Медицинский центр «Палитра» на Горького, Владимир - фото
4.7
5.0

Медицинский центр «Палитра» на Горького
Владимир

Медицинский центр «Палитра» на Горького, Владимир: 32 врача, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 21500 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (73/100), адрес - Владимир, ул. Горького, 94.

ул. Горького, 94 Открыто до 20:00
Обновлено 08.07.2021

Врачи Медицинского центра «Палитра»на Горького

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО МЦ "Палитра"
Светлана Николаевна Зрянина
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Палитра» на Горького дислоцируется в Октябрьском районе города Владимира. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, которое предлагает обширный перечень высококвалифицированных услуг. Медицинская деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 12 июля 2018 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центр «Палитра» на Горького представлен ведущими специалистами города. Их численность составляет 26 человек. Руководит компанией генеральный директор Зрянина С. Н.

Услуги, оказываемые в медицинском центре «Палитра» на Горького, затрагивают следующие клинические направления: терапию, педиатрию, неврологию, эндокринологию, гастроэнтерологию, иммунологию, офтальмологию, кардиологию, хирургию, травматологию, пульмонологию, акушерство и гинекологию. В стенах клиники проводится широкий спектр диагностических мероприятий: пункционная биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, хелик-тест, спирометрия, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, дуплексное сканирование сосудов, нейросонография и УЗИ.

Проехать к медицинскому центру «Палитра» на Горького можно автобусами № 1с, 4с, 5, 7с, 9с, 13с, 18с, 20с, 21с, 24с, 28, 32, 53, 54 или троллейбусами № 2, 8, 10, 11. Двигаться нужно до остановки «Ул. Гастелло». Выйдя из транспорта, следует отправиться к зданию № 94, которое расположено по улице Горького.

Бесплатная парковка перед клиникой на 12 машиномест.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Палитра» на Горького
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
07.07.2021 прием у уролога Николаева Д.Н. отвратительный!
В конце июня случился приступ, по симптомам - почки. Живу в Суздале. "Скорую" вызывать не стала по причине подхватить ковид. Позвонила в "Палитру" и записалась к урологу Лось М.С. и на УЗИ на 07.07.2021. Три дня лежала дома, принимала обезболивающие, спазмолитики. В назначенный день поехала во Владимир. Будучи в Добром, мне позвонили из МЦ "Палитра" и сказали, что Лось М.С. принимать не будет по серьезной причине, и предложили посетить уролога Николаева Д.Н. на Горького, но без УЗИ. Поскольку я уже была во Владимире, я согласилась. А куда деваться, а вдруг опять приступ. На приеме врачу всё рассказала, привезла выписки, анализы. Итог таков, что весь прием он печатал в компьютере, читал выписки и слушал, что я говорю. Осмотр прошёл мгновенно! Нажал два раза на живот, не простукивал, вообще ничего! По Москве я знаю, как смотрит врач! Сказал, что у меня "всё хорошо" и выдал выписку. В выписке написал, что жалоб нет! Получается, что я из Суздаля, в жару, разгар эпидемии ковида ехала на платный приём просто от нечего делать? Я спросила: "А если опять приступ? Что делать?". "У Вас все хорошо, не обращайте внимание на кисты почек. Живите спокойно". Так вообще, у меня онкология, лимфома 4а ст. И после химии в почках образовались кисты. Очень была недовольна таким отношением! В МЦ "Палитра" я постоянный клиент. И только хорошее могу сказать, но этот случай - из ряда вон! Жалоб нет, а чего я тогда поехала?
ул. Горького, 94
Понравилось
Понравилось все! Порекомендую вашу клинику близким и знакомым!
Гастроэнтеролог порекомендовала пройти УЗИ органов брюшной полости и сдать анализы. Живу рядом с Виколом, поэтому решила обратиться в "Палитру". Зашла после работы - в регистратуре записали на УЗИ, рассказали про подготовку к обследованию и анализам. УЗИ делал Пшеничный Владимир Викторович. Внимательный доктор, задавал вопросы по самочувствию и о жалобах, с которыми меня направили на УЗИ. Результат обследования выдал сразу после приема. Анализы сдала в тот же день. Кровь взяли так аккуратно и быстро, что даже не успела испугаться, хотя боюсь иголок и вида крови. В регистратуре предложили оформить личный кабинет, куда потом пришли результаты. Очень удобно - не нужно возвращаться в клинику за распечаткой. Хотя я еще вернусь и не раз - сдавать кровь приду только к вам!
ул. Горького, 94
Понравилось
Еще мне очень понравилась атмосфера в клинике: девочки-администраторы, медсестры, врачи - все приветливые, доброжелательные, внимательные, всё помогут и подскажут. Спасибо вам, что вы есть!
Обращалась в клинику "Палитра" на Горького к неврологу Лебедевой Наталье Николаевне. Отличный доктор! Внимательный грамотный специалист. Назначила пройти курс капельниц. Администраторы в регистратуре помогли записаться и все оформить. Ещё показали, как можно оплачивать прием врача на терминале самооплаты и не ждать очередь в регистратуру после приема. Очень удобно и быстро! Медсестры в процедурном кабинете - настоящие профи! У меня сложные вены. Но девочки справились с ними на отлично! Назначенное лечение помогает - этому я особенно рада!
ул. Горького, 94
Не понравилось
Когда подошла моя очередь на ресепшене, мне начали говорить, что я сама могу пойти и оплатить приём. Мне стало неприятно. Для чего тогда работают сотрудники на ресепшене? Я понимаю, если бы стояла сильно большая очередь, но её не было, поэтому можно взять и сделать свою работу.
Я решила выбрать «Палитру», потому что там принимал невролог, у которого была запись. Я хотела, чтобы меня побыстрее осмотрели. Клиника имеет удобное расположение, до остановки общественного транспорта идти буквально минуту-полторы. По моему мнению, цены в центре нормальные, средние, как и во всех медицинских учреждениях. Приём задержался минут на 5, но для меня это было не критично, поскольку я приходила без острой боли. Сейчас я использую назначенное доктором лечение, пока точно не могу сказать о результатах. Врач оставил хорошее впечатление, а отношение работников на ресепшене мне не понравилось. В «Палитре» есть места для ожидания возле каждого кабинета. Я считаю, в помещении хорошо и аккуратно. В общем, в среднем клиника не отличная, но хорошая. В дальнейшем я бы стала туда обращаться.
ул. Горького, 94
Понравилось
В «Палитре» всё было хорошо, я ни к чему не могу придраться. Я обращалась в клинику не в первый раз, хожу туда периодически в течение года. Сдавала там кровь, ещё какие-то анализы проходила, в последний раз было обширное УЗИ. Результаты исследований готовы в срок, как и говорят в клинике. УЗИ проводилось минут 15-20. Спешки не было, доктор очень хорошо, внимательно и спокойно меня осмотрел. У меня нет претензий к оборудованию, которое использовалось по отношению ко мне, оно показалось хорошим. Я думаю, цены в «Палитре» приемлемые, администраторы выдают договор. Для меня клиника имеет удобное расположение. Когда я пришла, меня попросили надеть маску, то есть масочный режим соблюдается. Очереди в регистратуре бывают, но они быстро проходят. В медицинском центре имеется много сидений, где можно подождать. На входе есть достаточно много плечиков для верхней одежды. В дальнейшем я бы стала обращаться в «Палитру».
Не понравилось
Мне не нравится, что возле клиники не хватает парковочных мест, особенно когда приезжаешь в час пик. Я оставляла свою машину дальше медицинского центра.