Отзывы о Стоматологии «Антарес» на Завадского во Владимире

Отзывы о Стоматологии «Антарес» на Завадского во Владимире: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Антарес» на Завадского, Владимир - фото
Обновлено 14.11.2019
Стоматология «Антарес» на Завадского

Посещаю данную клинику уже на протяжении 9 лет, так как очень нравится отношение врачей - всегда ответят и объяснят на интересующие вопросы. Клиника светлая, чистая, уютная обстановка, приветливый персонал. Нравится врач Чиханова Валентина Александровна. Клинику «Антарес» на Завадского рекомендую. 👍🏻

Первичный осмотр прошёл на "ура". Обратилась с острой болью, возникшей за несколько часов до обращения. Доктор осмотрела минуты за 2, толком ничего не объяснив. Но вот прайс на будущие услуги мне расписали более чем подробно. Как итог: боль сохранилась, что вызвало её возникновение - тоже не знаю. Зато очень хорошо знаю прайс данной стоматологии. Спасибо, всё "понравилось".

В стоматологии я побывала на консультации у пародонтолога. Консультация у меня была бесплатной, мне понравилась врач и ее отношение ко мне. На мои вопросы доктор смогла ответить, посмотрела меня, все рассказала и объяснила, что понадобится лечение. Никаких негативных впечатлений у меня не осталось. К этому пародонтологу я хочу вернуться, когда найду время для лечения. Я спросила про стоимость процедур - нормальная. Клиника мне была удобна по расположению, от остановки находится не очень далеко, нашла ее легко, не заблудилась. В медицинском центре есть мягкие диваны, вешалка для одежды с большим зеркалом. Очередей не было, я вообще была там одна. Персонал меня встретил очень вежливо. При записи к доктору проблем тоже не возникло. Стоматологию я нашла через Интернет. Скорее всего, я туда еще вернусь и думаю, что могла бы порекомендовать эту клинику другим.

В этой клинике я была один раз. Все было хорошо. Там маленький кабинет, маленькая раздевалка. Принимает один врач. Я в интернете "забила" в поиске "самые лучшие стоматологи Владимира", и у Полосиной Светланы Валерьевны были хорошие отзывы. Так я пошла к ней. Пришла прямо ко времени. Там на двери колокольчик звенит. Администратор сразу вышел и сказал повесить одежду на общую вешалку. Потом я сразу пошла в кабинет. Для ожидания в клинике стоит на входе диванчик. Телевизора там точно не было, а на брошюрки я не обратила внимания. Как во всех платных клиниках выдают бахилы, с ними проблемы только в поликлиниках. Цены одинаковые, как везде. Я прозвонила в 4 клиники, и везде "+"/"-" 200-300 рублей. Мне кажется, что они между собой договариваются, какие устанавливать расценки. В клинике чисто, в туалете есть и туалетная бумага, и мыло. Доктор хорошая, она мне понравилась. До нее я была у другого врача в другой клинике и доктор не поняла, что у меня пломба отвалилась, а не зуб откололся. К тому же в очереди я просидела около 40 минут. Здесь я зашла вовремя, Полосина С.В. сразу поняла мою проблему. Она уделила мне час времени и отремонтировала 2 зуба. Я приду к ней снова долечивать остальные. Мне показалось, что работу свою она выполняет качественно. Еще понравилось, что на зуб врач дала один год гарантии, а в другой клинике гарантию мне не дали. Считаю, что самое главное - это отношение и работа доктора, а не место, где он принимает. Если врач нравится, то ты пойдешь к нему и в грязную поликлинику.

Лечили с мужем зубы в "Антаресе" на Завадского. Врачи все добродушные, но через 1,5-2 года у обоих пломбы повылетали! Больше туда не пойдем.

Филиал