Стоматология «Стиль Дент» на Сперанского, Владимир - фото
4.0
4.1

Отзывы о стоматологии «Стиль Дент» на Сперанского во Владимире
Владимир

Отзывы о стоматологии «Стиль Дент» на Сперанского во Владимире: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сперанского, д. 17 Закрыто до 09:00
(4922) 49-97-46
Обновлено 02.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Мне все понравилось в стоматологии «Стиль Дент», встретили меня тепло, проводили до кабинета и все в плане общения было хорошо. Персонал довольно-таки приветливый и вежливый. Я записывался заранее и прием начался сразу же как я пришел, ожидать не пришлось. Длился он минут 15, я делал рентген, то есть мне просто сделали снимок и я пошел. Могу отметить, что в медицинском центре очень чисто и красиво - все замечательно, во всяком случае мне очень понравилось. Цены в «Стиль Дент» вполне приемлемые. Думаю, что если вновь понадобится, то снова обращусь. А также буду рекомендовать друзьям и знакомым эту стоматологию.
ул. Сперанского, д. 17
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Была недавно на приёме у стоматолога. Несмотря на то, что я - очень привередливый клиент, получила очень качественную и чистую работу. Мне убрали кариес с переднего зуба, в промежутке зубов и нарастили недостающий скол, которому было уже 2 месяца. Результат меня очень порадовал, даже и не видно, что часть зуба не настоящая. Стоимость за все - 5800 рублей. Спасибо!
Не понравилось
В клинике очень красиво и светло, нет шума, мест для пациентов много. Недостатков и грязи я не обнаружила.
Меня сфотографировали и сказали, что выложат в [...]. Буду ждать.
ул. Сперанского, д. 17
Показать еще отзывы