Медицинский центр «Диагноз»
Владимир

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Диагноз», Владимир: 9 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2400 руб., запись на приём ☎(4922) 22-24-54, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (75/100), адрес - Владимир, пр-кт Ленина, д. 5.
Медицинский центр «Диагноз», Владимир - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: ООО «Медэксперт»

Медицинский центр «Диагноз» расположен в Ленинском районе города Владимира. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам возможность качественного обслуживания за доступную цену. Его приоритетным направлением деятельности является безопасность и эффективность в оказании услуг по сохранению здоровья членов всей семьи.

В штат медицинского центра «Диагноз» входят настоящие профессионалы своего дела. Коллектив клиники насчитывает 10 высококвалифицированных специалистов. Медучреждение оснащено современным ультразвуковым сканером LOGIQ E9.

В медицинском центре «Диагноз» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, нефролог, гепатолог, кардиолог, гастроэнтеролог и эндокринолог. В отделении диагностики осуществляется ультразвуковое сканирование таких элементов человеческого организма, как сердце, сосуды, мягкие ткани, суставы, органы брюшной полости и малого таза. Здесь также можно выполнить ряд мероприятий функциональной диагностики: ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование сердечного ритма.

Совершить проезд к медицинскому центру «Диагноз» можно на троллейбусе № 1, 2, 5, 7, 8 или на автобусе № 1с, 5, 6с, 9с, 12с, 15, 17, 22, 25, 26, 27, 28, 36, 152. Следовать нужно до остановки «Пл. Садовая». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Ленина в сторону дома № 5. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка внутри жилого массива. Машину можно парковать вдоль проезжей части. Если свободных мест на парковке нет, автомобиль можно поставить на бесплатной открытой парковке у Гостиницы "Заря".

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Диагноз»

Отзывы о Медицинском центре «Диагноз»

Все прошло нормально. Доктор меня принял в назначенное время, он правильно объяснил мне всю мою ситуацию. У меня проверяли органы в другой клинике и было обнаружено, что мои характеристики и показатели отходят от нормы, органы были увеличены, поэтому меня направили к Буланову Михаилу Николаевичу. Это доктор, который писал научную работу на эту тему и он является человеком, который ввел в медицину имеющиеся у меня характеристики. Я доверяю этому специалисту. В медицинском центре "Диагноз" очень хорошее отношение у персонала к пациентам. Не было никаких задержек или проблем, мне все объяснили и сразу же отдали все мои результаты на руки. В клинике очень комфортно и чисто, помещения достаточных размеров, есть зона ожидания, висят телевизоры, стоит кулер с водой. Также в этом центре есть санитарно-гигиенические помещения. Здание клиники "Диагноз" новое. Также я отметила, что у доктора в кабинете было современное оборудование, стоял новый компьютер, а у УЗИ-аппарата было много экранов, в том числе и для посетителей. Стоимость услуг в клинике вполне приемлемая. Я осталась довольна визитом.

Перед посещением мне позвонили и напомнили о приеме. Я легко добралась и нашла клинику, рядом поставила машину (там не то что бы парковка, но свободное место есть). Администратор доброжелательно относился ко мне, очереди на оформление не было. Перед УЗИ пришлось подождать, так как доктор принимал другого пациента. Мне было уделено достаточно времени. При посещении клиники я получила договор и чек. Оплачивать услуги можно и наличными, и картой. Обстановка комфортная. Есть место для ожидания, чай. В кабинете, в котором проводится обследование, есть необходимые одноразовые предметы.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре «Диагноз». Приходила на УЗИ к доктору Буланову. Клинику выбрала из-за того, что врач принимает здесь. Записывалась заранее, примерно за полмесяца.

Я первый раз была на приеме в медицинском центре "Диагноз". Я работаю в поликлинике и обычно прохожу обследование у себя, но на этот раз мне пришлось идти платно. Меня очень хорошо приняли. Понравилось обслуживание и внимание. Ко мне доброжелательно относились. Прием начался вовремя, без опозданий. Я приходила на УЗИ вен и артерий. Врач все подробно рассказал и объяснил, как и должно быть. Ответил на все вопросы, которые я задавала. В качестве результатов обследования я получила снимок и описание. Я тоже медик и считаю, что все было сделано очень хорошо. По стоимости не дорого. Цены приемлемые. Я не стала заморачиваться и расплатилась наличными. Условия хорошие. В клинике чисто и более чем комфортно. Помещение оборудовано. На время я не смотрела, но в этом плане все было нормально. Ничего плохого сказать не могу.

Я первый раз был на приеме у медицинском центре "Диагноз". Чисто в интернете просматривал информацию о врачах. Я знаю многих докторов и вот, решил обратиться в эту клинику. Я каждый год сдаю анализы и прохожу обследование. Вчера был на УЗИ. Мне все понравилось в работе клиники. Отношение со стороны персонала было очень хорошим. Доктор грамотный и приятный. Я могу поставить только высокую оценку работе медицинского центра. Сегодня приду туда на обследование снова.

В этом медицинском центре я была в первый раз. Мой визит прошел хорошо, мне все понравилось. Я проходила здесь УЗИ органов малого таза. Была, правда, очередь к специалисту и пришлось около получаса подождать приема, но это ладно. Потому что в этот день обследовали беременных, а их пропускают вперед. На самом дела я пришла в этот медицинский центр только из-за специалиста - Буланова Михаила Николаевича. Он считается одним из лучших УЗИ-стов. Он диагност из онкологии. Меня не то чтобы беспокоит проблема из онкологической области, просто я много раз слышала, что он точнее всех делает заключение по УЗИ. Даже моя сестра была на УЗИ пять раз, получила пять разных заключений, а подтвердился тот диагноз, который поставил Буланов. Мне этот доктор тоже очень понравился. Все, что нужно, объяснил, на все мои вопросы ответил. Думаю, что я не зря пришла, не зря 1 700 рублей заплатила за УЗИ. Для меня это было дороговато, потому что в другой клинике я платила 900 рублей. Но здесь и специалист высшего уровня меня обследовал. Сам центр мне тоже понравился. На ресепшне очень обходительная девушка работает. Старалась все быстро оформить. Помещение в центре небольшое, она делала все, чтобы дополнительные посадочные места обеспечить. Обходительная такая, приятная. Если принять во внимание статус докторов, которые здесь работают, я бы стала рекомендовать этот центр. Сама еще раз сюда обращусь, к этому же доктору.

25.03.19 12:08:01
Уважаемая Валентина!
Благодарим за положительный отзыв в адрес Медицинского центра «Диагноз».
Мы всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Клиника «Медика», Владимир - фото

(4922) 49-44-16

Медицинский центр «Альтернативная клиника», Владимир - фото
ул. Добросельская, д. 197
(4922) 49-97-20

Фотографии Медицинского центра «Диагноз»

Медицинский центр «Диагноз» - Лицензия, Владимир
Медицинский центр «Диагноз» - Лицензия, Владимир