Отзывы о Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском во Владимире

Отзывы о Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском во Владимире: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском, Владимир - фото
Обновлено 05.11.2019
Глазная клиника «Оптикстайл» на Суздальском

Хочу выразить огромную благодарность профессионалам Оптикстайл! Я проверяла зрение у Филиппова Павла Геннадьевича в Оптикстайл на Суздальском проспекте и девочки подобрали мне невероятно красивую оправу. Теперь я с уверенностью могу сказать, что мне идут очки. Спасибо! Буду рекомендовать вас знакомым.

Спасибо огромное за обслуживание в подборе оправы и линз вашим работникам Марии и Алесе для мамы и мужа! Высокий профессионализм, культура и мастерство вызывают желание к Вам вернуться еще не раз! Спасибо мастеру Роману за быстрое и качественное изготовление очков. Спасибо за отличную и слаженную работу!

Вчера посетили салон "Оптикстайл" на Суздальском пр-те. Большой ассортимент, что разбегаются глаза. Я и муж благодарны Марии и Елене за помощь в подборе удобных и красивых оправ. Спасибо большое мастеру Роману за быстрое и качественное изготовление очков. Желаем процветания и успехов всем вам в работе.

Филиал