Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе, Владимир - фото
2.8
4.2
8.2

Владимир

Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе, Владимир: 7 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 18500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Владимира (63/100), адрес - Владимир, ул. Студёная Гора, д. 34.

ул. Студёная Гора, д. 34 Закрыто до 10:00
Обновлено 27.08.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Бизнес-центр Оптикстайл"

Глазная клиника «Оптикстайл» на Студеной горе базируется в Ленинском районе города Владимира. Это современная компания, использующая прогрессивное оборудование для высокоточной диагностики и эффективного лечения органов зрения.

Кадровый состав глазной клиники «Оптикстайл» на Студеной горе представлен квалифицированными специалистами, обладающими сертификатами профессионального соответствия. В своей практике они используют современные технологии и последние достижения офтальмологии.

В глазной клинике «Оптикстайл» на Студеной горе оказывается широкий спектр услуг диагностического характера: визометрия, офтальмотонометрия, ультразвуковая кератопахиметрия, авторефрактокератометрия, компьютерная периметрия, биометрия глаза, флюоресцентная ангиография, регистрация зрительных вызванных потенциалов коры головного мозга. Здесь проводится комплексное лечение таких патологий, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, нарушений аккомодации, катаракты, глаукомы, косоглазия.

Проезд к глазной клинике «Оптикстайл» на Студеной горе можно осуществлять автобусами № 1с, 5, 6с, 9с, 12с, 15, 17, 22, 25, 26, 27, 28, 36, 152 или троллейбусами № 1, 2, 5, 7, 8. Выйдя на остановке «Пл. Садовая», необходимо проследовать вдоль улицы Студеная Гора в направлении здания № 34.

Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе
Понравилось
Я, Крупская В. А., от души благодарю коллектив медицинских работников «Оптикстайл» за внимание и заботу к пациентам, в данном случае ко мне и особенно благодарю моего доктора Горшенину Ольгу Владимировну, очень квалифицированный доктор, уделяющий большое внимание больному человеку. Благодарю медицинскую сестру Наталью. Желаю вам здоровья и успехов в вашей сложной и ценной работе.
ул. Студёная Гора, д. 34
Понравилось
Посещала клинику "Оптикстайл" 05 октября 2019 года. После обследования в мобильном комплексе в г. Гусь-Хрустальном, записалась на приём для подбора линз и очков к тому же врачу. Всё очень грамотно посоветовали, подобрали, обучили и выписали рецепт на контактные линзы и очки. Купила сразу же комплект линз и очки там же, на Студёной горе. Пятый день радости нет предела! Мир сверкает яркими красками, и всех и всё вижу. Спасибо доктору Полуцкой К. Е. за приём! Огромная благодарность тем, кто организовал приезд мобильного комплекса в г. Гусь-Хрустальный!
Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Нам очень приятно!
Всего Вам самого наилучшего!

ул. Студёная Гора, д. 34
Понравилось
С супругой постоянно совершаем покупки в "Оптикстайл". Очень признательны персоналу и руководству за обслуживание, сервис и качество товара. Особенно хочу подчеркнуть сервис. Два раза обращался на мой взгляд с невыполнимой задачей (вплоть до замены очков), но мастер с его смекалкой и руками оба раза выручил.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы действительно очень много учимся, чтобы решать самые сложные проблемы наших клиентов!

ул. Студёная Гора, д. 34
Добрый день! Мой ребенок обслуживается у окулиста в платной глазной клинике "Оптикстайл" во Владимире. Ранее можно было записаться по интернету на прием по четвергам. Но с мая месяца этого года они отменили запись по интернету и сделали запись через лист ожидания по телефону. И если раньше была хоть какая-то возможность попасть к врачу, то теперь ее просто нет. Записываюсь в этот лист каждый месяц, а результата нет. Видимо, теперь только "свои да наши" могут попасть к врачу по блату, по знакомству, а может и за деньги, хотя прием-то не бесплатный. Получается и в частную клинику за деньги не попасть. А тем временем у ребенка продолжает сильно падать зрение. Прошу разобраться в данном беспределе и провести проверку этой клиники. Законно ли такое поведение? Врач назначил прием в мае месяце, на дворе уже август и попасть не можем. Безобразие! [...]
Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе
По Вашему обращению была проведена проверка по итогам которой можем пояснить следующее:
1. Вы обратились к нам для записи на прием к Наталье Алексеевне Гевель 23 мая, Вашу заявку занесли в лист ожидания. 28 мая Вам перезвонили и предложили запись на субботу 08 июня. От данной записи Вы отказались, т.к. дата и время Вам были неудобны. Оператор обещал Вам перезвонить, когда будет производится запись на следующий период. Запись к Наталье Алексеевне проводится из листа ожидания на месяц вперед. Если в течение месяца никто от приема не отказывался, перезвонить Вам должны были в конце июня.
2. Не дождавшись звонка оператора Вы перезвонили в середине июня - 18.06. Не сказав о том, что Вы уже есть в листе ожидания, Вы оформили новую заявку. В процессе записи оператор соориентировал Вас, что попасть на прием Вы сможете в конце августа - в сентябре, на что Вы согласились. Т.к. Вы не проинформировали оператора о том, что Вы уже записывались в лист ожидания, вероятно, новая заявка наложилась на старую и в нашей системе осталась только более поздняя заявка. Мы сообщили о данной проблеме технической службе для доработки.
3. На данный момент мы восстановили Вашу очередь и записали Вас на прием к специалисту.

Запись через Интернет была отменена по многочисленным просьбам наших пациентов. Т.к. программное обеспечение не справлялось с огромным потоком заявок на запись и регулярно возникали сбои при записи.
Мы понимаем желание многих родителей попасть на прием к Наталье Алексеевне Гевель, но, к сожалению, врач физически не в состоянии принять всех желающих пациентов. Количество пациентов, которое Наталья Алексеевна в состоянии принять в разы меньше количества пациентов, которые хотят попасть на прием. Ни одна система записи устранить данную диспропорцию не в состоянии.
Мы как клиника можем обеспечить прием врача-офтальмолога в любой день согласно расписанию работы нашей клиники. Кроме Натальи Алексеевны у нас работает еще 4 детских врача-офтальмолога. Но только сам пациент может для себя решить - попасть на прием в удобное время или ожидать записи к определенному специалисту.
Если у Вас есть факты того, что на прием могут попасть только "свои да наши" и кто-то из сотрудников берет плату за запись к Наталье Алексеевне, предоставьте их, пожалуйста. На данный момент ни одного факта не поступало.

25 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2019 — Начата проверка по запросу
28 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетила клинику просто для того, чтобы подобрать очки, полную проверку зрения, слава Богу, делала в другой клинике. Посещением осталась недовольна. Хотя в принципе, записаться в "Оптикстайл" - уже чудо, ужасно неудобная система записи.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе
Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией.
Дополнение от 28.06.2019:
Добрый день! Нам было важно разобраться, что конкретно не понравилось пациенту при посещение нашего оптического центра, почему у пациента возникли проблемы при записи. У нас есть техническая возможность проанализировать работу колл-центра, прием врача, поведение врача, мы можем оценить качество оказанной помощи и правильность выписанного рецепта. Для этого нам нужно знать фамилию, имя, отчество пациента и дату визита. К сожалению, пациент не вышел с нами на связь, отказал порталу Продокторов в том, чтобы они предоставили нам контакты для связи. Мы попросили портал проверить данный отзыв, т.к. нам такой возможности клиент не оставил. Вся проверка отзыва на портале заключалась в том, что пациентом был предоставлен порталу Продокторов документ, который подтверждает, что пациент посещал нашу клинику. Проверка качества работы не проводилась. Нас с документом, подтверждающим визит пациента не ознакомили. Соответственно мы лишены возможности объективно разобраться в ситуации. Если действительно услуга была оказано плохо нам не понятно почему пациент не хочет выйти с нами на связь. Мы открыты для диалога и искренне хотим разобраться в ситуации. Еще раз обращаемся к Вам с просьбой - свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!