Клиника «Медика»
Владимир

Клиника «Медика», Владимир: 42 врача, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 13000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-49-70, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (75/100), адрес - Владимир, ул. Вокзальная, д. 24.
Клиника «Медика», Владимир - фото
Обновлено 22.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника инновационной диагностики "Медика"
Руководитель: Шилов Олег Владимирович
Год основания: 2019

Клиника «Медика» базируется на территории Фрунзенского района города Владимира. Это современная компания, которая предлагает солидный перечень диагностических услуг с использованием прогрессивных типов оборудования. Обследования пациентов осуществляются на томографах Toshiba Aquilion 64 и Philips Achieva 1.5T.

Кадровый ресурс клиники «Медика» представлен сертифицированными специалистами, обладающими высоким уровнем профессионализма и многолетним опытом медицинской практики. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 7:00 до 23:00.

В клинике «Медика» выполняется компьютерная и магнитно-резонансная томография следующих частей тела: головы (мозга, глазных орбит, артерий и вен, придаточных пазух носа, гипофиза, зрительных нервов), мягких тканей (молочных желез, ягодичной области, шеи и конечностей), лимфоузлов, суставов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, желчного пузыря, селезенки, почек, надпочечников, поджелудочной железы), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), органов малого таза (мочевого пузыря, матки с придатками или предстательной железы и семенных пузырьков). Кроме этого в клинике можно получить консультации невролога, кардиолога и хирурга.

К клинике «Медика» можно проехать автобусом № 102 или троллейбусами № 5, 10, 12. Двигаться нужно до остановки «Пл. Фрунзе». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль Вокзальной улицы в сторону дома № 24.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники "Медика"

График работы врачей

Отзывы о Клинике "Медика"

Впечатления от посещения: чисто, комфортно, вежливо, высококвалифицированные специалисты и за это выражаю всему коллективу огромную благодарность. Все объяснят, подскажут, улыбнутся. Не думала, что во Владимире можно найти клинику с оптимальными расценками и таким хорошим персоналом! Отдельное внимание хочу уделить администратору Татьяне, видно, что старается помочь пациентам, хороший собеседник (чутко выслушает, доходчиво объяснит), очень приятная и симпатичная девушка, улыбчивая, откровенно смотрит в глаза и ни на что не отвлекается. От своих знакомых слышала положительные отзывы о персонале данной клиники. При необходимости обязательно буду обращаться в клинику. Владельцу респект за грамотно подобранный персонал! Всем здоровья вам, друзья!

24.12.19 12:02:36
Спасибо большое, что не остаетесь равнодушными и даете обратную связь. нам она очень важна. для того, чтобы понимать- в правильном ли направлении мы двигаемся. Здоровья Вам и вашим близким.

Парковка.

Замучал долгий кашель. Пульмонолог в поликлинике направил на МСКТ грудной клетки. Записался по телефону, пришел ко времени. На ресепшен встретила администратор, оформила документы и попросила ожидать своего времени. В это время предложили свежесваренный кофе. После обследования врач Лаврик Д.В. дала рекомендации, а мой лечащий врач назначил лечение. Сама клиника понравилась: просторная, чистая, удобное расположение. Весь персонал вежливо отвечает на все вопросы, рассказывает, как будет проходить исследование. Скоро проходить контрольный снимок, несомненно обращусь в клинику "Медика".

24.12.19 12:01:47
Большое спасибо за ваш отзыв, мы работаем для Вас.

Проходила МРТ головного мозга по рекомендации врача. Было страшно, так как в первый раз, но администраторы клиники и Светлана (оператор, вроде) меня успокоили. Все прошло хорошо. В течении часа отдали результаты, моему доктору понравилось описание. Рекомендую врача Крюкова Людмила Николаевна. Именно она описывала мое заключение.

24.12.19 12:03:21
Спасибо большое, что не остаетесь равнодушными и пишите отзывы. Нам важна информация о том- какой результат Вы получили...Нам важно понимать- в правильном ли направлении мы двигаемся. Здоровья Вам и вашим близким.
+0.2 Нормально

Больше не поеду. И не порекомендую другим.

Записался на прием за 4 дня, назначили на 11:45. Приехал заранее на ресепшене спросили я по записи и как ФИО. Ответил, что по записи, сказали ждите. Через две минуты другая девушка с таким же вопросом, отвечаю по записи на 11:45, опять получил ответ ждите. По итогу просидел 45 минут, никто не подошел, с ресепшена две девушки ушли, спросил у оставшейся долго мне еще ждать? Она опять с вопросом: "Вы что хотели?" Говорю: "Приехал на МРТ". Она мне в ответ, что МРТ ведут записи те девушки, которые ушли (обедать). Пришлось после этого и мне уйти. Вот такое безразличие и равнодушие персонала.

24.12.19 12:01:22
Большое спасибо за отзыв, Спасибо что не остаетесь равнодушными. Приносим извинения за то, что Вы не смогли пройти у нас исследование. По вашему отзыву была проведена проверка, подняты видео записи с камер ресепш. На которых видно, что Вы приехав на 10 минут пораньше -попали в интервал, когда администратор смены стоял с пациентом (пациент боялся быть один в МРТ), сразу после того как Вы вышли из центра с разницей в 1 минуту 32 секунды поднялась администратор и стала вас искать. При этом смещения/задержки вашего исследования не было- мы бы Вас пригласили даже пораньше на 2 минутки. Жаль, что Вы так поторопились, тем более дорога до Александрова -не близкая. Здоровья Вам и вашим близким.

Всё понравилось. Приехала из другого города с отцом, назначили МРТ. Очень удобно добираться от вокзала. Здание тоже не пропустить, выделяется. Всё чисто, стоит удобный автомат с бахилами (такого ещё не встречала). У папы, к сожалению, серьёзное заболевание, поэтому обследуемся мы часто и в различных местах. В "Медике" очень всё понравилось, как организованно. Администратор встречает на ресепшн, оформляет, потом провожают на нижний этаж. Там уже проводят опрос, забирают прошлые обследования, выписки и передают врачу. Девушки рентгенологи очень тактичные и терпеливые (повторюсь, что отец достаточно сложный пациент). После исследование выдают диск и описание, наше было готово примерно через час. Врач, который ведёт нашу болезнь, остался очень доволен. Сказал, что всё очень подробно и качественно написано. Клинику к посещению советую всем, у кого есть такая необходимость.

24.12.19 12:08:36
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв. Мы поздравляем Вас и ваших близких с наступающим Новым 2020 годом и желаем Вам здоровья в наступающем году!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Станчев Анатолий Евгеньевич - главный врач ООО КИД «МедиКа», заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, врач высшей аттестационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе мечтал получить радиотехническое образование в ВУЗе г. Рязани. С 9 класса школы по инициативе друга стал посещать Университет старшеклассников при Ивановском мединституте. Это и привело к выбору профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Начал трудовой путь в медицине со времени учебы в мединституте. Учился и ночами работал на скорой помощи санитаром, медбратом, фельдшером, врачом. Затем распределение в г.Владимир. Работа анестезиологом в санатории им. 1 Мая (Пиганово), заведующим реанимацией в БСП, заместителем главного врача, заместителекм заведующего Владимирским горздравотделом, заместителем директора областного фонда ОМС, председателем комитета по социальной политике администрации области, вновь заместителем завв.горздравотдела, затем заместителем главного врача ГБУЗ ВО «ГБ № 6», зам.директора ГБУЗ ВО ОТ «МИАЦ». Сейчас главный врач ООО КИД «МедиКа».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В медицине не существует понятия рецепта личного успеха. Главное любить профессию, уважать пациента и отдавать ему частицу своей души.

Люблю жену, семью, природу, домашний уют. Обожаю внуков. В свободное время занимаюсь дачей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы люди не болели, жалели и уважали друг друга. В нашей жизни надо быть добрей.

Я жизнь прожил честно и, если бы довелось все повторить, было бы то же самое.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов нет.

В медицине очень много хороших порядочных людей. Надо сделать так, чтобы они могли исполнять свой служебный долг с максимальной отдачей и получать достойное уважение и оплату труда.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это судьба, и другого мне не дано. Очень жаль, что изменилось в обществе отношение к медикам, Кто в этом виноват покажет время...

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Часто приходится задумываться над этим. Пока трудно что-то прогнозировать.

Увеличил бы время общения врача с пациентом, сократил бы ненужную бумажную нагрузку на медицинских работников. Все принимаемые решения должны приводить к решению острых проблем в здравоохранении (кадры, оборудование, финансирование).

В детства уважал физкультуру и спорт, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта по радиоспорту - радиопеленгация «охота на лис» и легкой атлетике. Многое зависит от культуры и воспитания. Воспитанный и культурный человек всегда придерживается здорового образа жизни.

Сегодня для пациента главное, чтобы его лечил хороший специалист, диагноз был бы поставлен в короткие сроки, что позволило бы вовремя начать эффективное лечение. У нас классное экспертное оборудование, высококвалифицированные специалисты, уважительное отношение к пациенту.

Развитие частной медицины привело к конкуренции с государственной системой здравоохранения, что позволило талантливым медицинским кадрам еще более активно развиваться и оказывать эффективную помощь пациентам. Добросовестное отношение к труду позволило сформировать коллектив единомышленников.

Развитие медицинских исследований на базе цифровых технологий сегодня решает многие задачи, которые вчера решить было невозможно. Надо занимать в этом вопросе правильную позицию и использовать все, что дает современная наука для здравоохранения.

Качество работы и отношение к пациентам - вот наиболее яркие черты нашего учреждения и коллектива.

Вчера нельзя было предположить, что благодаря возможностям техники и квалификации врачей можно будет заглянуть внутрь организма, увидеть изменения в тканях и органах, представить это все в объемах, а не в плоскости. Виртуальная бронхоскопия, колоноскопия, коронарография – вот сегодняшний день. Скрининговые исследования направляют врача на выявление возможной патологии, а МРТ и МСКТ исследования позволяют точно определить развитие процесса, его локализацию и степень развития

Нельзя стоять на одном месте, движение – это прогресс. Всегда надо думать о будущем, а наше будущее направлено на решение одной цели - помочь пациенту.. .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое дорогое в жизни – это уважение к человеку. Все люди разные. Многое зависит от вашего отношения к окружающим. Любите их, заботьтесь об их физическом и душевном здоровье.

30 июля 2019 г.

Фотографии Клиники "Медика"