Клиника «Медика», Владимир - фото
5.7
5.0
8.7

Владимир

Клиника «Медика», Владимир: 67 врачей, 371 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 65000 руб., запись на приём (4922) 49-49-70 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (76/100), адрес - Владимир, ул. Вокзальная, д. 24.

ул. Вокзальная, д. 24 Закрыто до 07:00
(4922) 49-49-70
Обновлено 30.07.2021

Врачи Клиники «Медика»

ул. Вокзальная, д. 24

ООО "Клиника инновационной диагностики "Медика"
Шилов Олег Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медика» город Владимира оснащена современным оборудованием экспертного класса для проведения высокоточной диагностики. Ведут прием опытные компетентные врачи. Деятельность клиники «Медика» лицензирована.

На базе клиники «Медика» проводится диагностика: МРТ, МСКТ, рентгенография, функциональная диагностика (ЭКГ, ЭЭГ, Холтер), УЗИ, гастро- и колоноскопические исследования с морфологическим и цитологическим анализом (в том числе в медикаментозном сне).

Принимает команда дерматологов, онкологов, маммологов, нейрохирургов, эндокринологов, травматологов, хирургов, урологов, терапевтов, гастроэнтерологов, кардиологов, неврологов, гинекологов.

Направление акушерства и гинекологии представлены следующими услугами: лечение патологий шейки матки, УЗИ, видеокольпоскопия.

Проводится хирургическое лечение в области травматологии. Работает отделение сосудистой хирургии (лечение варикоза, «сосудистых звездочек»).

Предлагается курс медикаментозной терапии, физиопроцедуры, кинезиотерапия, иглорефлексотерапия, карбокситерапия, массаж.

До клиники «Медика» едут троллейбусы №1, 5, автобусы №152, 28, 26, 25, 22, 15, 12с. Выйти на остановке «Андриановский сквер».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-49-70

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Результаты пришли на следующий день на электронную почту.
Пришла на анализы, которые брались в порядке очереди, медсестра быстро работала и была очень вежлива. Взяли все, что нужно и проконсультировали по другим вопросам, кусающимся анализов. Благодарю.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Самое главное, я звонила им за час до исследования и меня никто не предупредил, что будет задержка, сказали: "Приезжайте ко времени как и записаны!"
Приехала на МРТ ко времени, на рецепшене администратор заявляет, что будет задержка и ждать целый час, потому что у них света не было и только включили, никакой компенсации нету. Это ужасно! Из-за них я опоздаю на другое исследование! Прошло больше часа, я перенесла исследование из-за них, думая что сейчас меня примут, но нет, на рецепшене мне сказали ждите ещё полтора часа! Услугу получила, но ждала несколько часов. Это хуже чем в бесплатной больнице, отвратительное место, ни ногой сюда больше! Если бы я знала, то успела бы сходить на другое исследование. Никому не посоветую!
Клиника «Медика»
Уважаемый пациент медицинской организации ООО КИД «МедиКа»

Администрация Общества с ограниченной ответственностью Клиника инновационной диагностики «МедиКа» приносит Вам свои глубочайшие извинения за задержку проведения 26.07.2021 исследования магнитно-резонансная томография.

Данная ситуация связана с аварией на электрических сетях города Владимира, которая в течение трех часов устранялась аварийной бригадой городских электрических сетей.

Повлиять на сокращение времени устранения аварии, ООО КИД «МедиКа» не имело возможности.

В целях обеспечения сокращения времени задержки в проведении МРТ исследований нами были выделены, с момента восстановления электроснабжения, дополнительные сотрудники для работы с пациентами. С уважением, главный врач Станчев А.Е.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Записался на приём.
Не понравилось
Жесть.
Записался на приём в 12:55. Приехал вовремя. Подхожу - жду. Передо мной на 12:30 и за ним на 13:10. А тут медсестра заводит своего из бухгалтерии на 3 минуты. Я все-таки попал туда - прошел осмотр - иду на ресепшн, они - где заключение - возвращаюсь, приношу. Оплатил. Уехал домой - звонок: доктор вам назначил анализы, а вы не оплатили, мы их утилизируем? - Нет! - Давайте оплачивайте. - Как? - [...]. Пришлось скидывать! Кроме того, доктор назначил анализ крови: спуститесь на цокольный этаж - к стойке медсестры... Медсестры нет. Подождал 10 мин. Сколько ждать - неизвестно. Повернулся - ушел.
Клиника «Медика»
Уважаемый пациент медицинской организации ООО КИД «МедиКа»

Администрация Общества с ограниченной ответственностью Клиника инновационной диагностики «МедиКа» приносит Вам свои глубочайшие извинения за допущенные грубые организационные недостатки в работе персонала.

Ваш отзыв был рассмотрен с участием врача, который проводил прием и медицинской сестрой, которая осуществляла оформление материала для проведения анализа.

Администрацией ООО КИД «МедиКа» персоналу, оказывающему Вам платную медицинскую услугу, указано на недопустимость невнимательного отношения к пациентам и своим профессиональным обязанностям, что привело к волоките и затратам Вашего личного времени. При повторении подобных нарушений администрацией будет рассмотрен вопрос об их профессиональном соответствии.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

Еще раз приносим свои извинения, готовы всегда оказать Вам необходимую медицинскую услугу.

С уважением,

Главный врач А.Е.Станчев
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не выписывают бланк номер 148 на наркотические и сильнодействующие препараты.
Пошёл к хирургу с химическим ожогом. Преимущество клиники в том, что деньги берут после посещения, а так как у клиники нет рецептурных бланков на наркотические обезболивающие, то врач не стал с меня брать деньги. На стойке информации меня хорошо проконтролировала медсестра Хадижа, очень хороший человек. Позвонила в другие клиники и посоветовала по поводу лекарств и дальнейшего лечения - что, как и к кому обратиться. В клинике уютно, в жару работал кондиционер, бесплатный чай.
Клиника «Медика»
Спасибо Вам за ваш отзыв. После проведения служебной проверки удалось выяснить, что Вы обратились в ООО КИД «МедиКа» за рецептным бланком на наркотический препарат. Без осмотра врачом раны у пациента, назначения лекарственных средств не производится. Вы отказались показать рану и попросили выписать наркотическое или сильнодействующее средство. Врач в выписке наркотического препарата отказал.
ООО КИД «МедиКа» не имеет лицензии на назначение и выписку наркотических препаратов, о чем пациенту было сообщено (Приказ МЗ РФ от 20.12.2012 № 1175н «Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов, а также форм рецептурных бланков, порядка оформления этих бланков, их учета и хранения».
Пациенту рекомендовано применение обезболивающих ненаркотического ряда. С уважением, главный врач Станчев А.Е.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не советую данную клинику.
Обратился муж впервые в эту клинику. Делали КТ легких. Когда записывались, предупредили, что описание будет через три часа и снимок можно забрать минут через 40-час. В итоге через три часа на почте ничего не было. Пришлось звонить по телефону, после звонка тут же все отправили. Но в заключении полная путаница, неправильно был указан процент поражения и степень поражения. Это просто полный ужас...

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Станчев Анатолий Евгеньевич - главный врач ООО КИД «МедиКа», заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, врач высшей аттестационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе мечтал получить радиотехническое образование в ВУЗе г. Рязани. С 9 класса школы по инициативе друга стал посещать Университет старшеклассников при Ивановском мединституте. Это и привело к выбору профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Начал трудовой путь в медицине со времени учебы в мединституте. Учился и ночами работал на скорой помощи санитаром, медбратом, фельдшером, врачом. Затем распределение в г.Владимир. Работа анестезиологом в санатории им. 1 Мая (Пиганово), заведующим реанимацией в БСП, заместителем главного врача, заместителекм заведующего Владимирским горздравотделом, заместителем директора областного фонда ОМС, председателем комитета по социальной политике администрации области, вновь заместителем завв.горздравотдела, затем заместителем главного врача ГБУЗ ВО «ГБ № 6», зам.директора ГБУЗ ВО ОТ «МИАЦ». Сейчас главный врач ООО КИД «МедиКа».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В медицине не существует понятия рецепта личного успеха. Главное любить профессию, уважать пациента и отдавать ему частицу своей души.

Люблю жену, семью, природу, домашний уют. Обожаю внуков. В свободное время занимаюсь дачей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы люди не болели, жалели и уважали друг друга. В нашей жизни надо быть добрей.

Я жизнь прожил честно и, если бы довелось все повторить, было бы то же самое.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов нет.

В медицине очень много хороших порядочных людей. Надо сделать так, чтобы они могли исполнять свой служебный долг с максимальной отдачей и получать достойное уважение и оплату труда.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это судьба, и другого мне не дано. Очень жаль, что изменилось в обществе отношение к медикам, Кто в этом виноват покажет время...

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Часто приходится задумываться над этим. Пока трудно что-то прогнозировать.

Увеличил бы время общения врача с пациентом, сократил бы ненужную бумажную нагрузку на медицинских работников. Все принимаемые решения должны приводить к решению острых проблем в здравоохранении (кадры, оборудование, финансирование).

В детства уважал физкультуру и спорт, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта по радиоспорту - радиопеленгация «охота на лис» и легкой атлетике. Многое зависит от культуры и воспитания. Воспитанный и культурный человек всегда придерживается здорового образа жизни.

Сегодня для пациента главное, чтобы его лечил хороший специалист, диагноз был бы поставлен в короткие сроки, что позволило бы вовремя начать эффективное лечение. У нас классное экспертное оборудование, высококвалифицированные специалисты, уважительное отношение к пациенту.

Развитие частной медицины привело к конкуренции с государственной системой здравоохранения, что позволило талантливым медицинским кадрам еще более активно развиваться и оказывать эффективную помощь пациентам. Добросовестное отношение к труду позволило сформировать коллектив единомышленников.

Развитие медицинских исследований на базе цифровых технологий сегодня решает многие задачи, которые вчера решить было невозможно. Надо занимать в этом вопросе правильную позицию и использовать все, что дает современная наука для здравоохранения.

Качество работы и отношение к пациентам - вот наиболее яркие черты нашего учреждения и коллектива.

Вчера нельзя было предположить, что благодаря возможностям техники и квалификации врачей можно будет заглянуть внутрь организма, увидеть изменения в тканях и органах, представить это все в объемах, а не в плоскости. Виртуальная бронхоскопия, колоноскопия, коронарография – вот сегодняшний день. Скрининговые исследования направляют врача на выявление возможной патологии, а МРТ и МСКТ исследования позволяют точно определить развитие процесса, его локализацию и степень развития

Нельзя стоять на одном месте, движение – это прогресс. Всегда надо думать о будущем, а наше будущее направлено на решение одной цели - помочь пациенту.. .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое дорогое в жизни – это уважение к человеку. Все люди разные. Многое зависит от вашего отношения к окружающим. Любите их, заботьтесь об их физическом и душевном здоровье.