Детская стоматология «Мандаринка», Владимир - фото
4.2
7.4

Владимир

Детская стоматология «Мандаринка», Владимир: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45500 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Владимира (55/100), адрес - Владимир, ул. Чайковского, д. 19/1.

ул. Чайковского, д. 19/1 Открыто до 20:00

Запись к врачу недоступна

ул. Чайковского, д. 19/1
Входит в состав сети
ООО "Надежда"

Детская стоматология «Мандаринка» дислоцируется в Ленинском районе города Владимира. Это современная клиника частной практики. Она оказывает широкий перечень коммерческих услуг: от диагностики заболеваний зубочелюстной системы, до комплексного лечения всех ее составляющих.

Персонал детской стоматологии «Мандаринка» представлен опытными и высококвалифицированными специалистами. Все врачи клиники имеют сертификаты профессионального соответствия. Они обладают способностью внимательно выслушать пациента и найти оптимальный путь решения возникшей проблемы.

Детской стоматологией «Мандаринка» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, эндодонтия и хирургия. Свои усилия врачи клиники прикладывают к безопасному и безболезненному лечению кариозных заболеваний, а также к выполнению мероприятий профилактической гигиены: фторированию эмали, снятию зубного налета аппаратом Air-Flow, герметизации фиссур и реминерализующей терапии. Здесь также осуществляются процедуры по коррекции прикуса с использованием ретейнеров и современных брекет-систем Experience.

Проезд к детской стоматологии «Мандаринка» можно осуществлять автобусами № 11с, 14, 18с, 20с, 21с, 23, 24с, 28, 29с, 32 и троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Черемушки», необходимо пройти по улице Чайковского, двигаясь в направлении здания № 19/1. Пешее расстояние до клиники составляет 180 метров.

Детская стоматология «Мандаринка»
Понравилось
Очень рады, что попали к этому доктору. До неё неудачно пробовали лечить зубки в [...]. Доктор даже не попытался найти подход к ребёнку (3 года), и отправили на лечение с седатацией. А Валентина Николаевна смогла вылечить нам 5 зубов, без седации. Благодаря своему профессионализму в работе с детьми. Она действительно на своём месте. Желаем ей благодарных клиентов, успехов во всех начинаниях.
Лечащий врач: Козлова В. Н.
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Анна Александровна очень хороший специалист, прямо сказать: "Специалист с большой буквы". Подход находит к детям с первой секунды. Думали, что кариес, оказался просто зубной грибок, определила сразу же и через 10 минут устранила, вычистила все зубы! Зубы стали в идеальном состоянии! Провела консультацию, как нужно правильно чистить зубы. До этого, у нее же, 4 года назад лечили кариес 2-х нижних зубов. Ребенок остался доволен оба раза!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Побольше бы таких врачей, как Анна Александровна!
Лечащий врач: Трофимова А. А.
Детская стоматология «Мандаринка»
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике!
Детская стоматология «Мандаринка»-ул. Чайковского, д. 19/1