди не было, все по времени. Отдельная благодарность администратору Ольге, вошла в положение и помогла решить мою проблему!

Ужасно!

По телефону администратор записала на 9:00 УЗИ 3 триместр беременности. При визите в клинику оказалось, что запись на консультацию к врачу, который не делает УЗИ и фамилия указана неверно. Больше не приду никогда. Администратор в регистратуре ведет себя надменно и хамски. Нет фамилии и идите прочь. Хотя просто при записи фамилии напутали.

Спасибо огромное клинике Медар. Врачи отличные, медсестры милые, внимательные и не навязчивые администраторы, обстановка в клинике чудесная, цены нормальные. Все на высшем уровне. Теперь только к Вам!

02.07.19 15:17:06
Здравствуйте, спасибо за добрые слова! Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством услуг и профессионализмом наших сотрудников. Всегда рады Вам помощь, клиника "Медар+"

Клиника отличная. Большая парковка, можно приехать и с легкостью оставить машину. Помимо этого, на территории есть видеокамеры. В самой клинике все автоматизированно, двери открываются сами, бахилы тоже. Внутри много места. Клиника чистая, постоянно убирают. Персонал доброжелательный.

Иногда бывают очереди в регистратуру.

Клиника очень современная, чистая, с новейшим оборудованием, с квалифицированными врачами. По уровню не уступает европейским частным клиникам. Запись онлайн - очень удобно. Большое спасибо доктору Юнусову, грамотный специалист, профессионал своего дела.

22.01.19 08:24:52
Спасибо, за добрые слова!Здоровья Вам!

В клинике комфортно, даже двери открываются сами, очень удобно с ребёнком или с коляской, есть место, где её оставить. Уютно, не чувствуешь себя в больнице, чисто. Все способы оплаты. К врачам можно записаться прям с сайта.

Клиника, в целом, оставила хорошее впечатление. Буду советовать! Сама тоже ещё приду и ребёнка приведу, там работает много врачей, в общем-то все есть, которые нужны.

03.12.18 15:33:42
Спасибо за добрые слова!Здоровья Вам и вашим близким!

Хочется выразить огромную благодарность специалисту по детскому массажу Афанасьевой Татьяне. Имели место врожденные серьезные проблемы с тазобедренными суставами. Ситуацию удалось существенно улучшить и довести практически до идеала спустя 2 полных курса. Начиная с 1 сеанса она смогла найти нужный подход к ребенку и провести весь курс с замечательным результатом. Теперь мы только к ней.

03.12.18 15:33:18
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!Здоровья Вам и вашем близким!

Всегда хожу только в эту клинику, замечательные врачи. Дороговато, правда. Но пока что лечением я довольна. Спасибо.

24.08.18 17:06:26
Спасибо, за добрые слова!Здоровья Вам!