Стоматология «Росдент» на Пугачева
Владимир

Стоматология «Росдент» на Пугачева, Владимир: 9 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 50000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-97-19, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Владимира (69/100), адрес - Владимир, ул. Пугачёва, д. 62.
Входит в состав сети Стоматология «Росдент»
Стоматология «Росдент» на Пугачева, Владимир - фото
Обновлено 18.02.2019

Официальное название: ООО "Стоматология на Кирова"
Руководитель: Стюнин Олег Николаевич
Год основания: 2017

Стоматология «Росдент» города Владимир сотрудничает с известными российскими зуботехническими лабораториями. Ведут прием доктора с дипломами лучших медицинских ВУЗов. В стоматологии «Росдент» используются инновационные технологии и импортное оборудование.

На базе стоматологии «Росдент» проводится протезирование, имплантация, терапевтические процедуры, ортодонтический прием. Предлагается профессиональная гигиена полости рта (профилактика заболеваний пародонта, снятие поддесневых и наддесневых зубных отложений, отбеливание зубов, процедура airflow, аппликации лекарственными препаратами), пародонтологое лечение (лоскутные операции, открытый, закрытый кюретаж, лечение пародонтоза, вскрытие пародонтальных карманов, шинирование, инъекции лекарственными препаратами,).

Ведет прием хирург: удаление зубов, кист, кистогранулем, вскрытие абсцессов, удаление камней протоков слюнной железы, пародонтальный абсцесс, остеопластика, френулопластика, челюстно-лицевая хирургия, остеопластика, удаление экзостоза, френулопластика.

До стоматологии «Росдент» на Пугачева едет автобус №25, 26, 152, 24с, 9с, 17, 23. Выйти на остановке «улица Сперанского».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в здание, в котором находится стоматология. Парковочные места рассчитаны на боле, чем 5 машин. Въезд на парковку осуществляется с улицы Пугачева.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Росдент» на Пугачева

Отзывы о Стоматологии «Росдент» на Пугачева

Понравилось расположение, недалеко от остановки. Также приветливые администраторы, пришла в клинику случайно, прочитала отзывы в интернете, и не пожалела. У них проходила, может, и сейчас есть, не знаю, акция на чистку зубного камня и Аир Флоу. Обрабатывают очень аккуратно, после процедуры показали результат - действительно, весь камень убрали, зубы выглядят белыми. После процедуры прошла неделя - десна не воспалились. Результат понравился, приду в клинику еще, может, акции интересные будут какие.

Да вроде, все понравилось.

19.02.19 12:14:32
Огромное спасибо за ваше мнение. Ваши отзывы очень важны для нас!

Фотографии Стоматологии «Росдент» на Пугачева

Кабинет