Отзывы о Клинике «Денова» во Владимире

(4922) 49-44-58
Отзывы о Клинике «Денова» во Владимире: мнение реальных пациентов - 128 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Денова», Владимир - фото
Обновлено 26.05.2020
Клиника «Денова»

В клинике «Денова» я была не в первый раз, посещаю это учреждение с января. Здесь я прохожу все в комплексе: и приемы врачей, и процедуры. На мой взгляд, стоимость услуг здесь средняя, как и во всех центрах, поэтому цены кажутся мне приемлемыми. Добираюсь я туда и на машине, и на автобусе. Возле клиники есть парковка и остановка находится рядом, поэтому оттуда все видно. Внутренний интерьер очень хороший, мне нравится. Всегда все чисто и опрятно, есть где присесть. Также прям при входе предоставляют бахилы. Когда я приходила впервые, то заполняла договор, поэтому теперь нахожусь у них в базе и на ресепшене мне приходится просто подписывать документ — это минутное дело. Я довольна работой этого учреждения, все очень хорошо и меня устраивает. Персонал всегда вежливый и улыбчивый. Все работают слаженно, всегда все четко и принимают вовремя.

27.05.20 08:40:59
Благодарим Вас за отзыв.