«Центр ЭКО», Владимир - фото
5.3
4.9

Отзывы о «Центре ЭКО»
Владимир

Отзывы о «Центре ЭКО» во Владимире: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Большая Нижегородская, д. 21 Закрыто до 09:00
Обновлено 28.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Месторасположение клиники - довольно удобно добраться общественным транспортом. Отличный персонал.
Не понравилось
Мало места.
Была на приеме по акции (первый приём бесплатный) у Костиной Ольги Александровны. Очень хороший доктор, сразу видно - компетентна в своей работе! Провела обследование, сделала УЗИ малого таза, а также изучила имеющиеся анализы, после чего были даны рекомендации.
Посетили врачаОктябрь 2020
Была у гинеколога Ольги Александровны, от первого впечатления пока только положительные ощущения. Очень внимательно и дельно разбиралась в ситуации.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач Воронцова очень собранная, строгая, всё раскладывает по полочкам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Надеюсь, здесь мне помогут.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хотел бы сказать только приятные и лучшие слова. Отношение очень хорошее и особое спасибо врачу Ольге Николаевне.
Хорошие врачи и персонал.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обратились в клинику после неудачного протокола в Москве в другой клинике. Доктор Костина О.А. максимально подробно объяснила все возможные причины неудачи и предложила план обследования. Консультация длилась долго, что редкость сейчас. Очень надеемся на успех в следующем протоколе!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Месторасположение, врач, запись на приём, кабинет врача. Доброжелательность персонала. Профессионализм.
Уже обращалась в данный центр, сейчас пришла повторно. Всё понравилось.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо. Все очень быстро и качественно. Время ожидания порадовало. Очень дружелюбный коллектив сотрудников.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень хороший врач все доступно объясняет, уютная обстановка и вежливый персонал культурный и обходительный.
Отличное.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень вежливый и приветливый персонал. Прекрасный доктор Воронцова Ольга Николаевна, которая все подробно объяснит и расскажет.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень приветливый врач, все расспросила, сделала УЗИ, рассказала о всех дальнейших действиях и назначила дообследование.
Не понравилось
Нет, все отлично.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброжелательный персонал. Осталась довольна приёмом в клинике.
Не понравилось
Всем довольна.
Первое впечатление положительное.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Да, все понравилось.
Не понравилось
Ничего.
Грамотное обслуживание, внимательный персонал, график работы учреждения, многофункциональность.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Добрый день! Понравилось внимательное отношение медперсонала. Особенно хочется выразить огромную благодарность врачу Воронцовой Ольге Николаевне!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, собственная парковка. Вежливый персонал на ресепшн. Качественное оборудование. Врач все доступно объясняет, не навязывает лишних услуг. Удобный график работы, можно договорится на вечернее время и выходные дни.
[...].
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Приветливый и квалифицированный персонал. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику.
Не понравилось
Анализ дороже, чем в других клиниках. С виду здание не внушает доверия. Это немного разочаровало. Внутри очень мало места.
На ресепшене мало места. Просила выслать результаты анализа как можно скорее. И говорила об этом несколько раз, администратор заверил, что результат будет готов через 2-3 часа. В итоге результат получила только на следующий день, после того как несколько раз позвонила и напомнила. Этим была очень расстроена, не ожидала такого.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательный, грамотный, профессиональный персонал. Удобное расположение "Центра ЭКО" (рядом вокзал). Была у Воронцовой Ольги Николаевны по акции - первый прием бесплатный. Доктор очень понравилась, грамотно подошла к моей проблеме, провела ультразвуковое обследование, назначила дополнительное обследование, отвечала на мои вопросы по телефону. Очень надеюсь, что она сможет оказать мне профессиональную помочь. Обязательно пойду на повторный прием и надеюсь, что все получится.
Внимательный, профессиональный персонал.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Были на приёме у доктора Костиной Ольги. Врач замечательный, никаких лишних анализов, все по делу. Доктор вызывает доверие с первых минут. Будем надеяться, что все получится. Приём чётко по времени, без задержек. Персонал вежливый, все разъяснят и объяснят по несколько раз, если это будет необходимо. Так же удобно, что можно сдать анализы все в одном месте. В самом центре все чисто, стерильно. Также немаловажно то, что у центра рядом находится парковка для автомобилей, удобное и простое месторасположение.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Компетентный персонал. Администратор всё объяснил, померял температуру, в связи с требованиями. Врач Костина О.А., при первичной консультации грамотно и понятно объяснила возможные причины по нашей проблеме. Четко определила последовательность дальнейших действий. Надеюсь, у нас все получится.
Не понравилось
Цены конечно не из дешёвых, но...
Для первого посещения и знакомства всё достаточно хорошо. Ещё мы попали под акцию, которая в центре проходит в июне, первичная консультация для нас была бесплатная.
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет замечаний.
В клинике "Центра ЭКО" на Б. Нижегородской была впервые, приезжали из другого города, на прием к репродуктологу. В регистратуре заполнила анкету и сразу попала на прием, без ожидания и очередей. Была у врача Ольги Александровны. Она уделила мне достаточное время, не торопилась и ответила на все интересующие вопросы. К нашей проблеме отнеслись с сочувствием. Впечатление осталось хорошее, планируем и дальше обращаться в данную клинику. Надеемся поскорее стать родителями для долгожданного малыша!
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Очень приветливое отношение к пациентам.
После того, как я первый раз пришла в клинику "Центр ЭКО", я поняла, что теперь буду ходить наблюдаться только сюда. Душевный прием персонала и великолепные врачи! Я была на приеме у врача Костиной Ольги Александровны. Ходила на УЗИ малого таза. Врач очень внимательно отнеслась ко мне, выслушала мои вопросы, дала мне профессиональную консультацию. Мне врач очень понравилась! В "Центр ЭКО" замечательный подход к людям и это радует, особенно сейчас, в такие трудные времена!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравился прием у врача Воронцовой Ольги Николаевны, внимательный осмотр, грамотная консультация. Внимательное и доброжелательное отношение всего медперсонала клиники.
Советую всем парам, у которых какие-либо проблемы с зачатием, обращаться в эту клинику. Здесь вас встретят высококвалифицированные врачи, которые обязательно помогут. Проведут правильное обследование, поставят верный диагноз, назначат правильное лечение. Никогда не теряйте надежду, верьте в лучшее - и счастье не заставит себя долго ждать.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё хорошо, всё понравилось.
Приём бесплатный, отношение всего персонала отличное. Всё по времени и без очередей. Назначили сдать анализы мне и мужу, после первого приёма. Сказали на втором приёме с результатами уже поставят окончательный диагноз и назначат лечение. Врач Воронцова Ольга Николаевна, молодой специалист, но чувствуется, опытный. В эту клинику поехали после прочтения о ней отзывов, отзывы клиенты оставляли положительные в основном. Врач дала нам свой номер телефона, сказала звонить и консультироваться по любым интересующим нас вопросам. Ждём следующего приёма.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне понравился приём в целом, а самое главное врач - Воронцова О. Н., чувство подсказывает, что выбор правильный мой! Уверена и нацелена на результат.
Не понравилось
Высоковаты цены по сравнению с клиниками города.
Клиника небольшая, чисто, уютно, в кабинете просторно, спокойно, приём вовремя, на данный момент выясняем причину, досдаем анализы и будем принимать решение какой метод мне подходит, врач нацелен на результат и это очень порадовало, думаю, здесь стараются врачи сделать по максиму, чтобы с первого раза все получилось.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Попали в "Центр ЭКО" в марте 2020, увидев отзыв в интернете. Все понравилось, внимательный врач. Чистые и просторные кабинеты, вежливая девушка на ресепшен, пришли к назначенному времени, и нас приняли как и должны. Записались по акции на бесплатную консультацию к врачу-репродуктологу. Костина Ольга - отличный, грамотный врач, который сразу расположила к себе. Она спросила все необходимое, потом очень внимательно провела осмотр и назначила необходимое лечение. Оперативно записались на следующий приём.
Не понравилось
Мало места.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошая клиника, грамотный врач, современные методы и оборудование. Имеются такие вспомогательные методы, которые ранее в других клиниках не встречались (например эмбриоглю). Приветливый персонал, чистота и стерильность. На входе предоставляются бахилы. Есть вполне удобные места для ожидания (диван и стулья). Удобный график работы. Месторасположение клиники тоже удобное. Существуют некоторые трудности с парковочными местами, но рядом имеются дополнительные стоянки и этот нюанс легко решается.
Не понравилось
Нет замечаний.
Буду посещать данную клинику дальше.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательный и отзывчивый врач-репродуктолог Воронцова Ольга Николаевна внимательно отнеслась ко мне и моей проблеме, выслушав, профессионально провела УЗИ, дала необходимые рекомендации, назначила анализы. Помимо этого всегда была на связи. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Высокие цены на анализы.
Общие впечатления от первого посещения центра ЭКО во Владимире положительные. Внимательное и вежливое отношение персонала клиники к пациентам. В клинике очень спокойная и приятная атмосфера. Видно, что доктора заинтересованы в решении проблемы пациентов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Компетентность врача. Приём прошёл информационно, был проведён анализ проведённого лечения и его корректировка. Назначены необходимые анализы. Врач ответил на все вопросы. Персонал доброжелательный. Клиника чистая и комфортная. Персонал доброжелательный и вежливый. Также в клинике можно сделать одни из необходимых анализов и УЗИ, что экономит время. Общие впечатления положительные, советую всем, у кого есть проблемы по гинекологии и планированию ребенка, данную клинику.
Впечатления положительные, появилась уверенность, что лечение поможет.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В клинике Центр ЭКО большой плюс, время записи соответствует приёму, многих врачей можно пройти в этой же клинике. Все отзывчивые и доброжелательные, немаленький плюс - есть парковка и недалеко остановки. Сейчас проходит акция - бесплатный первый приём.
На первом приеме была у Костиной О. А., врач очень вежливая, сделали УЗИ, на все вопросы интересующие ответила, что непонятно - объяснит 100 раз, сейчас сдаём все анализы, надеемся у нас все получится.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вежливый персонал и сервис, доктор первичном приеме все доступно объяснила и помогла нам разобраться со всеми вопросами. Неоднократно звонили оператору и всегда оставались довольны результату их работы.
Не понравилось
Далеко от дома, не очень удобно часто приезжать, проблема с парковкой.
Были в разных клиниках, есть с чем сравнить. Приняли решение делать ЭКО в этой клинике, пока довольны всем. Надеемся, что центр ЭКО подарит нам малыша. Очень удобно, что можно все сделать в одном месте и получить профессиональную помощь.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Первая консультация понравилась, продолжу посещение и лечение в вашей клинике. Врач Воронцова О.Н. приятная и доброжелательная, дала нужные рекомендации и телефон для связи. Будем дальше смотреть, что получится. До этого момента была в другой клинике, 2 неудачных протокола ЭКО с неизвестными причинами. Надеюсь на помощь специалистов "Центра ЭКО" на Б. Нижегородской.
Не понравилось
Пока что нет негативного восприятия, все хорошо.
Клиника удобно расположена, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательность персонала, доступность в объяснении врача, компетентность врача. Прием был в то время, на которое и была записана. Врач Костина Ольга Александровна очень доброжелательна. Все подробно объяснила, по полочкам разложила. Хочется отметить очень вежливое обращение и моральную поддержку. Осталось приятное впечатление после приема. Сама клиника тоже оставила хорошее впечатление. Везде убрано, чисто, персонал доброжелательный. Порадовала и акция на первый бесплатный прием. Все очень понравилось!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В клинике "Центр ЭКО" я была впервые, попала туда, начитавшись положительных отзывов. И хочу сказать, что не зря, мне очень понравилось обслуживание, а особенно врач Костина Ольга Александровна! Достаточно понятно все объясняет, доступным языком. Видно, что заинтересована в том, чтобы помочь, уделила столько времени и внимания, сколько не уделяют нигде. Сама клиника на очень чистая, расположена недалеко от остановки, что тоже важно. Я полностью довольна походом в клинику и обязательно рекомендую тем, кто отчаялся стать мамой!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уделяется много времени пациенту, врач задаёт много вопросов, чтобы выяснить проблему. Хороший, доброжелательный медперсонал, особенно Костина О.А. Очень рассчитываю на её помощь. Было назначено много анализов, сразу в этот день из вены много крови взяли, очень аккуратно, не осталась и следа.
Не понравилось
Немного долго пришлось ждать, когда посчитают все мои анализы, хотелось бы побыстрей.
Была в первый раз, первое впечатление хорошее. Всё понравилось. Надеюсь, что мне помогут в данном медицинском учреждении.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качественное обслуживание, вежливый персонал, грамотные специалисты. Современный интерьер. Хорошее расположение клиники, легко добраться как на машине, так и на общественном транспорте.
Данное учреждение посоветовала подруга с похожей проблемой. Запись по времени, доктор приняла даже на 10 минут раньше. Посмотрела всю мою историю болезни и предыдущие анализы, выслушала меня, сделали УЗИ, наметили как будем действовать дальше. Очень доброжелательное отношение к пациенту. Осталась довольна приемом, продолжу лечение в данном учреждении.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение, грамотные специалисты.
Не понравилось
Ничего. [...]
Собираемся делать ЭКО в вашей клинике, надеемся, что все будет хорошо. Репродуктолог очень понравилась, назначила нам много анализов сдавать, все очень важные, а в других клиниках на них не обращали внимания. Всё очень понравилось, будем делать здесь ЭКО.
Посетили врачаЯнварь 2020
В данную клинику обратились первый раз. Понравилась общая атмосфера. Персонал дружелюбный, если что-то не понятно, все расскажут и пояснят. Очень удобно, что врач всегда на связи, в любое время можно позвонить и обратиться с интересующим вопросом касательно результатов анализов. Очень надеемся, что обследование и лечение даст положительный результат.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Внимательно отношение персонала, высокий профессионализм врача О. А. Костиной, современное оборудование. Немаловажен удобный подъезд к зданию, наличие стоянки.
Не понравилось
Нет ничего такого, что могло бы быть охарактеризованно как недостаток.
Центр ЭКО, расположенный по адресу Б. Нижегородская, 21 оставил положительные впечатления по причине внимательного и профессионального отношения медицинского персонала, наличия современного оборудования. Отдельное спасибо врачу Костиной О. А. Замечательный специалист, внимательный к деталям.
ул. Большая Нижегородская, д. 21
26 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Спустя два месяца после рождения дочки хочется написать большое спасибо нашему врачу Ольге Николаевне Воронцовой и эмбриологу Татьяне Волхонской. И вообще всему коллективу клиники "Центр ЭКО", администратором за помощь, медсестрам за бережное отношение. Спасибо за поддержку, когда после первого переноса эмбриончик перестал развиваться на 6-й неделе, у меня была паника и истерика, и врач нашла нужные слова, чтобы дать мне двигаться дальше. И у нас получилось – и беременность прошла спокойно. Наша Алиночка родилась 3270 и 52 см., уже подросли, и все у нас хорошо!
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Удобная запись на приём, клиника работает даже в выходные дни, что очень облегчает ее посещение жителям других городов! Очень вежливый персонал, администратор все доступно объясняет. Отзывчивый доктор Воронцова О. Н., всегда на связи. Комфортабельная клиника, что касается моего вопроса, я нашла идеальное место для себя!
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Качественно, внимательно, надёжно, аккуратно. Первоочередная задача клиники - здоровье пациентов и чтобы мечты у них сбывались, а не выкачивание денег. Подтверждаю личным опытом. Надеюсь, такие клиники будут только расширяться. Нам это необходимо! Опыту и профессионализму специалистов данной клиники могут поучиться многие медработники!
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Все вопросы в центре решаются быстро и профессионально. Врач Воронцова Ольга Николаевна консультирует чётко и по делу. Очень быстро ознакомили с алгоритмом получения квоты на ЭКО. В самом центре можно сдать все необходимые анализы и пройти обследование. Оборудование новое. Всегда быстрая и удобная запись.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Очень довольна этим центром, у меня всё удачно, всем советую туда обращаться, а клиника [...] только деньги выдирают. Долго я ждала этого счастья, и вот скоро появится моё счастье. Врачи там и медсестры очень внимательны, никогда грубого слова не скажут. В общем, я очень довольна, что попала именно в этот центр.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень хороший репродуктолог Воронцова Ольга Николаевна.
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Вежливый персонал, хорошие врачи, хорошие эмбриологи. Удачное расположение клиники.
Не понравилось
Не закрывается туалет на втором этаже (г. Владимир).
Воронцова Ольга Николаевна хороший врач и чуткий человек. Всегда на связи и готова помочь. Она нам помогла забеременеть после 8 лет планирования. Спасибо Вам огромное.
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всем, кто делает нас счастливыми родителями! При получении квоты мы с мужем решили ЭКО-центр, рядом, и далеко ездить не надо. Вела меня Воронцова О. Н. Всё получилось с первого раза. И у нас растёт сыночек, скоро нам будет годик. Спасибо Вам огромное. Желаю всем семьям, кто ждёт долгожданное чудо, чтобы всё сбылось!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
После нескольких перенесённых операций пытались забеременеть и родить естественным путём, но, к сожалению, чуда не происходило и оставался единственный выход - ЭКО. Мы с мужем обратились в центр ЭКО, где доверились команде профессионалов и начали двигаться в направлении к заветной мечте.
В феврале 2019 у нас родилась прекрасная доченька. Огромнейшую благодарность в первую очередь хотим выразить замечательному врачу-репродуктологу Воронцовой Ольге Николаевне. Она - просто потрясающая, добрая, отзывчивая женщина. Она всегда нас поддерживала и мы до последнего верили, что все получится. Планируем обязательно приехать в центр ЭКО и познакомить нашу крошку с Ольгой Николаевной и ее командой. Спасибо за добро и счастье, которое Вы дарите людям!
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Ольга Николаевна Воронцова - прекрасный специалист. Очень довольна, что именно она была моим доктором! Внимательное отношение и индивидуальный подход к моей проблеме. Всегда на связи - поддерживала и словом, и делом! Всем рекомендую обращаться к ней! Благодарю ее за моего сыночка! Она подарила нам огромное счастье! Дай Бог ей крепкого здоровья!
Отличная клиника, персонал очень внимательный!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Спасибо Воронцовой О. Н. Она просто сотворила чудо! Три года мучений и таблеток, и все мимо, и всего 3 месяца лечения в центре ЭКО - и вот оно! Очень жалею, что не обратилась к Ольге Николаевне раньше! Делали ВМИ два раза, немного ожидания, и вот уже 12 неделя. С такими врачами начинаешь верить в чудеса!
ул. Большая Нижегородская, д. 21
Понравилось
Все понравилось, Воронцова Ольга Николаевна - врач своего дела. Спасибо большое ей за дочку. Не ошиблись клиникой, все быстро и качественно. Главное дело - слушать врача. Мы с мужем лечились 7 лет и все никак, и решились на ЭКО. Ольга Николаевна наблюдала нас, 2 месяца и долгожданная беременность настала.
Показать еще отзывы