«Центр ЭКО», Владимир - фото
9.1
4.2

«Центр ЭКО»
Владимир

«Центр ЭКО», Владимир: 4 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4922) 49-97-03 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Владимира (79/100), адрес - Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 21.

ул. Большая Нижегородская, д. 21 Открыто до 21:00

от3500
Расписание клиники недоступно

«Центра ЭКО»
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» размещается в Октябрьском районе города Владимира. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении услуги по лечению всех видов бесплодия у женщин и мужчин. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 24 августа 2018 года.

В штат компании «Центр ЭКО» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Возглавляет учреждение Немсцверидзе Э. Я. Клиника оснащена современной технической базой. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический и инфекционный. Здесь выполняются процедуры инструментальной диагностики: уретроскопия, цистоскопия, гистероскопия, фолликулометрия, допплерометрия и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из программ индивидуального лечения: экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорского материала.

Проезд к организации «Центр ЭКО» можно осуществлять троллейбусами № 1, 5 или автобусами № 12с, 15, 22, 25, 26, 28, 152. Выйдя на остановке «Спортшкола», нужно пройти по улице Большая Нижегородская в сторону здания № 21. Дистанция пешего маршрута составляет 100 метров.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Понравилось
Работа центра в выходные дни.
Не понравилось
Маленькая парковка.
Пришла на приём к репродуктологу. Все понятно объяснила наши дальнейшие действия, будем наблюдаться у неё. Надеемся на положительный результат.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я обратилась за первичной консультацией, чтобы понять есть ли возможность пройти процедуру ЭКО по ОМС. Врач Ольга Александровна, очень компетентный специалист внушающая доверие и вселяющая надежду. Я была на приеме с мужем, и мы получили исчерпывающую консультацию, ответы на все наши вопросы. Наш визит стал первым этапом на сложном пути, и внимание, оказанное в Центре, убедило нас продолжать бороться. Сразу были назначены некоторые процедуры и взяты анализы. Появилась уверенность, что Центр ЭКО — это организация которая нас не оставит один на один с проблемой, а пройдет вес путь до конца. Кроме того, удобный режим работы в выходные дни позволяет нам полноценно трудиться в будни, а в выходные приезжать в Центр.
Не понравилось
Неудобная и маленькая парковка. Коммуникации осуществляются через колл-центр, хотелось бы звонить напрямую в учреждение, чтобы не объяснять посреднику цель звонка и не отвечать на неудобные вопросы. Жалко что на сайте [...] нет личного кабинета и персональной регистрации.
Жду результаты анализов, которые постепенно начинают приходить по электронной почте.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были на приёме у репродуктолога. Она нам очень помогла, назначила онализы, всё понятно объяснила. К вам в клинику ещё вернёмся.
Обязательно вернусь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приемом врача довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
Была первый раз в клинике, уютно, доброжелательный персонал, квалифицированный доктор Подыма (Воронцова) Ольга Николаевна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач Ольга Воронцова.
Первый прием, первый раз была у репродуктолога. Очень внимательная все расспросила, посмотрела, и дала надежду на материнство, будем работать с ней дальше.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 55 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Подготовка к ЭКО по ОМС: пакет документов + получение направления

Осталось 55 дней 06.04.2021 — 30.06.2021
Бесплатное оформление выписки и полного пакета документов для получения направления на ЭКО по ОМС в нашей клинике.

В акцию входит:

• оформление выписки и полного пакета документов на ЭКО по ОМС;
• подача документов (без присутствия пациента) на Комиссию Департамента Здравоохранения;
• получение направления на ЭКО по ОМС в Департаменте здравоохранения;
• первичный прием врача репродуктолога.

Стоимость выписки до акции 9990 рублей.

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 55 дней 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).