Детская стоматология «Фея Дентис»
Владимир

Детская стоматология «Фея Дентис», Владимир: 4 врача, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 12000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-97-04, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических кабинетов Владимира (71/100), адрес - Владимир, пр-т Ленина, д. 11.
Детская стоматология «Фея Дентис», Владимир - фото
Обновлено 05.09.2019

Официальное название: Стоматология Фея Дентис
Руководитель: Пётр Николаевич Малыгин
Год основания: 2014

Детская стоматология «Фея Дентис» располагается в восточной части Ленинского района города Владимира. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал детской стоматология «Фея Дентис» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы. Записаться к ни на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги, оказываемые детской стоматологией «Фея Дентис», затрагивают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию и профессиональную гигиену. Здесь проводится первичный и повторный осмотр, осуществляется диагностика заболевания (ортопантомограмма), выполняется обучение гигиене полости рта и подбираются индивидуальные средства гигиены. Врачами центра проводятся такие терапевтические процедуры, как ингаляционная анестезия, лечение кариеса и пульпита, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей, герметизация фиссур и подбор брекет-систем.

Проехать к детской стоматологии «Фея Дентис» можно троллейбусом № 1, 2, 5, 7, 8 или автобусом № 1с, 5, 6с, 9с, 12с, 15, 17, 22, 25, 26, 27, 28, 36, 152. Добравшись до остановки «Ул. Пичугина», необходимо проследовать по проспекту Ленина к зданию № 11.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи детской стоматологии «Фея Дентис»

Отзывы о детской стоматологии «Фея Дентис»

В “Фею Дентис“ по необходимости ходим с сыном, здесь врачи умеют не напугать, а увлечь, и он не боится открывать ротик, чтобы полечить зуб. Лечат качественно и хорошо, и главное, аккуратно, пломбу ставили – получилось хорошо, практически незаметно. Врачи хорошие, цены адекватные. Всем рекомендую с детками обращаться именно туда!

Впервые лечили зубы сыну (3.5 года) в детской стоматологии "Фея Дентис". Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам данной клиники за их внимательность и индивидуальный подход. Отдельное спасибо врачу Веронике Николаевне и, конечно, врачу-анестезиологу Соколову Василию Владимировичу за его профессионализм, внимательность, ответственность. Большое Вам спасибо. Уважаемые родители, при выборе стоматологии не раздумывая выбирайте клинику "Фея Дентис", тут работают профессионалы своего дела.

Впервые лечили сыну зубки, к тому же во сне. Очень волновалась из-за большого плохого опыта с владимирскими стоматологами, но прошло всё идеально. Я была растеряна, но врачи быстро и доступно объяснили все требования к подготовке, про саму операцию и про дальнейший уход за зубами. Врач-анестезиолог был всегда на связи, отвечал на все вопросы подробно и понятно, врач-стоматолог тоже рассказывала всё до мельчайших деталей. Руководство клиники тоже сообщила мне всю-всю интересующую меня информацию, нам даже позвонили на следующий день после операции, чтобы узнать наше самочувствие (чего очень недостает 99% владимирских клиник и врачей). В общем, брошенной и незнающей я себя не почувствовала ни разу. Над сыном кружились 5 человек: врачи, медсестры, ассистенты. Все зубки вылечили, профилактику и прочие рекомендации доктора сделали, пломбочки поставили и всё за полтора часа! Без криков, без стресса, без боли, без плохих последствий. Специально ждала пару недель, чтобы понаблюдать за зубами, за сыном, сходили еще ко врачам и только теперь оставляю очень положительный отзыв об этой клинике! Всем советую, если уж пришлось Вам лечить зубки своим деткам во сне, то выбирать только эту клинику!

Фотографии детской стоматологии «Фея Дентис»