Детская стоматология «Фея Дентис», Владимир - фото
6.4
6.5
7.0

Детская стоматология «Фея Дентис»
Владимир

Детская стоматология «Фея Дентис», Владимир: 5 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 12000 руб., запись на приём (4922) 49-97-04 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических кабинетов Владимира (73/100), адрес - Владимир, пр-т Ленина, д. 11.

пр-т Ленина, д. 11 Закрыто до 09:00
(4922) 49-97-04
Обновлено 05.04.2020

Врачи детской стоматологии «Фея Дентис»

Расписание клиники недоступно

Стоматология Фея Дентис
Пётр Николаевич Малыгин
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматология «Фея Дентис» располагается в восточной части Ленинского района города Владимира. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением и профилактикой дентальных патологий.

Персонал детской стоматология «Фея Дентис» представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. В штат клиники входят высококвалифицированные сотрудники с многолетним опытом работы. Записаться к ни на прием можно в любой день недели, с понедельника по воскресенье.

Услуги, оказываемые детской стоматологией «Фея Дентис», затрагивают следующие направления: терапию, ортодонтию, хирургию и профессиональную гигиену. Здесь проводится первичный и повторный осмотр, осуществляется диагностика заболевания (ортопантомограмма), выполняется обучение гигиене полости рта и подбираются индивидуальные средства гигиены. Врачами центра проводятся такие терапевтические процедуры, как ингаляционная анестезия, лечение кариеса и пульпита, удаление молочных зубов, пломбирование кариозных полостей, герметизация фиссур и подбор брекет-систем.

Проехать к детской стоматологии «Фея Дентис» можно троллейбусом № 1, 2, 5, 7, 8 или автобусом № 1с, 5, 6с, 9с, 12с, 15, 17, 22, 25, 26, 27, 28, 36, 152. Добравшись до остановки «Ул. Пичугина», необходимо проследовать по проспекту Ленина к зданию № 11.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-97-04

Детская стоматология «Фея Дентис»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось только отношение персонала к людям. На этом всё.
Ребёнку 3 годика, начал болеть зуб. Нашла врача по сайтам по отзывам Малыгина В. Н. Записалась в клинику на приём. Встретили прекрасно, вопросов нет, напрягло только, что бумажек подписали штук сто наверное, ну это наверное так и должно быть. Далее, на осмотре у врача тоже претензий не возникло, приятная, адекватная, все объяснила, осмотрела. Ребёнок к ней был расположен хорошо. Далее, волосы начали шевелится не только на голове! У ребёнка нашли 3 маленьких дырочки и одну глубокую. Далее, началось полнейшее разводилово! Я такого даже наверное на рынке не встречала! Все дырки посчитали по максимуму по 4 тысячи за зуб + сказали обязательно общий наркоз с анестезиологом + 20 тысяч. Итог: 40 000 рублей трехгодовалому ребёнку за 4 незначительных дырочки в зубах, которые ещё даже не до конца прорезались! Вы меня извините конечно, но это полнейший пипец! Такое ощущение, что я пришла с полностью гнилым ртом у ребенка! Я в шоке! Никогда и никому не посоветую эту клинику! Ещё и всем расскажу [...]!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Лечение на высшем уровне, всё понравилось, зубки, как родные стали. Ребёнок хорошо вошел и вышел из наркоза. Огромное спасибо нашему доктору Юлии Викторовне (Андреева) и анестезиологу Василию Владимировичу! Мамочки, это конечно всё тревожно и волнительно, но результат того стоит!
Ехали в клинику тревожно и волнительно. Но приехав, нас успокоили и поддержали. Отдельное спасибо девочке на ресепшен, она ходила, узнавала, что там с ребёнком. Предлагали чай, кофе... Так что всё хорошо, езжайте, не пожалеете. Ещё раз огромное спасибо Юлии Викторовне и Василию Владимировичу!
пр-т Ленина, д. 11
Понравилось
В интернете увидела информацию об акции на профессиональную гигиену полости рта за 950 рублей. Удивилась такой цене, сразу позвонила, записалась. Пришла к назначенному времени. Встретила администратор Злата Сергеевна - очень доброжелательно настроена. Предложила включить телевизор, поскольку доктор заканчивала работу с предыдущим пациентом. Минут 10 подождала и меня пригласили. Врач Анастасия Сергеевна подробно расспросила меня о проблемах, внимательно выслушала. Работу выполняла очень осторожно, тщательно и самое главное - качественно. Спасибо огромное. Всем рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2019
В “Фею Дентис“ по необходимости ходим с сыном, здесь врачи умеют не напугать, а увлечь, и он не боится открывать ротик, чтобы полечить зуб. Лечат качественно и хорошо, и главное, аккуратно, пломбу ставили – получилось хорошо, практически незаметно. Врачи хорошие, цены адекватные. Всем рекомендую с детками обращаться именно туда!
пр-т Ленина, д. 11
Понравилось
Впервые лечили зубы сыну (3.5 года) в детской стоматологии "Фея Дентис". Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам данной клиники за их внимательность и индивидуальный подход. Отдельное спасибо врачу Веронике Николаевне и, конечно, врачу-анестезиологу Соколову Василию Владимировичу за его профессионализм, внимательность, ответственность. Большое Вам спасибо. Уважаемые родители, при выборе стоматологии не раздумывая выбирайте клинику "Фея Дентис", тут работают профессионалы своего дела.