Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском
Владимир

Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском, Владимир: 4 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Владимира (69/100), адрес - Владимир, пр-кт Суздальский, д. 13.
Входит в состав сети Глазная клиника «Оптикстайл»
Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском, Владимир - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО "Бизнес-центр Оптикстайл"

Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском дислоцируется в микрорайоне Красное село, на территории Фрунзенского района города Владимира. Это профильная компания, которая занимается диагностикой и лечением широкого спектра глазных патологий. Работа клиники регламентируется лицензионными документами, полученными ей 14 апреля 2017 года.

В глазной клинике «Оптикстайл» на Суздальском работают ведущие специалисты области. В своей практике они используют современные технологии и инновационное оборудование от таких компаний, как Tomey (Япония), PlusOptix (Германия) и LenStar (Швейцария).

В глазной клинике «Оптикстайл» на Суздальском осуществляется высокоточная диагностика заболеваний. Для их выявления применяются следующие методы: визометрия, периметрия, авторефрактометрия, автокератометрия, ультразвуковая биометрия глаза, биомикроскопия глазного дна, исследование аккомодации, экзофтальмометрия, тонография, тест Ширмера. Здесь лечатся такие заболевания, как близорукость, дальнозоркость, глаукома, катаракта, патологии зриетльного нерва и диабетическая ринопатия.

Добраться до глазной клиники «Оптикстайл» на Суздальском можно автобусами № 4с, 7с, 12с, 14, 15, 20с, 21с, 22, 23, 24с, 25, 26 или троллейбусом № 12. Выйдя на остановке «МЖК «Мир», нужно повернуть на Суздальский проспект и пройти к зданию № 13.

Врачи

Хочу выразить огромную благодарность профессионалам Оптикстайл! Я проверяла зрение у Филиппова Павла Геннадьевича в Оптикстайл на Суздальском проспекте и девочки подобрали мне невероятно красивую оправу. Теперь я с уверенностью могу сказать, что мне идут очки. Спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым.

Спасибо огромное за обслуживание в подборе оправы и линз вашим работникам Марии и Алесе для мамы и мужа! Высокий профессионализм, культура и мастерство вызывают желание к Вам вернуться еще не раз! Спасибо мастеру Роману за быстрое и качественное изготовление очков. Спасибо за отличную и слаженную работу!

Вчера посетили салон "Оптикстайл" на Суздальском пр-те. Большой ассортимент, что разбегаются глаза. Я и муж благодарны Марии и Елене за помощь в подборе удобных и красивых оправ. Спасибо большое мастеру Роману за быстрое и качественное изготовление очков. Желаем процветания и успехов всем вам в работе.

Фотографии