Отзывы о Клинике «Денова» во Владимире

(4922) 49-44-58
Отзывы о Клинике «Денова» во Владимире: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «Денова», Владимир - фото
Обновлено 07.12.2019
Клиника «Денова»
Клиника «Денова» - ул. Горького, д. 27

Очень хороший доктор, профессионал своего дела, успокоил и дал надежду на положительный прогноз, хоть и заболевание серьезное, а именно опухоль головного мозга! Отношение внимательное, осмотр был проведен тщательно. Все рекомендации, которые дал доктор, буду выполнять и надеюсь на положительный результат. Если бы все доктора были такими отзывчивыми и внимательными, медицина в России была бы на высоте. Благодаря Александру Викторовичу хочется верить, что так и будет. Дай Бог ему здоровья и всех благ!

Лечащий врач: Токунов А. В.
22.01.20 09:55
Благодарим за Ваш отзыв! Врачу передадим слова благодарности. Здоровья Вам!
Клиника «Денова» - ул. Горького, д. 27

Меня уже долгое время беспокоят вены на ногах, постоянная тяжесть, напряжение, усталость. Друзья посоветовали обратиться к флебологу. Начала искать хорошего специалиста и прочитала о Сергее Николаевиче Новожилове. Опыт у него большой, кроме того, он еще и операции проводит, то есть практикующий специалист. Пришла к нему на прием и осталась очень довольна. Внимательный, тактичный, подробно расспросил о том, что меня беспокоит, прописал лечение. На повторный прием пойду только к нему. Врач с большой буквы.

Нет такого.

Рекомендую.

Лечащий врач: Новожилов С. Н.
22.01.20 09:57
Ваши слова передали Сергею Николаевичу, спасибо за уделенное время на отзыв. Очень важно слышать Ваше мнение о клинике и врачах.