Отзывы о «Центре ЭКО» во Владимире

Отзывы о «Центре ЭКО» во Владимире: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр ЭКО», Владимир - фото
Обновлено 12.12.2019
«Центр ЭКО»

Очень довольна этим центром, у меня всё удачно, всем советую туда обращаться, а клиника [...] только деньги выдирают. Долго я ждала этого счастья, и вот скоро появится моё счастье. Врачи там и медсестры очень внимательны, никогда грубого слова не скажут. В общем, я очень довольна, что попала именно в этот центр.

Минусов нет.

Очень хороший репродуктолог Воронцова Ольга Николаевна.

Вежливый персонал, хорошие врачи, хорошие эмбриологи. Удачное расположение клиники.

Не закрывается туалет на втором этаже (г. Владимир).

Воронцова Ольга Николаевна хороший врач и чуткий человек. Всегда на связи и готова помочь. Она нам помогла забеременеть после 8 лет планирования. Спасибо Вам огромное.

Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность всем, кто делает нас счастливыми родителями! При получении квоты мы с мужем решили ЭКО-центр, рядом, и далеко ездить не надо. Вела меня Воронцова О. Н. Всё получилось с первого раза. И у нас растёт сыночек, скоро нам будет годик. Спасибо Вам огромное. Желаю всем семьям, кто ждёт долгожданное чудо, чтобы всё сбылось!

Теле2

После нескольких перенесённых операций пытались забеременеть и родить естественным путём, но, к сожалению, чуда не происходило и оставался единственный выход - ЭКО. Мы с мужем обратились в центр ЭКО, где доверились команде профессионалов и начали двигаться в направлении к заветной мечте.

В феврале 2019 у нас родилась прекрасная доченька. Огромнейшую благодарность в первую очередь хотим выразить замечательному врачу-репродуктологу Воронцовой Ольге Николаевне. Она - просто потрясающая, добрая, отзывчивая женщина. Она всегда нас поддерживала и мы до последнего верили, что все получится. Планируем обязательно приехать в центр ЭКО и познакомить нашу крошку с Ольгой Николаевной и ее командой. Спасибо за добро и счастье, которое Вы дарите людям!

Ольга Николаевна Воронцова - прекрасный специалист. Очень довольна, что именно она была моим доктором! Внимательное отношение и индивидуальный подход к моей проблеме. Всегда на связи - поддерживала и словом, и делом! Всем рекомендую обращаться к ней! Благодарю ее за моего сыночка! Она подарила нам огромное счастье! Дай Бог ей крепкого здоровья!

Отличная клиника, персонал очень внимательный!

Спасибо Воронцовой О. Н. Она просто сотворила чудо! Три года мучений и таблеток, и все мимо, и всего 3 месяца лечения в центре ЭКО - и вот оно! Очень жалею, что не обратилась к Ольге Николаевне раньше! Делали ВМИ два раза, немного ожидания, и вот уже 12 неделя. С такими врачами начинаешь верить в чудеса!

Все понравилось, Воронцова Ольга Николаевна - врач своего дела. Спасибо большое ей за дочку. Не ошиблись клиникой, все быстро и качественно. Главное дело - слушать врача. Мы с мужем лечились 7 лет и все никак, и решились на ЭКО. Ольга Николаевна наблюдала нас, 2 месяца и долгожданная беременность настала.