«Центр ЭКО»
Владимир

«Центр ЭКО», Владимир: 3 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Владимира (76/100), адрес - Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 21.
«Центр ЭКО», Владимир - фото
Обновлено 25.02.2020

Официальное название: «Центра ЭКО»
Год основания: 2015

Клиника «Центр ЭКО» размещается в Октябрьском районе города Владимира. Это высокотехнологичная компания, которая специализируется на предоставлении услуги по лечению всех видов бесплодия у женщин и мужчин. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 24 августа 2018 года.

В штат компании «Центр ЭКО» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. Возглавляет учреждение Немсцверидзе Э. Я. Клиника оснащена современной технической базой. Обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели.

В учреждении «Центр ЭКО» проводятся следующие виды лабораторных анализов: биохимический, гормональный, генетический, бактериологический и инфекционный. Здесь выполняются процедуры инструментальной диагностики: уретроскопия, цистоскопия, гистероскопия, фолликулометрия, допплерометрия и УЗИ. По результатам исследований назначается одна из программ индивидуального лечения: экстракорпоральное оплодотворение, ИКСИ, суррогатное материнство или использование донорского материала.

Проезд к организации «Центр ЭКО» можно осуществлять троллейбусами № 1, 5 или автобусами № 12с, 15, 22, 25, 26, 28, 152. Выйдя на остановке «Спортшкола», нужно пройти по улице Большая Нижегородская в сторону здания № 21. Дистанция пешего маршрута составляет 100 метров.

Врачи «Центра ЭКО»

• ул. Большая Нижегородская, д. 21
Заявка на запись
Специалист с биологическим образованием

Отзывы о «Центре ЭКО»

В клинике "Центр ЭКО" я была впервые, попала туда, начитавшись положительных отзывов. И хочу сказать, что не зря, мне очень понравилось обслуживание, а особенно врач Костина Ольга Александровна! Достаточно понятно все объясняет, доступным языком. Видно, что заинтересована в том, чтобы помочь, уделила столько времени и внимания, сколько не уделяют нигде. Сама клиника на очень чистая, расположена недалеко от остановки, что тоже важно. Я полностью довольна походом в клинику и обязательно рекомендую тем, кто отчаялся стать мамой!

Уделяется много времени пациенту, врач задаёт много вопросов, чтобы выяснить проблему. Хороший, доброжелательный медперсонал, особенно Костина О.А. Очень рассчитываю на её помощь. Было назначено много анализов, сразу в этот день из вены много крови взяли, очень аккуратно, не осталась и следа.

Немного долго пришлось ждать, когда посчитают все мои анализы, хотелось бы побыстрей.

Была в первый раз, первое впечатление хорошее. Всё понравилось. Надеюсь, что мне помогут в данном медицинском учреждении.

Качественное обслуживание, вежливый персонал, грамотные специалисты. Современный интерьер. Хорошее расположение клиники, легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте.

Данное учреждение посоветовала подруга с похожей проблемой. Запись по времени, доктор приняла даже на 10 минут раньше. Посмотрела всю мою историю болезни и предыдущие анализы, выслушала меня, сделали УЗИ, наметили как будем действовать дальше. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Осталась довольна приемом, продолжу лечение в данном учреждении.

Доброжелательное отношение, грамотные специалисты.

Ничего. [...]

Собираемся делать ЭКО в вашей клинике, надеемся, что все будет хорошо. Репродуктолог очень понравилась, назначила нам много анализов сдавать, все очень важные, а в других клиниках на них не обращали внимания. Всё очень понравилось, будем делать здесь ЭКО.

В данную клинику обратились первый раз. Понравилась общая атмосфера. Персонал дружелюбный, если что-то не понятно, все расскажут и пояснят. Очень удобно, что врач всегда на связи, в любое время можно позвонить и обратиться с интересующим вопросом касательно результатов анализов. Очень надеемся, что обследование и лечение даст положительный результат.

Фотографии «Центра ЭКО»