Стоматология «Добрый Доктор» на Горького
Владимир

Стоматология «Добрый Доктор» на Горького, Владимир: 5 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 16000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-44-13, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Владимира (69/100), адрес - Владимир, ул. Горького, 27.
Входит в состав сети Стоматология «Добрый Доктор»
Стоматология «Добрый Доктор» на Горького, Владимир - фото
Обновлено 07.05.2019

Официальное название: Стоматологическая клиника «Добрый Доктор»
Руководитель: Матеранский Андрей Александрович
Год основания: 2003

Стоматология «Добрый Доктор» на Горького базируется в Октябрьском районе города Владимира. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование и инновационные технологии, которые эффективно и безболезненно помогут устранить проблемы здоровья зубов и десен.

В штат стоматологии «Добрый Доктор» на Горького входят опытные врачи, обладающие различными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение медцентра максимально комфортным и продуктивным.

В стоматологии «Добрый Доктор» на Горького прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, ортопедия, хирургия, пародонтология, имплантология и профессиональная гигиена. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и пульпита, пломбирование каналов, установка эндодонтических штифтов, герметизация фиссур, снятие зубного налета, удаление зубов мудрости, терапия пародонта и отбеливание эмали. Замещение утраченных зубов осуществляется винтовыми имплантами и металлокерамическими коронками.

До стоматологии «Добрый Доктор» на Горького ходят троллейбусы № 2, 7, 8 и автобусы № 1с, 6с, 7с, 13с, 17, 27, 36, 54, 55с, 56. Высадившись в районе остановки «Юрьевская застава», необходимо проследовать по улице Горького в сторону девятиэтажного здания № 27. Расстояние до клиники составляет 170 метров.

Имеется большая бесплатная общественная парковка перед зданием. Также есть бесплатная парковка вдоль всего здания и через дорогу по улице Сакко-и-Ванцетти. Заезд на парковку с улицы Горького, заезд на парковочные места вдоль здания - с улицы Сакко-и-Ванцетти.

ДМС, наличные

Врачи стоматологии «Добрый Доктор» на Горького

Отзывы о стоматологии «Добрый Доктор» на Горького

Давно пользуюсь услугами этой клиники. Предпочитаю её Московским, так как цены здесь ниже. Качество на высоте. Администраторам можно сказать что едешь на приём из Москвы и они оставят побольше времени, чтобы всё успеть.

В пятницу была на приеме в клинике на Горького. «Добрый доктор» знаю давно, а в этой клинике была впервые! Приятно в новом интерьере чувствовать себя по-прежнему спокойно в руках профессионалов!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Матеранская Мария Львовна – врач-стоматолог-ортопед, а также одна из основателей стоматологической клиники «Добрый Доктор»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Думаю, что профессия врача выбирает тебя сама. В моем случае скажу, что я потомственный стоматолог.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как говорят сотрудники, Мария Львовна — это душа клиники.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Много работать и искренне желать пациентам здоровья и красоты.

В работе стоматолога-ортопеда успех определяется правильно выбранной конструкцией для протезирования, поэтому для ортопеда на первом месте — мышление. Это немного выходит за рамки традиционного восприятия работы врача.

Зачем думать о прошлом, надо наслаждаться той жизнью, которая у тебя есть.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

В первую очередь — решить проблему, с которой человек пришел ко мне в кабинет.

Здоровый образ жизни - не ходить по поликлиникам, разумное питание, прием витамином, прогулки на свежем воздухе. Без свежего воздуха и движения ни настроения, ни здоровья.

Среди наших врачей, нет совместителей, это во-первых. У них есть время жить полноценной жизнью, поэтому на работе они могут полностью отдать себя пациентам.

Руководители нашей клиники получили высшее образование в главном стоматологическом ВУЗе страны еще в советское время. Поэтому все развитие современной стоматологии мы прошли вместе с ней. Искренне считаю, что главное историческое событие для нас всех — падение железного занавеса ,и Россия шла в ногу с развитием медицины и стоматологии в мире.

То что все наши врачи с нами уже больше десяти лет.

Обязательное изготовление immediate протеза — пациент не ходит без зубов в промежуток от удаления зубов до окончания постоянного протезирования.

Развитие не в объем, а в высоту.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Встретить своего врача, с которым установятся доверительные и взаимно уважительные отношения.

25 февраля 2019 г.
Стоматология «Здравия», Владимир - фото