«Центр ЭКО», Владимир - фото
5.1
4.9

«Центр ЭКО»
Владимир

«Центр ЭКО», Владимир: 3 врача, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Владимира (77/100), адрес - Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 21.

ул. Большая Нижегородская, д. 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 29.06.2020

Врачи «Центра ЭКО»

«Центра ЭКО»
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» размещается в Октябрьском районе города Владимира. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении услуги по лечению всех видов бесплодия у женщин и мужчин. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 24 августа 2018 года.

В штат компании «Центр ЭКО» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Возглавляет учреждение Немсцверидзе Э. Я. Клиника оснащена современной технической базой. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический и инфекционный. Здесь выполняются процедуры инструментальной диагностики: уретроскопия, цистоскопия, гистероскопия, фолликулометрия, допплерометрия и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из программ индивидуального лечения: экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорского материала.

Проезд к организации «Центр ЭКО» можно осуществлять троллейбусами № 1, 5 или автобусами № 12с, 15, 22, 25, 26, 28, 152. Выйдя на остановке «Спортшкола», нужно пройти по улице Большая Нижегородская в сторону здания № 21. Дистанция пешего маршрута составляет 100 метров.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, собственная парковка. Вежливый персонал на ресепшн. Качественное оборудование. Врач все доступно объясняет, не навязывает лишних услуг. Удобный график работы, можно договорится на вечернее время и выходные дни.
[...].
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приветливый и квалифицированный персонал. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
Не понравилось
Анализ дороже, чем в других клиниках. С виду здание не внушает доверия. Это немного разочаровало. Внутри очень мало места.
На ресепшене мало места. Просила выслать результаты анализа как можно скорее. И говорила об этом несколько раз, администратор заверил, что результат будет готов через 2-3 часа. В итоге результат получила только на следующий день, после того как несколько раз позвонила и напомнила. Этим была очень расстроена, не ожидала такого.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный, профессиональный персонал. Удобное расположение "Центра ЭКО" (рядом вокзал). Была у Воронцовой Ольги Николаевны по акции - первый прием бесплатный. Доктор очень понравилась, грамотно подошла к моей проблеме, провела ультразвуковое обследование, назначила дополнительное обследование, отвечала на мои вопросы по телефону. Очень надеюсь, что она сможет оказать мне профессиональную помочь. Обязательно пойду на повторный прием и надеюсь, что все получится.
Внимательный, профессиональный персонал.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Были на приёме у доктора Костиной Ольги. Врач замечательный, никаких лишних анализов, все по делу. Доктор вызывает доверие с первых минут. Будем надеяться, что все получится. Приём чётко по времени, без задержек. Персонал вежливый, все разъяснят и объяснят по несколько раз, если это будет необходимо. Так же удобно, что можно сдать анализы все в одном месте. В самом центре все чисто, стерильно. Также немаловажно то, что у центра рядом находится парковка для автомобилей, удобное и простое месторасположение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Компетентный персонал. Администратор всё объяснил, померял температуру, в связи с требованиями. Врач Костина О.А., при первичной консультации грамотно и понятно объяснила возможные причины по нашей проблеме. Четко определила последовательность дальнейших действий. Надеюсь, у нас все получится.
Не понравилось
Цены конечно не из дешёвых, но...
Для первого посещения и знакомства всё достаточно хорошо. Ещё мы попали под акцию, которая в центре проходит в июне, первичная консультация для нас была бесплатная.