Клиника «Семейный Доктор», Владимир - фото
3.7
4.7
8.4

Владимир

Клиника «Семейный Доктор», Владимир: 21 врач, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., запись на приём (4922) 22-22-69 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Владимира (69/100), адрес - Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 2Б.

ул. Верхняя Дуброва, д. 2Б Закрыто до 08:00
(4922) 22-22-69
Обновлено 26.02.2021

Врачи Клинику «Семейный Доктор»

ул. Верхняя Дуброва, д. 2Б

ООО "Семейный доктор"
Заботин Сергей Валерьевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Семейный Доктор» базируется в Ленинском районе города Владимира. Это многопрофильная компания, предоставляющая пациентам широкий перечень разноплановых услуг (консультативных, лечебных и диагностических). Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 30 октября 2020 года.

В штат клиники «Семейный Доктор» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Численность коллектива составляет 14 человек.

Клиникой «Семейный Доктор» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, гинекология, кардиология, травматология-ортопедия, ревматология, психотерапия, пульмонология, гастроэнтерология, урология, онкология, эндокринология, неврология. В учреждении можно сдать анализы и пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики. Здесь проводятся экспертизы временной нетрудоспособности и оформляются медицинские справки.

Доехать до клиники «Семейный Доктор» можно следующими видами транспорта: автобусами № 1с, 9с, 11с, 12с, 14, 16с, 17, 23, 25, 26, 27, 152 и троллейбусами № 1, 5. Высадившись на остановке «Ул. Верхняя Дуброва», необходимо проследовать в сторону здания № 2б. Расстояние до медучреждения составляет 350 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль

здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.Рядом с клиникой имеется детская площадка, от клиники ведется уличное видеонаблюдение .

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4922) 22-22-69

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Новая клиника с современным оборудованием. Была на приеме у врача гинеколога Астафьевой С. А. , очень понравилось. Врач доброжелательная и внимательная. Аккуратно провела прием и сделала УЗИ. Расписала схему лечения. Обязательно обращусь ещё раз!
Не понравилось
Все понравилось
Очень хорошее впечатление о клинике и медперсонала. Квалифицированные врачи.
Клиника «Семейный Доктор»
Добрый день. Очень приятно за теплые слова в адрес доктора и клиники.Работаем для Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Верхняя Дуброва, д. 2Б

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач гастроэнтеролог-гепатолог, вирусолог, кандидат медицинских наук, автор блога о здоровье печени, мама троих детей.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Идея работы в медицине жила во мне с детства. Я всегда видела себя только врачом , стремилась больше узнать о человеческом организме и хотела заниматься лечебной работой.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Не бояться выходить за рамки комфорта, не стесняться учиться в любом возрасте, совершенствовать свои навыки, не бояться многозадачности, окружать себя людьми, которые думают и живут по этим же правилам.

Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, много лет занималась танцами, люблю активный отдых.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы все мои близкие были здоровы и как можно дольше оставались в моей жизни. Чтобы дети прожили счастливую и долгую жизнь. Чтобы не случалось ошибок и неприятностей на моем профессиональном пути.

Начало моей профессиональной деятельности. Найти правильные источники знаний, чтобы те умения и опыт, которыми я обладаю сейчас, пришли ко мне раньше.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Зачем так много работать? Чтобы наполнять свою жизнь новым опытом и быть полезной людям, которые нуждаются в моей помощи.

О реальном состоянии медицины в регионах. О жизни и рабочих буднях врачей. О трудностях, с которыми сталкиваются пациенты. О недоступности качественной медицинской помощи для большинства людей. О проблемах медицинского образования в РФ.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина это суть моей жизни. Работа для меня не менее важна, чем семья. Поэтому я стремлюсь выполнять свои профессиональные обязанности качественно, выкладываясь на 100%.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В первую очередь - направление на профилактику (выявление групп риска , осуществление прицельной диспансеризации в этих группах); усовершенствование системы обучения врачей; обеспечение доступности медицинской помощи, согласно современным стандартам, для жителей отдаленных регионов.

Усовершенствование законодательной базы для развития телемедицины, развитие системы для проведения он лайн консилиумов со специалистами крупных медицинских центров (диалог врач-врач); сделать доступными дорогостоящие медицинские услуги.

ЗОЖ - это поведение человека, направленное на укрепление своего здоровья и профилактику заболеваний (отсутствие вредных привычек, регулярная физическая активность, правильное питание). В своей жизни я стараюсь придерживаться средиземноморского стиля питания, люблю активный отдых, не курю и практически не употребляю алкоголь.