«Центр ЭКО»
Владимир

«Центр ЭКО», Владимир: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Владимира (72/100), адрес - Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 21.
«Центр ЭКО», Владимир - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: «Центра ЭКО»
Год основания: 2015

Клиника «Центр ЭКО» размещается в Октябрьском районе города Владимира. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении услуги по лечению всех видов бесплодия у женщин и мужчин. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 24 августа 2018 года.

В штат компании «Центр ЭКО» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Возглавляет учреждение Немсцверидзе Э. Я. Клиника оснащена современной технической базой. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический и инфекционный. Здесь выполняются процедуры инструментальной диагностики: уретроскопия, цистоскопия, гистероскопия, фолликулометрия, допплерометрия и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из программ индивидуального лечения: экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорского материала.

Проезд к организации «Центр ЭКО» можно осуществлять троллейбусами № 1, 5 или автобусами № 12с, 15, 22, 25, 26, 28, 152. Выйдя на остановке «Спортшкола», нужно пройти по улице Большая Нижегородская в сторону здания № 21. Дистанция пешего маршрута составляет 100 метров.

Врачи «Центра ЭКО»

• ул. Большая Нижегородская, д. 21
Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всем, кто делает нас счастливыми родителями! При получении квоты мы с мужем решили ЭКО-центр, рядом, и далеко ездить не надо. Вела меня Воронцова О. Н. Всё получилось с первого раза. И у нас растёт сыночек, скоро нам будет годик. Спасибо Вам огромное. Желаю всем семьям, кто ждёт долгожданное чудо, чтобы всё сбылось!

Теле2

После нескольких перенесённых операций пытались забеременеть и родить естественным путём, но, к сожалению, чуда не происходило и оставался единственный выход - ЭКО. Мы с мужем обратились в центр ЭКО, где доверились команде профессионалов и начали двигаться в направлении к заветной мечте.

В феврале 2019 у нас родилась прекрасная доченька. Огромнейшую благодарность в первую очередь хотим выразить замечательному врачу-репродуктологу Воронцовой Ольге Николаевне. Она - просто потрясающая, добрая, отзывчивая женщина. Она всегда нас поддерживала и мы до последнего верили, что все получится. Планируем обязательно приехать в центр ЭКО и познакомить нашу крошку с Ольгой Николаевной и ее командой. Спасибо за добро и счастье, которое Вы дарите людям!

Ольга Николаевна Воронцова - прекрасный специалист. Очень довольна, что именно она была моим доктором! Внимательное отношение и индивидуальный подход к моей проблеме. Всегда на связи - поддерживала и словом, и делом! Всем рекомендую обращаться к ней! Благодарю ее за моего сыночка! Она подарила нам огромное счастье! Дай Бог ей крепкого здоровья!

Отличная клиника, персонал очень внимательный!

Спасибо Воронцовой О. Н. Она просто сотворила чудо! Три года мучений и таблеток, и все мимо, и всего 3 месяца лечения в центре ЭКО - и вот оно! Очень жалею, что не обратилась к Ольге Николаевне раньше! Делали ВМИ два раза, немного ожидания, и вот уже 12 неделя. С такими врачами начинаешь верить в чудеса!

Все понравилось, Воронцова Ольга Николаевна - врач своего дела. Спасибо большое ей за дочку. Не ошиблись клиникой, все быстро и качественно. Главное дело - слушать врача. Мы с мужем лечились 7 лет и все никак, и решились на ЭКО. Ольга Николаевна наблюдала нас, 2 месяца и долгожданная беременность настала.

Фотографии «Центра ЭКО»