Клиника «Медика»
Владимир

Клиника «Медика», Владимир: 37 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 13000 руб., запись на приём ☎(4922) 49-49-70, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Владимира (75/100), адрес - Владимир, ул. Вокзальная, д. 24.
Клиника «Медика», Владимир - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "Клиника инновационной диагностики "Медика"
Руководитель: Шилов Олег Владимирович
Год основания: 2019

Клиника «Медика» базируется на территории Фрунзенского района города Владимира. Это современная компания, которая предлагает солидный перечень диагностических услуг с использованием прогрессивных типов оборудования. Обследования пациентов осуществляются на томографах Toshiba Aquilion 64 и Philips Achieva 1.5T.

Кадровый ресурс клиники «Медика» представлен сертифицированными специалистами, обладающими высоким уровнем профессионализма и многолетним опытом медицинской практики. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 7:00 до 23:00.

В клинике «Медика» выполняется компьютерная и магнитно-резонансная томография следующих частей тела: головы (мозга, глазных орбит, артерий и вен, придаточных пазух носа, гипофиза, зрительных нервов), мягких тканей (молочных желез, ягодичной области, шеи и конечностей), лимфоузлов, суставов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, желчного пузыря, селезенки, почек, надпочечников, поджелудочной железы), позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), органов малого таза (мочевого пузыря, матки с придатками или предстательной железы и семенных пузырьков). Кроме этого в клинике можно получить консультации невролога, кардиолога и хирурга.

К клинике «Медика» можно проехать автобусом № 102 или троллейбусами № 5, 10, 12. Двигаться нужно до остановки «Пл. Фрунзе». Покинув транспорт, необходимо проследовать вдоль Вокзальной улицы в сторону дома № 24.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка напротив здания клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники "Медика"

График работы врачей

Отзывы о Клинике "Медика"

Все отлично.

Проходили обследование с ребёнком 10-ти лет. В "Медику" направил ЛОР-врач на МРТ. Сын очень боялся проходить исследование. В регистратуре администратор успокоила его. Все прошло отлично, мне разрешили быть рядом во время процедуры. Сын сказал, что можно ещё раз, совсем не страшно. Результаты ждать не стали, оставили на электронную почту. На почту результат пришёл через 3 часа. Лечащий врач сказал, что заключение очень подробное. Очень довольны. Рекомендую всем.

16.10.19 13:27:29
Спасибо Вам за ваш отзыв. Очень рады что для ребенка 10 лет Вы выбрали именно МРТ.В Клинике Медика можно пройти МСКТ придаточных пазух носа (ППН)- это послойное исследование ППН в 3х проекциях с возможностью снизить лучевую нагрузку (низкодозовое МСКТ), тк флюрография и рентген дает как правило 1-2 снимка и в 1 проекции при большей лучевой нагрузке. Ведущие лоры Владимира предпочитают делать МРТ ППН- БЕЗ лучевой нагрузки и все мягкотканные образования на МРТ видны гораздо лучше. С пожелание здоровья Вам и вашим близким, администрация клиники Медика.

Добрый день! Очень хочется поделиться положительными впечатлениями о клинике. В начале октября делала МРТ в клинике Медика на Вокзальной 24 и осталась довольна всем. Когда зашла в клинику сразу встретили улыбчивые и доброжелательные администраторы, все подробно рассказали и объяснили как будет проходить исследование. Очень переживала, т. к. делала впервые, но переживаниями были напрасными. Все прошло на одном дыхании, благодаря персоналу, который находился рядом со мной во время исследования. Пока ожидала заключение, девочки предложили очень вкусный натуральный кофе. Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу клиники Медика за их доброжелательность и профессионализм. Всем советую!

16.10.19 13:24:58
Большое Вам спасибо за такую высокую оценку нашей работы, каждый такой отзыв поднимает дух всего коллектива. Ведь каждый отзыв и каждое пожелание, замечание, похвалу мы обсуждаем с коллективом индивидуально. В этом нам помогает штатный психолог Очнева Ольга Николаевна- ведь правильный настрой в большом коллективе- это залог успеха клиники "МедиКа".С пожелание здоровья Вам и вашим близким, администрация клиники "МедиКа"

Сдавала анализы в клинике "МедиКа", они сотрудничают с Инвитро. Я была очень рано утром, поэтому мне еще не пришлось ждать очередь, а вот после меня подтянулось довольно много людей. Администратор быстро оформил документы и отправил меня в кабинет на сдачу крови. На мое удивление, оплачивать сказали после сдачи анализа. Девушка-медсестра вела себя очень спокойно, вежливо и в целом располагающе. В вену она попала ловко, с первого раза, все произошло быстро и практически безболезненно. Дальше мне наклеили пластырь на место укола и отправили к администратору оплачивать. Результаты получила на следующий день на электронную почту, что тоже очень удобно. Если потребуется, обращусь снова!

16.10.19 13:22:00
Добрый день, большой спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось. Каждый отзыв мы публикуем в общей группе сотрудников. Ваш отзыв так же продублировали медицинской сестре процедурного кабинета Танюше П.- она Вам передает большое спасибо и желает скорейшего выздоровления. С пожеланием здоровья Вам и вашим близким, администрация клиники "МедиКа"

Проходила обследование. Врачи хорошие, девочки на ресепшн доброжелательные, кофе вкусный, чисто и уютно. Местоположение не совсем удобное, но это и не проблема. Цена и качество соответствует. Приняли без задержки, даже чуть раньше. Спасибо, все понравилось, если лечиться или обследоваться, то теперь только к вам.

В первый раз там. Приехал раньше времени, а приняли меня ещё на 15 минут позднее! Ну ничего, зато кофе неплохой, и результат быстро готов был - врач, говорят, очень опытный. Белые стены, людей мало. В целом понравилось. Очень стараются. Спасибо за отзывчивость администраторам. И мой лечащий врач очень доволен качеством МРТ-исследования. Неудобно до них ходить, лучше на машине - и парковка есть

Приняли на 15 минут позднее.

16.10.19 13:36:55
Добрый день, спасибо большое за отзыв. Работа по организации пешеходного перехода к клинике ведется. так же написано заявление на устройство тротуара (на стороне клиники). К сожалению не все вопросы решаются мгновенно и мы работаем над тем, чтобы стать лучше себя вчерашних. нам важно ваше мнение. С пожеланием здоровья вам и вашим близким, администрация клиники МедиКа.
Все отзывы (98)Оставить отзыв

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Станчев Анатолий Евгеньевич - главный врач ООО КИД «МедиКа», заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации, врач высшей аттестационной категории.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В школе мечтал получить радиотехническое образование в ВУЗе г. Рязани. С 9 класса школы по инициативе друга стал посещать Университет старшеклассников при Ивановском мединституте. Это и привело к выбору профессии.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Начал трудовой путь в медицине со времени учебы в мединституте. Учился и ночами работал на скорой помощи санитаром, медбратом, фельдшером, врачом. Затем распределение в г.Владимир. Работа анестезиологом в санатории им. 1 Мая (Пиганово), заведующим реанимацией в БСП, заместителем главного врача, заместителекм заведующего Владимирским горздравотделом, заместителем директора областного фонда ОМС, председателем комитета по социальной политике администрации области, вновь заместителем завв.горздравотдела, затем заместителем главного врача ГБУЗ ВО «ГБ № 6», зам.директора ГБУЗ ВО ОТ «МИАЦ». Сейчас главный врач ООО КИД «МедиКа».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

В медицине не существует понятия рецепта личного успеха. Главное любить профессию, уважать пациента и отдавать ему частицу своей души.

Люблю жену, семью, природу, домашний уют. Обожаю внуков. В свободное время занимаюсь дачей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы люди не болели, жалели и уважали друг друга. В нашей жизни надо быть добрей.

Я жизнь прожил честно и, если бы довелось все повторить, было бы то же самое.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов нет.

В медицине очень много хороших порядочных людей. Надо сделать так, чтобы они могли исполнять свой служебный долг с максимальной отдачей и получать достойное уважение и оплату труда.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это судьба, и другого мне не дано. Очень жаль, что изменилось в обществе отношение к медикам, Кто в этом виноват покажет время...

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Часто приходится задумываться над этим. Пока трудно что-то прогнозировать.

Увеличил бы время общения врача с пациентом, сократил бы ненужную бумажную нагрузку на медицинских работников. Все принимаемые решения должны приводить к решению острых проблем в здравоохранении (кадры, оборудование, финансирование).

В детства уважал физкультуру и спорт, выполнил нормативы кандидата в мастера спорта по радиоспорту - радиопеленгация «охота на лис» и легкой атлетике. Многое зависит от культуры и воспитания. Воспитанный и культурный человек всегда придерживается здорового образа жизни.

Сегодня для пациента главное, чтобы его лечил хороший специалист, диагноз был бы поставлен в короткие сроки, что позволило бы вовремя начать эффективное лечение. У нас классное экспертное оборудование, высококвалифицированные специалисты, уважительное отношение к пациенту.

Развитие частной медицины привело к конкуренции с государственной системой здравоохранения, что позволило талантливым медицинским кадрам еще более активно развиваться и оказывать эффективную помощь пациентам. Добросовестное отношение к труду позволило сформировать коллектив единомышленников.

Развитие медицинских исследований на базе цифровых технологий сегодня решает многие задачи, которые вчера решить было невозможно. Надо занимать в этом вопросе правильную позицию и использовать все, что дает современная наука для здравоохранения.

Качество работы и отношение к пациентам - вот наиболее яркие черты нашего учреждения и коллектива.

Вчера нельзя было предположить, что благодаря возможностям техники и квалификации врачей можно будет заглянуть внутрь организма, увидеть изменения в тканях и органах, представить это все в объемах, а не в плоскости. Виртуальная бронхоскопия, колоноскопия, коронарография – вот сегодняшний день. Скрининговые исследования направляют врача на выявление возможной патологии, а МРТ и МСКТ исследования позволяют точно определить развитие процесса, его локализацию и степень развития

Нельзя стоять на одном месте, движение – это прогресс. Всегда надо думать о будущем, а наше будущее направлено на решение одной цели - помочь пациенту.. .

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самое дорогое в жизни – это уважение к человеку. Все люди разные. Многое зависит от вашего отношения к окружающим. Любите их, заботьтесь об их физическом и душевном здоровье.

30 июля 2019 г.

Фотографии Клиники "Медика"