Стоматология «Мандарин» на Дворянской, Владимир - фото
4.6
7.9

Отзывы о Стоматология «Мандарин» на Дворянской во Владимире
Владимир

Отзывы о Стоматология «Мандарин» на Дворянской во Владимире: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Дворянская, д. 5/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 19.02.2020
О клинике
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо коллективу стоматологии. Мое лечение состояло из трех глобальных этапов - полная санация полости рта, ортодонтическое лечение и имплантация. Весь период лечения занял 4 года. Самым продолжительным был ортодонтический этап. Цель данного этапа - это формирование правильного прикуса и наличие всех основных зубов в ряду (оказалось, что у меня не все зубки решили поменяться к этому времени, в нижнем зубном ряду до моего 35-летия существовал молочный клык и никуда исчезать он не собирался, а своего часа ждал основной клык). Перед установкой брекет-систем, молочный зуб удалили, чтобы дать возможность появиться основному зубу. Случай очень сложный. В успех начатого дела верила доктор Лебедева Екатерина Валерьевна и я хочу сказать огромное спасибо ей за это. Этот период был мучительно долгим и сложным, но результат оказался блестящим и мой зуб великолепно вписался в зубной ряд. Хочу сказать спасибо всем докторам, которые принимали участие на всех этапах моего лечения, а именно: спасибо Саакяну Р. Р. (санация полости рта), Останину А. В. (имплантация и хирургические мероприятия), Лебедевой Е. В. (ортодонтический этап), Гусейнову Р. Р. (хирургические мероприятия и установка зубных коронок). От себя лично хочу пожелать всем докторам, участвующим на том или ином этапе лечения, более детального и планомерного взаимодействия между собой, передавая нас (пациентов) на следующий этап, ведь от качества проведенного предыдущего этапа полностью зависит успех следующего и конечный результат.
Стоматология «Мандарин» на Дворянской
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Если спросят, какую стоматологию Вы бы посоветовали, то мы бы обязательно порекомендовали именно Вас! Поверьте: здесь работают мастера своего дела - Останин Андрей Валерьевич, Гусейнов Руслан Романович, Лежух Оксана Алексеевна. Это люди, которые дарят улыбку в прямом смысле этих слов. Почти 2 года они помогали нам исправить последствия операции по удалению кисты и сделали это замечательно! 👏 И нельзя не отметить медперсонал и администраторов: их внимание и помощь заслуживают не менее высокой оценки! Лично от себя и от лица всей семьи говорю ещё раз спасибо!
Стоматология «Мандарин» на Дворянской
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, антураж. Врачи внимательные.
Не понравилось
Существенная претензия - лечение ещё ни разу не начали вовремя. В приемной оправдываются, что лечение трудно отформатировать, но это лишь вопрос профессионализма, с моей точки зрения, задержки значительные, при дефиците времени весьма раздражают. Про именно лечение пока сказать ничего не могу, все в процессе. Ещё есть неудобство: невозможно расплатиться картой по безналу. В настоящее время это как-то дико, согласитесь. В остальном всё хорошо.
ул. Дворянская, д. 5/1
Понравилось
Спасибо доктору Лежух Оксане Алексеевне за белые и здоровые зубки. Это грамотный специалист и действительно с теплым и приятным отношением к пациенту! До этого посещали другого доктора в этой же клинике, но теперь будем наблюдаться и лечиться только у Оксаны. Спасибо и успехов в Вашем труде! Всем здоровой улыбки с таким доктором, как Оксана!
Стоматология «Мандарин» на Дворянской
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно что вы нашли общий язык с одним из врачей нашей клиники!) Приходите ещё будем рады Вас видеть!
Посетили врачаДекабрь 2018
Прекрасно! Меня очень учтиво встретили в приемной. Врач прекрасный. Я впервые расслабленно сидела в кресле у стоматолога. Сначала я заполнила анкету, в которой нужно указать заболевания и аллергические реакции. Доктор побеседовала со мой и уточнила, какие лекарственные препараты я принимаю. После чего дала рекомендации и назначила лечение. Когда зашла, увидела, что девушки молоденькие, и напряглась. В процессе лечения поняла, что врач все делает аккуратно. Мы обошлись без анестезии. Все вежливо и учтиво. Лечение помогло мне - улыбка в зеркале радует. Мне понравилось, поэтому буду и дальше лечиться здесь. Я планирую записать своего брата. Думаю, что для нас «Мандарин» станет семейной стоматологией. Огромное спасибо, что есть такие клиники.
Стоматология «Мандарин» на Дворянской
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно что Вы воспользовались услугами нашей клиники! Конечно запишите брата, будем рады вылечить!)
Показать еще отзывы