Стоматология «Оксфорд Смайл», Владимир - фото
6.7
7.1
6.5

Владимир

Стоматология «Оксфорд Смайл», Владимир: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 180000 руб., запись на приём (4922) 22-24-04 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Владимира (78/100), адрес - Владимир, ул. Мира, д. 4.

ул. Мира, д. 4 Закрыто до 08:00
(4922) 22-24-04
Обновлено 17.10.2021

Врачи стоматологии «Оксфорд Смайл»

ООО "Оксфорд-Смайл"
Костин Дмитрий Михайлович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Оксфорд Смайл» размещается в Ленинском районе города Владимира. Это специализированное учреждение, имеющее на вооружении современное оборудование и квалифицированный персонал. Медицинская помощь оказывается на основании лицензии от 2 июля 2021 года.

Коллектив стоматологии «Оксфорд Смайл» состоит из вежливых и доброжелательных специалистов, обладающих солидным опытом работы и высоким уровнем профессиональной подготовки. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (8:00 – 20:30), в воскресенье (9:00 – 16:00).

В стоматологии «Оксфорд Смайл» выполняются следующие виды подготовительных и диагностических мероприятий: осмотр, консультации, рентгенография, составление плана лечения, изготовление диагностической модели, заполнение документации. В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, пломбирование перфорации, реставрация коронковой части зуба, восстановление анатомической формы и цвета группы зубов. В медцентре можно выполнить восстановление утраченных зубов имплантами, протезами и коронками.

К стоматологии «Оксфорд Смайл» удобнее всего будет проехать автобусами № 11с, 23 или троллейбусом № 13. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Студенческий городок». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Мира в сторону здания № 4. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Делала в клинике комплексную чистку. Сделали и показали фотографии до и после. Результат потрясающий. Также проходила консультацию у ортодонта Щигоревой Юлии Олеговны. По рекомендации врача для определения плана лечения сделали снимок. Очень удобно, что все в одном месте.
Стоматология «Оксфорд Смайл»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом и консультацией в нашей клинике. Спасибо, что выбираете Oxford Smile, мы всегда Вам рады!
Посетили врача Июль 2021
С мужем лечили зубы в "Оксфорде" у разных специалистов и в разное время. Оба остались довольны, всегда тепло примут и на ресепшене и в кабинете врача. Быстро, качественно, без лишней суеты, как нам и нужно. Все снимки сделали там у них на месте. Рекомендуем.
Стоматология «Оксфорд Смайл»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и всегда рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2021
Очень понравилась процедура профессиональной чистки и отбеливания здесь. Недорого, результат налицо. Приятно, что подробно дали рекомендации как и что делать после этих процедур для достижения лучшего эффекта на долгое время. Улыбаюсь широко благодаря вам, спасибо!
Стоматология «Оксфорд Смайл»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отклик, мы рады делать Вашу улыбку лучше!