Детская стоматология «Фея Дентис», Владимир - фото
7.5
5.8
6.5

Детская стоматология «Фея Дентис»
Владимир

Детская стоматология «Фея Дентис», Владимир: 5 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 12000 руб., запись на приём (4922) 49-44-76 , официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Владимира (76/100), адрес - Владимир, пр-т Ленина, д. 11.

пр-т Ленина, д. 11 Закрыто до 09:00
(4922) 49-44-76
Обновлено 16.07.2021

Врачи детской стоматологии «Фея Дентис»

Расписание клиники недоступно
Малыгина Василиса Петровна, Детский стоматолог - Владимир
Детский стоматолог
Стаж 1 год

Стоматология Фея Дентис
Пётр Николаевич Малыгин
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Фея Дентис» располагается в восточной части Ленинского района города Владимира. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал детской стоматология «Фея Дентис» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы. Записаться к ни на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги, оказываемые детской стоматологией «Фея Дентис», затрагивают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию и профессиональную гигиену. Здесь проводится первичный и повторный осмотр, осуществляется диагностика заболевания (ортопантомограмма), выполняется обучение гигиене полости рта и подбираются индивидуальные средства гигиены. Врачами центра проводятся такие терапевтические процедуры, как ингаляционная анестезия, лечение кариеса и пульпита, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей, герметизация фиссур и подбор брекет-систем.

Проехать к детской стоматологии «Фея Дентис» можно троллейбусом № 1, 2, 5, 7, 8 или автобусом № 1с, 5, 6с, 9с, 12с, 15, 17, 22, 25, 26, 27, 28, 36, 152. Добравшись до остановки «Ул. Пичугина», необходимо проследовать по проспекту Ленина к зданию № 11.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-44-76

Посетили врача Июль 2021
Отличная клиника! Делали пластику уздечки языка "во сне" ребенку 4-х лет. Анестезиолог Соколов Василий Владимирович и хирург Останин Андрей Валерьевич - отличнейшие врачи! Остались очень довольны! Клинику буду рекомендовать всем знакомым и друзьям! Спасибо большое за заботу о пациентах!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение доктора, профессионализм, клиентоориентированность, спокойствие доктора.
Не понравилось
Прием немного задержался, так как перед нами был сложный пациент. Но это опять же не минус, значит, врач направлен на конечный результат, а не на поток клиентов!
Лечили зубик в этой клинике первый раз. До этого ходили в другую, дочка сильно боялась лечить зубы. Здесь нам порекомендовали лечение с закисью азота, так как договориться с ней никак не получалось. Итог: здоровый зубик и нервы. :) Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность доктора! Дочка вышла из клиники с улыбкой! Пломба поставлена очень аккуратно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение персонала, профессионализм врачей.
Не понравилось
Все понравилось, но было бы здорово наблюдать за процессом хотя бы по видео.
Огромное спасибо врачам клиники "Фея Дентис" за рождественский подарок для нашего сыночка! Зубки разболелись в самый неподходящий момент - на новогодние праздники! От стресса и растерянности я чуть с ума не сошла, ведь мы были далеко от дома на каникулах, а ребёнок у нас даже рот никому не откроет! К счастью, Вероника Николаевна и Василий Владимирович экстренно и незамедлительно пришли к нам на помощь и вылечили малышу сразу все зубки во сне. Очень благодарна им, даже не представляю чем бы могло все обернуться! Желаю врачам здоровья, а клинике - процветания! Пусть зубки у деток не болят. А если такое случилось - лечите их без боли и страха у профессионалов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось, записывались на удаление молочного зуба. Доброжелательная атмосфера для ребёнка, все понравилось!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось только отношение персонала к людям. На этом всё.
Ребёнку 3 годика, начал болеть зуб. Нашла врача по сайтам по отзывам Малыгина В. Н. Записалась в клинику на приём. Встретили прекрасно, вопросов нет, напрягло только, что бумажек подписали штук сто наверное, ну это наверное так и должно быть. Далее, на осмотре у врача тоже претензий не возникло, приятная, адекватная, все объяснила, осмотрела. Ребёнок к ней был расположен хорошо. Далее, волосы начали шевелится не только на голове! У ребёнка нашли 3 маленьких дырочки и одну глубокую. Далее, началось полнейшее разводилово! Я такого даже наверное на рынке не встречала! Все дырки посчитали по максимуму по 4 тысячи за зуб + сказали обязательно общий наркоз с анестезиологом + 20 тысяч. Итог: 40 000 рублей трехгодовалому ребёнку за 4 незначительных дырочки в зубах, которые ещё даже не до конца прорезались! Вы меня извините конечно, но это полнейший пипец! Такое ощущение, что я пришла с полностью гнилым ртом у ребенка! Я в шоке! Никогда и никому не посоветую эту клинику! Ещё и всем расскажу [...]!