Клиника «Золотое сечение»
Владимир

Клиника «Золотое сечение», Владимир: 3 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 9200 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Владимира (59/100), адрес - Владимир, ул. Зеленая, д. 1а.
Клиника «Золотое сечение», Владимир - фото
Обновлено 30.09.2019

Официальное название: ООО "Си.Ар.Клаб"

Клиника «Золотое сечение» дислоцируется Октябрьском районе города Владимира. Учреждение позиционируется, как центр красоты и здоровья. Своим пациентам оно предлагает широкий выбор оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют прийти в хорошую форму и решить проблемы возрастных изменений.

Кадровый ресурс клиники «Золотое сечение» представлен командой опытных и высококвалифицированных врачей. Руководит учреждением Игнатьева Н. А. Обслуживание пациентов проводится 6 дней в неделю. Записаться на прием можно по телефону или через форму обратной связи.

Услуги, предлагаемые клиникой «Золотое сечение», затрагивают следующие направления: дерматологию, косметологию, эстетику и уходовые процедуры. Докторами компании выполняются следующие мероприятия: биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия, плазмолифтинг, нитевой лифтинг АПТОС, брашинг, дерматоскопия, микротоковая терапия, химические пилинги Peelosophy, ультразвуковая терапия и вакуумная терапия. В качестве эстетических процедур проводятся: неинвазивная карбокситерапия, массаж лица и тела, солярий, инфракрасная сауна и парикмахерские услуги.

Проезд к клинике «Золотое сечение» можно осуществлять троллейбусами № 7, 8, 10, 13 и автобусами № 1с, 5, 6с, 7с, 13с, 17, 18с, 20с, 23,27, 28, 29с, 32, 36, 53, 54, 56. Выйдя на остановке «Ул. Мира», необходимо повернуть на улицу Зеленую и проследовать по ней к зданию № 1а.

Врачи

Ильичева Светлана Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Владимир
Ильичева Светлана Александровна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог
Стаж 28 лет, 1 категория
  • ул. Зеленая, д. 1а

Пунктуальность, цены, отношение (администратор Любовь - сама вежливость, при этом все четко и понятно).

Маленькая парковка.

Прием четко по записи, минута в минуту. Врач очень грамотный, изначально мной планировались одни процедуры, но Светлана Александровна сказала, что это мне не подойдет и объяснила почему. Назначила персональный комплекс, учитывая мои личные особенности. Стоимость консультации приятно порадовала. Огромного эффекта от процедуры я пока не вижу, но мне сразу сказали, что максимальный эффект будет на 3-4 день. В целом все на очень приличном уровне.

30.09.19 16:36:35
Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас еще.

Фотографии

Ресепшн