«Центр ЭКО», Владимир - фото
5.3
4.9

«Центр ЭКО»
Владимир

«Центр ЭКО», Владимир: 3 врача, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Владимира (77/100), адрес - Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 21.

ул. Большая Нижегородская, д. 21 Закрыто до 09:00

от3500
Расписание клиники недоступно

«Центра ЭКО»
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» размещается в Октябрьском районе города Владимира. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении услуги по лечению всех видов бесплодия у женщин и мужчин. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 24 августа 2018 года.

В штат компании «Центр ЭКО» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Возглавляет учреждение Немсцверидзе Э. Я. Клиника оснащена современной технической базой. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический и инфекционный. Здесь выполняются процедуры инструментальной диагностики: уретроскопия, цистоскопия, гистероскопия, фолликулометрия, допплерометрия и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из программ индивидуального лечения: экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорского материала.

Проезд к организации «Центр ЭКО» можно осуществлять троллейбусами № 1, 5 или автобусами № 12с, 15, 22, 25, 26, 28, 152. Выйдя на остановке «Спортшкола», нужно пройти по улице Большая Нижегородская в сторону здания № 21. Дистанция пешего маршрута составляет 100 метров.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач Воронцова очень собранная, строгая, всё раскладывает по полочкам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Надеюсь, здесь мне помогут.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хотел бы сказать только приятные и лучшие слова. Отношение очень хорошее и особое спасибо врачу Ольге Николаевне.
Хорошие врачи и персонал.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратились в клинику после неудачного протокола в Москве в другой клинике. Доктор Костина О.А. максимально подробно объяснила все возможные причины неудачи и предложила план обследования. Консультация длилась долго, что редкость сейчас. Очень надеемся на успех в следующем протоколе!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Месторасположение, врач, запись на приём, кабинет врача. Доброжелательность персонала. Профессионализм.
Уже обращалась в данный центр, сейчас пришла повторно. Всё понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо. Все очень быстро и качественно. Время ожидания порадовало. Очень дружелюбный коллектив сотрудников.