Клиника «Семейный Доктор», Владимир - фото
3.2
5.0
8.5

Отзывы о Клинике «Семейный Доктор»
Владимир

Отзывы о Клинике «Семейный Доктор» во Владимире: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Верхняя Дуброва, д. 2Б Закрыто до 08:00
(4922) 22-22-69
Обновлено 06.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасное расположение клиники: с ремонтом, стильная, чистая, уютная, есть гардеробная, чай с конфетами, фрукты, телевизор, если по записи - всё вовремя. В регистратуре девочки приветливые и тоже отлично консультируют по ценам и анализам. Цены, кстати, как и в других клиниках. Заранее звонят и напоминают о приёме.
Не понравилось
Недостатков для себя я не отметила, теперь хожу только в эту клинику. ❤️
В этой клинике я была на приёме у эндокринолога, делала УЗИ, сдавала кучу анализов. Прекрасные доктора. Всё профессионально и быстро, отлично консультируют и назначают лечение.
Клиника «Семейный Доктор»
Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес клиники .Мы работаем для вас и стараемся все делать для того , что бы нашим пациентам было комфортно . Здоровья Вам . Администрация клиники.
-1.0 плохо
Посетили врача Август 2021
Полное неуважение пациентов. Заранее записывалась к врачу, пришла к своему времени, мне сказали, что необходимо подождать своего приема полчаса, так как кто-то опоздал. В итоге оказалось, что я должна была ждать почти час(!), час своего времени за свои деньги. Потому что в мое время пошли двое других пациентов. Никто заранее не позвонил, не извинился, не предупредил, чтобы я приехала позже, всем глубоко плевать на чужое время, на то, что люди отпрашиваются со своих работ или строго ограничены по времени.
Клиника «Семейный Доктор»
Добрый день! Мы уважаем мнение каждого нашего пациента. Прием доктора действительно задержался по серьезным причинам. Администратор принес извинения за некоторую задержку, и пациенты все были приняты доктором. Спасибо за оставленный Вами отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Новая клиника с современным оборудованием. Была на приеме у врача гинеколога Астафьевой С. А. , очень понравилось. Врач доброжелательная и внимательная. Аккуратно провела прием и сделала УЗИ. Расписала схему лечения. Обязательно обращусь ещё раз!
Не понравилось
Все понравилось
Очень хорошее впечатление о клинике и медперсонала. Квалифицированные врачи.
Клиника «Семейный Доктор»
Добрый день. Очень приятно за теплые слова в адрес доктора и клиники.Работаем для Вас. Здоровья Вам и Вашим близким.
Показать еще отзывы