Клиника «Медика», Владимир - фото
4.4
7.6

Клиника «Медика»
Владимир

Клиника «Медика», Владимир: 63 врача, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 14500 руб., запись на приём (4922) 49-49-70 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (77/100), адрес - Владимир, ул. Вокзальная, д. 24.

ул. Вокзальная, д. 24 Открыто до 23:00
(4922) 49-49-70
Обновлено 18.10.2020

Врачи Клиники "Медика"

ул. Вокзальная, д. 24

ООО "Клиника инновационной диагностики "Медика"
Шилов Олег Владимирович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Медика» базируется на территории Фрунзенского района города Владимира. Это современная компания, которая предлагает солидный перечень диагностических услуг с использованием прогрессивных типов оборудования. Обследования пациентов осуществляются на томографах Toshiba Aquilion 64 и Philips Achieva 1.5T.

Кадровый ресурс клиники «Медика» представлен сертифицированными специалистами, обладающими высоким уровнем профессионализма и многолетним опытом медицинской практики. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 7:00 до 23:00.

В клинике «Медика» выполняется компьютерная и магнитно-резонансная томография следующих частей тела: головы (мозга, глазных орбит, артерий и вен, придаточных пазух носа, гипофиза, зрительных нервов), мягких тканей (молочных желез, ягодичной области, шеи и конечностей), лимфоузлов, суставов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, желчного пузыря, селезенки, почек, надпочечников, поджелудочной железы), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), органов малого таза (мочевого пузыря, матки с придатками или предстательной железы и семенных пузырьков). Кроме этого в клинике можно получить консультации невролога, кардиолога и хирурга.

К клинике «Медика» можно проехать автобусом № 102 или троллейбусами № 5, 10, 12. Двигаться нужно до остановки «Пл. Фрунзе». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль Вокзальной улицы в сторону дома № 24.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 49-49-70

Клиника «Медика»
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Приём пульманолога - по графику каждые 15 минут. В результате этого мой приём сдвинулся на 40 минут, и так как время истекло, меня принял доктор [...], даже не удосужился посмотреть снимок МСКТ грудной клетки, зато пощупал живот.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника "Медика" находится недалеко от вокзала, и это большой плюс для приезжих. Здесь работают профессионалы своего дела! Администратор Волкова Татьяна была очень внимательна и отзывчива по отношению ко мне, рентгенолаборант Аникина Светлана быстро и эффективно сделала компьютерную томографию, а врач-рентгенолог Рачков Михаил Александрович выполнил очень подробное, детальное описание КТ. Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам, а также за проведение сложных обследований на высоком профессиональном уровне!
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приветливый и вежливый персонал. Чистая клиника. Интересное общее оформление.
Не понравилось
Обычно не пишу отзывы, но здесь приятно поразила клиника. Сама работала администратором в медцентре, бывала в других, но такого высокого уровня не видела давно. Могу только сказать «браво» руководству, которое так тщательно подбирает кадры и все прорабатывает до мелочей. Придраться не к чему. Вежливые и улыбчивые девочки встречали приветствием. Была впервые 24 июня на МСКТ в этом центре. Перед тем как ехать, почитала отзывы и уже тогда была удивлена им. Приехала и убедилась, что всё соответствует действительности. Молодцы! Так держать!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось все, начиная со входа, это автомат, который сам на меня надел бахилы, шикарно отремонтированные помещения, белоснежные туалеты. Девушки на ресепшн сразу меня охватили вниманием, как вошла, зарегистрировали предложили подождать, я не успела чай-кофе попить, пригласили на УЗИ (кто-то опоздал и меня провели без очереди) раньше на 30 минут. Доктор взрослый, опытный во время процедуры все рассказал. Я под впечатлением, всем знакомым уже порекомендовала.
Не понравилось
Наверное, нужно гардеробщицу, больше замечаний нет.
Очень довольна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошее отношение персонала. Пока ожидаешь и чайку навернуть, и конфетку куснуть, телевизор и мягкие кресла в распоряжении. Хожу не в первый раз и всегда время записи совпадает с фактическим. Главное, что вечером толкучки нет и территориально удобно. Проходил МРТ исследование, записали на следующий день. Прошел ровно по времени, без задержек, результат получил через 15 минут, очень подробный, даже не успел кофе допить. Милая девушка с ресепшен, спасибо. Приду как-нибудь ещё, хотя лучше не часто ходить а за здоровьем следить. 👍

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Станчев Анатолий Евгеньевич - главный врач ООО КИД «МедиКа», заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, врач высшей аттестационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе мечтал получить радиотехническое образование в ВУЗе г. Рязани. С 9 класса школы по инициативе друга стал посещать Университет старшеклассников при Ивановском мединституте. Это и привело к выбору профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Начал трудовой путь в медицине со времени учебы в мединституте. Учился и ночами работал на скорой помощи санитаром, медбратом, фельдшером, врачом. Затем распределение в г.Владимир. Работа анестезиологом в санатории им. 1 Мая (Пиганово), заведующим реанимацией в БСП, заместителем главного врача, заместителекм заведующего Владимирским горздравотделом, заместителем директора областного фонда ОМС, председателем комитета по социальной политике администрации области, вновь заместителем завв.горздравотдела, затем заместителем главного врача ГБУЗ ВО «ГБ № 6», зам.директора ГБУЗ ВО ОТ «МИАЦ». Сейчас главный врач ООО КИД «МедиКа».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В медицине не существует понятия рецепта личного успеха. Главное любить профессию, уважать пациента и отдавать ему частицу своей души.

Люблю жену, семью, природу, домашний уют. Обожаю внуков. В свободное время занимаюсь дачей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы люди не болели, жалели и уважали друг друга. В нашей жизни надо быть добрей.

Я жизнь прожил честно и, если бы довелось все повторить, было бы то же самое.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов нет.

В медицине очень много хороших порядочных людей. Надо сделать так, чтобы они могли исполнять свой служебный долг с максимальной отдачей и получать достойное уважение и оплату труда.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это судьба, и другого мне не дано. Очень жаль, что изменилось в обществе отношение к медикам, Кто в этом виноват покажет время...

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Часто приходится задумываться над этим. Пока трудно что-то прогнозировать.

Увеличил бы время общения врача с пациентом, сократил бы ненужную бумажную нагрузку на медицинских работников. Все принимаемые решения должны приводить к решению острых проблем в здравоохранении (кадры, оборудование, финансирование).

В детства уважал физкультуру и спорт, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта по радиоспорту - радиопеленгация «охота на лис» и легкой атлетике. Многое зависит от культуры и воспитания. Воспитанный и культурный человек всегда придерживается здорового образа жизни.

Сегодня для пациента главное, чтобы его лечил хороший специалист, диагноз был бы поставлен в короткие сроки, что позволило бы вовремя начать эффективное лечение. У нас классное экспертное оборудование, высококвалифицированные специалисты, уважительное отношение к пациенту.

Развитие частной медицины привело к конкуренции с государственной системой здравоохранения, что позволило талантливым медицинским кадрам еще более активно развиваться и оказывать эффективную помощь пациентам. Добросовестное отношение к труду позволило сформировать коллектив единомышленников.

Развитие медицинских исследований на базе цифровых технологий сегодня решает многие задачи, которые вчера решить было невозможно. Надо занимать в этом вопросе правильную позицию и использовать все, что дает современная наука для здравоохранения.

Качество работы и отношение к пациентам - вот наиболее яркие черты нашего учреждения и коллектива.

Вчера нельзя было предположить, что благодаря возможностям техники и квалификации врачей можно будет заглянуть внутрь организма, увидеть изменения в тканях и органах, представить это все в объемах, а не в плоскости. Виртуальная бронхоскопия, колоноскопия, коронарография – вот сегодняшний день. Скрининговые исследования направляют врача на выявление возможной патологии, а МРТ и МСКТ исследования позволяют точно определить развитие процесса, его локализацию и степень развития

Нельзя стоять на одном месте, движение – это прогресс. Всегда надо думать о будущем, а наше будущее направлено на решение одной цели - помочь пациенту.. .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое дорогое в жизни – это уважение к человеку. Все люди разные. Многое зависит от вашего отношения к окружающим. Любите их, заботьтесь об их физическом и душевном здоровье.