Медицинский центр «Палитра» на Горького
Владимир

Медицинский центр «Палитра» на Горького, Владимир: 29 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 21500 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (65/100), адрес - Владимир, ул. Горького, 94.
Входит в состав сети Медицинский центр «Палитра»
Медицинский центр «Палитра» на Горького, Владимир - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО МЦ "Палитра"
Руководитель: Светлана Николаевна Зрянина

Медицинский центр «Палитра» на Горького дислоцируется в Октябрьском районе города Владимира. Это современное лечебно-профилактическое учреждение, которое предлагает обширный перечень высококвалифицированных услуг. Медицинская деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 12 июля 2018 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центр «Палитра» на Горького представлен ведущими специалистами города. Их численность составляет 26 человек. Руководит компанией генеральный директор Зрянина С. Н.

Услуги, оказываемые в медицинском центре «Палитра» на Горького, затрагивают следующие клинические направления: терапию, педиатрию, неврологию, эндокринологию, гастроэнтерологию, иммунологию, офтальмологию, кардиологию, хирургию, травматологию, пульмонологию, акушерство и гинекологию. В стенах клиники проводится широкий спектр диагностических мероприятий: пункционная биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ, ЭЭГ, хелик-тест, спирометрия, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, дуплексное сканирование сосудов, нейросонография и УЗИ.

Проехать к медицинскому центру «Палитра» на Горького можно автобусами № 1с, 4с, 5, 7с, 9с, 13с, 18с, 20с, 21с, 24с, 28, 32, 53, 54 или троллейбусами № 2, 8, 10, 11. Двигаться нужно до остановки «Ул. Гастелло». Выйдя из транспорта, следует отправиться к зданию № 94, которое расположено по улице Горького.

Бесплатная парковка перед клиникой на 12 машиномест.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Палитра»на Горького

Отзывы о Медицинском центре «Палитра» на Горького

+0.2 Нормально

Отличный интерьер.

Ужасное обслуживание.

Начиная с регистратора (Наталии), которая вместо того, чтобы самостоятельно посмотреть услуги и цену, сунула в нос буклетик. Достаточно груба и раздражительна. В итоге цена за анализы была озвучена приблизительно, с разбежкой в 500 рублей [...]. Попала к врачу Прибыловой Ирине Михайловне, которая с недовольным лицом встретила в кабинете, где раздеваться и куда проходить - непонятно. Вежливость отсутствует напрочь, а ведь это врач высшей категории и на фото добродушно улыбается, но по факту совершенно обратно. Уточнила несколько вопросов по анализам, в ответ: "Посмотрите в интернете или в регистратуре узнайте. Я справок не даю". В итоге анализ взяла небрежно, салфетку и пеленку даже не предложили, отношение скотское. На Токарева и то лучше врачи, всегда улыбаются и приветливые. Дожидаюсь анализов и больше туда не ногой.

02.12.19 09:43:23
Добрый день! Мы начали разбираться в сложившейся ситуации. Нам необходимо от Вас - фио и дата посещения. Всю информацию Вы можете прислать на эл.адрес для проведения служебного расследования и принятия мер.

Ходила на Горького в "Палитру" на капельницы, продолжительность курса была 10 дней. Хочу заметить отношение персонала: всегда вежливые, приветливые, чуткое отношение к каждому клиенту, нет очередей, что немаловажно, персонал работает быстро и качественно. Спасибо им большое, как приятный бонус в последний день капельницы сделали скидку.

Вакцина от столбняка стоит не 400 рублей, а 1400, так как обязательно над сходить на прием к терапевту, да еще и в другой филиал.

Над бы единую очередь организовать, так как стоял за одним человеком - в соседней очереди 3-е прошли. Пошел в соседнюю - в моей все начало двигаться, но моё место уже заняли. Чутка раздражает.

30.07.19 09:54:19
Добрый день!Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. По стоимости вакцинации - рекомендуем Вам прислать Ваши ФИО и дату, когда произошел данный инцидент, для того, чтобы убедиться в недостоверности предоставленной информации по записи телефонного разговора (на эл.адрес ). Вакцина от столбняка стоит 600 руб. Что касается столь увеличенной стоимости - администраторы обязаны предупреждать даже по телефону, что для вакцинации необходим осмотр любого терапевта (не обязательно в филиалах нашего центра). К сожалению, свободные "окна" у специалистов есть не всегда, поэтому наши администраторы предлагают пройти специалиста в другом филиале (или в другой поликлинике). Чтобы избежать подобного неудобства, рекомендуется заблаговременно узнавать, как принимают те или иные специалисты. Мы приносим извинения за доставленный дискомфорт.
Что касается очереди, то, как правило, когда Администратор освобождается, он сразу принимает из другой очереди. Мы стремимся исправить данную ситуацию и улучшить сервис. Мы также благодарны за Ваш отзыв, т.к. нам очень важно Ваше мнение.

Очень довольны клиникой: вежливый персонал, чистота, удобное расположение... Единственный минус для нас - многие специалисты и обследования на Горького не делают, только на Добросельской. Желаем успехов и дальнейшего расширения.

МегаФон

1.03.19 была на приеме в "Палитре". Администраторы работают отвратительно. В клинике проходит акция 50% пенсионерам скидка на приём у невролога, но меня даже не проконсультировали об этом и взяли полную стоимость, хотя по данным в паспорте и по внешнему виду видно, что в регистратуру обратилась не молодая леди. Жаль, что даже в платных клиниках обманывают пенсионеров... Уважаемое руководство, научите, пожалуйста, ваших администраторов вести диалог правильно и не утаивать скидки от клиентов. Либо они у вас вообще не знают правил и акций в клинике. Очень обидно!

15.03.19 16:58:11
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра и отзыв о нашей работе. Упомянутая Вами акция действует только по четвергам и при условии наличия специалиста. Если Вы посетили невролога 01.03.2019 (пятница), администраторы не могли предложить Вам скидку, т.к. по пятницам акция не действует. Полную информацию о действующих акциях можно получить на нашем сайте или по телефону
Клиника «Медика», Владимир - фото
ул. Вокзальная, д. 24