Детская стоматология «Мандаринка», Владимир - фото
5.5
4.7
7.4

Владимир

Детская стоматология «Мандаринка», Владимир: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 45500 руб., запись на приём (4922) 49-99-71 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Владимира (69/100), адрес - Владимир, ул. Чайковского, д. 19/1.

ул. Чайковского, д. 19/1 Закрыто до 08:00
(4922) 49-99-71
Обновлено 01.12.2020

Врачи Детской стоматологии «Мандаринка»

Расписание клиники недоступно
Детский стоматолог
Специалист со средним медицинским образованием
от300
Лучшая! Дочь ее обожает, сын тоже к ней идет хорошо. Спасибо огромное за доброту, понимание и помощь!
Расписание клиники недоступно

ООО "Надежда"
Гостевая парковка
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Детская стоматология «Мандаринка» дислоцируется в Ленинском районе города Владимира. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий перечень коммерческих услуг: от диагностики заболеваний зубочелюстной системы, до комплексного лечения всех ее составляющих.

Персонал детской стоматологии «Мандаринка» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Все врачи клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Они обладают способностью внимательно выслушать пациента и найти оптимальный путь решения возникшей проблемы.

Детской стоматологией «Мандаринка» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: фторированию эмали, снятию зубного налета аппаратом Air-Flow, герметизации фиссур и реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием ретейнеров и современных брекет-систем Experience.

Проезд к детской стоматологии «Мандаринка» можно осуществлять автобусами № 11с, 14, 18с, 20с, 21с, 23, 24с, 28, 29с, 32 и троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Черемушки», необходимо пройти по улице Чайковского, двигаясь в направлении здания № 19/1. Пешее расстояние до клиники составляет 180 метров.

Есть стихийная парковка по ул. Чайковского, д. 21 (рядом со взрослой стоматологией).

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
По рекомендации знакомого коллеги мы пришли в детскую стоматологию "Мандаринка" на ул. Чайковского. Атмосфера тепла и добродушия окутывает как только переступил порог клиники. Нас встретил приветливый администратор. Интерьер продуман до мелочей, наличие игрушек на любой вкус. Детский врач-стоматолог Трофимова Анна Александровна - врач от бога! Нашла подход к ребенку, как только он переступил порог, и на протяжении всего лечения, а лечили сразу два зуба, был постоянный контакт с ребенком. Итог: вылечено два зуба, да еще без боли и слез! Выражаю огромную благодарность Анне Александровне и ее ассистенту, однозначно буду рекомендовать своим родным и знакомым данного врача и клинику. Побольше таких врачей и мир засияет другими красками!
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё, ребёнок в восторге! Врачи и ассистенты очень добрые, 2-ой раз уже приходим на удаление. Спасибо вам большое!
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!