«Центр ЭКО», Владимир - фото
5.5
4.7

«Центр ЭКО»
Владимир

«Центр ЭКО», Владимир: 3 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 21.

ул. Большая Нижегородская, д. 21 Открыто до 18:00
Обновлено 07.02.2021

Врачи «Центра ЭКО»

«Центра ЭКО»
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» размещается в Октябрьском районе города Владимира. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении услуги по лечению всех видов бесплодия у женщин и мужчин. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 24 августа 2018 года.

В штат компании «Центр ЭКО» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Возглавляет учреждение Немсцверидзе Э. Я. Клиника оснащена современной технической базой. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический и инфекционный. Здесь выполняются процедуры инструментальной диагностики: уретроскопия, цистоскопия, гистероскопия, фолликулометрия, допплерометрия и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из программ индивидуального лечения: экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорского материала.

Проезд к организации «Центр ЭКО» можно осуществлять троллейбусами № 1, 5 или автобусами № 12с, 15, 22, 25, 26, 28, 152. Выйдя на остановке «Спортшкола», нужно пройти по улице Большая Нижегородская в сторону здания № 21. Дистанция пешего маршрута составляет 100 метров.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Центр ЭКО»
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Я обратилась за первичной консультацией, чтобы понять есть ли возможность пройти процедуру ЭКО по ОМС. Врач Ольга Александровна, очень компетентный специалист внушающая доверие и вселяющая надежду. Я была на приеме с мужем, и мы получили исчерпывающую консультацию, ответы на все наши вопросы. Наш визит стал первым этапом на сложном пути, и внимание, оказанное в Центре, убедило нас продолжать бороться. Сразу были назначены некоторые процедуры и взяты анализы. Появилась уверенность, что Центр ЭКО — это организация которая нас не оставит один на один с проблемой, а пройдет вес путь до конца. Кроме того, удобный режим работы в выходные дни позволяет нам полноценно трудиться в будни, а в выходные приезжать в Центр.
Не понравилось
Неудобная и маленькая парковка. Коммуникации осуществляются через колл-центр, хотелось бы звонить напрямую в учреждение, чтобы не объяснять посреднику цель звонка и не отвечать на неудобные вопросы. Жалко что на сайте [...] нет личного кабинета и персональной регистрации.
Жду результаты анализов, которые постепенно начинают приходить по электронной почте.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Были на приёме у репродуктолога. Она нам очень помогла, назначила онализы, всё понятно объяснила. К вам в клинику ещё вернёмся.
Обязательно вернусь.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приемом врача довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
Была первый раз в клинике, уютно, доброжелательный персонал, квалифицированный доктор Подыма (Воронцова) Ольга Николаевна.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач Ольга Воронцова.
Первый прием, первый раз была у репродуктолога. Очень внимательная все расспросила, посмотрела, и дала надежду на материнство, будем работать с ней дальше.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач-репродуктолог Костина Ольга Александровна. Очень внимательна, корректная. При ней не почувствовала дискомфорта.
Не понравилось
Пришлось 30 минут ждать приёма.