Отзывы о Стоматология «Мандарин» на Дворянской во Владимире

Отзывы о Стоматология «Мандарин» на Дворянской во Владимире: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Мандарин» на Дворянской, Владимир - фото
Обновлено 19.11.2019
Стоматология «Мандарин» на Дворянской

Спасибо доктору Лежух Оксане Алексеевне за белые и здоровые зубки. Это грамотный специалист и действительно с теплым и приятным отношением к пациенту! До этого посещали другого доктора в этой же клинике, но теперь будем наблюдаться и лечиться только у Оксаны. Спасибо и успехов в Вашем труде! Всем здоровой улыбки с таким доктором, как Оксана!

Прекрасно! Меня очень учтиво встретили в приемной. Врач прекрасный. Я впервые расслабленно сидела в кресле у стоматолога. Сначала я заполнила анкету, в которой нужно указать заболевания и аллергические реакции. Доктор побеседовала со мой и уточнила, какие лекарственные препараты я принимаю. После чего дала рекомендации и назначила лечение. Когда зашла, увидела, что девушки молоденькие, и напряглась. В процессе лечения поняла, что врач все делает аккуратно. Мы обошлись без анестезии. Все вежливо и учтиво. Лечение помогло мне - улыбка в зеркале радует. Мне понравилось, поэтому буду и дальше лечиться здесь. Я планирую записать своего брата. Думаю, что для нас «Мандарин» станет семейной стоматологией. Огромное спасибо, что есть такие клиники.

Филиал