Отзывы о Клиника «Мама и Я» во Владимире

Отзывы о Клиника «Мама и Я» во Владимире: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Клиника «Мама и Я», Владимир - фото
Обновлено 26.09.2019
Клиника «Мама и Я»
Клиника «Мама и Я» - ул. Ставровская, д. 1

Елена Григорьевна - врач от Бога! Лучший специалист во Владимире! Очень опытный педиатр с большой буквы! Всегда внимательна, ребенку уделяет много времени. Наблюдаемся у неё с двумя детьми. Никогда не ошибается в диагнозах, всегда назначает эффективное лечение, при этом объясняет, почему назначает тот или иной препарат.

Лечащий врач: Рыжова Е. Г.
25.10.19 11:27
Добрый день! Елена Григорьевна действительно замечательный специалист, обязательно передадим ей теплые слова от Вас)
Клиника «Мама и Я» - ул. Ставровская, д. 1

Были с ребенком в клинике «Мама и Я». Хочу сказать спасибо замечательному врачу - Рыжовой Елене Григорьевне. Грамотный специалист, тщательно осмотрела ребенка, спокойно и доходчиво все объяснила. Ни один мой вопрос не остался без ответа. Разобралась в нашей непростой ситуации и назначила лечение, которое нам помогло. Я считаю, что она - профессионал высокого уровня, очень хороший и отзывчивый человек. Мы обязательно еще к ней обратимся. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам клиники за вежливость и внимательность к маленькому пациенту. Ребенку очень понравилось рисовать на маркерной стене.

Лечащий врач: Рыжова Е. Г.
11.10.19 12:50
Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова!)