Никитина Маргарита Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Владимир
Гинеколог
8.2

Никитина Маргарита Евгеньевна
Владимир

Никитина Маргарита Евгеньевна, Владимир: акушер, врач узи, гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Обновлено 03.03.2020

• 2016 — н. в.
    Клиника "ЗДОРОВЬЕ"
    Акушер-гинеколог

• 1997
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Ивановская государственная медицинская академия (акушерство-гинекология)

Нарушение ректильной функции у мужчин и женщин
    Интимная контурная пластика

Никитина Маргарита Евгеньевна
Понравилось
Маргарита Евгеньевна - опытный специалист и чуткий человек. Наблюдаюсь у этого врача второй год, очень довольна каждым приёмом. Осмотр всегда проходит в спокойной, доброжелательной атмосфере. Ничего лишнего не назначает. Врач всегда внимательно выслушает, ответит на все интересующие вопросы. При поставленном диагнозе лечение назначается конкретно для устранения проблемы. Нравится, что сразу на приёме можно сделать УЗИ. Все манипуляции проходят бережно, аккуратно, на высоком профессиональном уровне. Спасибо гинекологу с большой буквы - Никитиной Маргарите Евгеньевне за её работу. Советую этого врача.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Маргарите Евгеньевне. Нам очень приятно получать от вас такие искренние отзывы. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
У Никитиной М. Е. наблюдаюсь много лет. Могу сказать, что она профессионал своего дела, прекрасный диагност. УЗИ проводит сама, находит причину и назначает верное лечение. На приёме у доктора все проходит спокойно, мягко, без напряжения. В общении Маргарита Евгеньевна корректна, тактична. Приятно то, что она лечит не только медикаментами, но и своим вниманием и неравнодушием. Я нашла своего доктора! И вам рекомендую.
В клинике приятно находиться. Дружелюбный персонал. Заботливые и отзывчивые администраторы. Всегда напоминают о посещении.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Визит к Маргарите Евгеньевне мне понравился. Чуткий, внимательный, грамотный специалист.
Не понравилось
Всё понравилось.
Была на приёме у врача 1 раз. Записалась за неделю. Пришла чуть раньше назначенного времени, но приняли вовремя. Планировала обычный осмотр и УЗИ. Врач встретила доброжелательно. Подробно расспросила об имеющихся проблемах. Осмотр провела очень аккуратно (есть с чем сравнить) и сделала УЗИ. Всё разъяснила, подробно ответила на мои вопросы, назначила лечение. Планирую вновь посетить данного специалиста.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Маргарите Евгеньевне ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Я хожу к ней уже более 3 лет. Лучшая в городе, лучшая. Ни променяю ее ни на кого. Опыт за ее плечами огромный. Сейчас редко встретишь врача с такой огромной практикой. Благодаря ей теперь у нас дочка. И кстати, многим ее рекомендую, а те кто уже у нее был говорят спасибо за лечение. Спасибо вам за вашу работу.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Маргарите Евгеньевне:) Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Огромная благодарность Маргарите Евгеньевне за профессионализм и человеческое отношение к пациенту. Яркий пример врача с большой буквы. Прием проходит в спокойной обстановке, без суеты. Врач внимателен и сосредоточен. Мне Маргарита Евгеньевна помогла решить проблему со здоровьем, которая долго не находила решения. Всем женщинам рекомендую.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Маргарита Евгеньевна - прекрасный врач, она очень доброжелательная, знает свое дело, во всем поможет, успокоит, все объяснит. Ходить к ней на прием - одно удовольствие. Доброта, внимательность к пациентам и профессионализм - главные качества Маргариты Евгеньевной. Дамы, всем советую записываться на прием именно к ней.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Маргарите Евгеньевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Нашла врача по отзывам, необходимо было сделать УЗИ. И не ошиблась. Очень приятный врач, хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. УЗИ делает аккуратно, поворачивает экран, попутно показывает и объясняет. Спокойно отвечает на все вопросы, объясняет причины возникновения тех или иных болезней. На УЗИ только к ней.
Хороший, добрый и приятный доктор.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Маргарите Евгеньевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Маргарита Евгеньевна - прекрасный доктор. Внимательный и понимающий ситуацию. Знает своё дело, умеет поддержать, успокоить в сложную минуту. Обратилась к доктору год назад. Проблему выявили сразу, и начали лечение. Благодаря высокому профессионализму доктора, лечение пошло на пользу. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Маргарите Евгеньевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Да
Понравилось
Только врач М. Е. Никитина из многих других, которых я обошла в городе, назначила мне правильное лечение и поставила правильный диагноз! Спасибо большое! Если будет необходимость, то приду именно к ней!
Не понравилось
Не понравилось только то, что берут анализы, мазки и делают УЗИ, не спрашивая, смогу ли я потом за столь большое количество проделанных манипуляций расплатиться на выходе.
Медицинский центр «Здоровье»
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Маргарите Евгеньевне. Мы приняли в работу ваше замечание и надеемся, что в следующий раз врач обязательно прокомментирует дополнительные услуги на приеме. Это очень полезная информация! Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Я обратилась к этому доктору в первый раз. Мне надо было попасть в определённое время, эта врач была свободной. Я обратилась к доктору Никитиной М.Е. в профилактических целях, мой врач был в отпуске. Я бы сказала, что отношение ко мне было доброжелательным, но я не верю в его искренность. Мне здесь навязывали многие платные услуги, на мой взгляд, они были лишними. Доктор сказала мне диагноз, при котором нужно пить таблетки, а я потом проконсультировалась у других врачей по этому поводу и этот диагноз не совпал с действительностью. По моему мнению, здесь всё заточено на дополнительные траты, хотя может как специалист врач хороший. У меня взяли анализы, не спрашивая об этом, надо их или не надо сдавать, словно на автомате, я даже удивилась. Мне важен результат, и всё что сказала врач, как мне кажется, было лишним и меня это не устроило. Я думаю, что сюда я больше не обращусь.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Умничка! Спасибо ей за малыша, очень долго не могла забеременеть. Все свершилось! Рекомендую всем, ответила на все деликатные вопросы!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Очень рады за Вас:))) Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Очень долго выбирала врача и, наконец-то, определилась, что пойду к Маргарите Евгеньевне. Страшно боюсь ходить к гинекологам в связи с печальным опытом и зашла в кабинет с дико стучащим сердцем и холодными руками, но на мое удивление все прошло просто отлично. Врач сделала УЗИ и назначила мне лечение. Теперь - только к ней. Очень добрый, внимательный и отзывчивый врач с позитивной улыбкой).
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы нашли «своего» врача. Обязательно передадим ваши слова Маргарите Евгеньевне. Здоровья Вам и Вашим близким. Клиника Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
25 февраля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
28 февраля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Доброго времени суток! Долго не могла написать пост, так как тяжело морально проживать и вспоминать всё заново... Вот и мне довелось посетить этого "замечательного" доктора... Увидев заветные две полоски на тесте, я начала мониторить гинекологов г. Владимира, тогда мною руководило желание в один раз посетить и гинеколога, и узиста, и сдать анализы при необходимости в одном месте, быстро и без очередей. Как же я потом пожалела об этом решении! 😪 Так как дело было перед новогодними праздниками, в клиниках, которые я рассматривала, была запись на неделю-полторы вперёд. И тут удача - в клинике" Здоровье" на ул. Горького мне предложили посетить гинеколога-узиста Никитину Маргариту Евгеньевну со стажем и высшей квалификационной категорией. Начитавшись *** суперположительных отзывов об этом "специалисте", у меня не осталось сомнений, что я в надёжных руках. 26 декабря 2018 г. я пришла к ней на приём. В это время у меня как раз начались непонятные выделения коричневого цвета и схватывал низ живота периодически плюс токсикоз. Во время УЗИ Никитиной мне была поставлена беременность маточная 6 недель, прилежание по передней стенке, но неровные контуры околоплодного яйца из-за отслойки плаценты, но это все выравнивается, как помню, сказала она. Отсутствие эмбриона и сердцебиения она прокомментировала возможным маленьким сроком. 🤔 Я тогда спросила её: "А если сердцебиение не проявится?" "Тогда таблеточку тебе дам" - услышала ответ от Маргариты Евгеньевны. На секундочку, ни абортов, ни выкидышей у меня не было, слава Богу, и я и представить не могла, как это все происходит. 😱 Назначила мне ХГЧ сейчас и 28 декабря. Пить дюфастон 3 р. в день, фолиевую кислоту и аскорутин. 28 я пришла к ней на приём, показала результаты ХГЧ, она посмотрела, сравнила и, помню, что сказала, что развивается, УЗИ делать не будем - мало ли чего (это дословно), а токсикоз - это хорошо! И отправила праздновать НГ. 😁 Назначила мне 3 января 2019 повторный приём, но, как оказалось, выходит она только 5 января. 5, к 12:00, я приехала с мужем в клинику, видимо, она не успевала и пришлось подождать. Меня вызвали, я пошла, муж сказал: "С Богом, чтоб всё было хорошо!" У нас первая дочка уже достаточно взрослая, 12 лет, и нам очень хотелось эту беременность! На УЗИ Никитина сразу стала меняться в лице, я спросила её: "Что-то не так?" Она начала вздыхать и, помню, как-то возбужденно говорить мне и медсестру позвала к монитору зачем-то: "Что внематочная беременность, ну точно, вот видишь" (это медсестре) и сердцебиение есть, тогда срок был поставлен мне 7 недель. Этот диагноз был как гром среди ясного неба; как так, ведь о нём и намёка не было от врача... Она, помню, его даже не упоминала и не рассматривала, неужели причин для этого не было! Дальше меня взяло оцепенение, только помню, как сдерживала себя из последних сил, чтоб не расплакаться. Никитина диктовала, а медсестра писала направление в "Красный крест" о срочной госпитализации. В направлении было указано внематочная справа и выскабливание матки. Если срочно, почему мне не вызвали скорую? Спросила, одна я или с кем-то? А что, если б я была тогда одна? Что тогда?.. Я ответила, что с мужем. Я вышла и мы поехали. Прошло буквально минут 10, как мне начало плохеть, сильно стал болеть низ живота, уже в приемной меня пробил ледяной пот, все онемело и я упала в обморок, дальше помню нашатырь, везут куда-то, частично прихожу в себя, но тут же отключаюсь. УЗИ, врач говорит, что в матке полно крови, дикая боль, операционный стол и какие-то вопросы, бумаги... Операция длилась около 2 часов (лапароскопия), я потеряла около 800 мл крови, именно столько было в матке, мне поставили анемию 1 степени, моя труба из-за беременности, которая развивалась там, расширилась в диаметре на 4,5 см. Неужели этого нельзя было предвидеть раньше, разглядеть на УЗИ и не тянуть до такого исхода! Это халатность, врачебная ошибка, незнание, непонимание - что это? Как можно было так равнодушно отпустить меня из клиники, видя все это в матке? Или она не видит ничего? Хотя как это не видит? Беременность в матке она же разглядела, которой вовсе не было! Да-да, в матке не чистили ничего, там не было никакой беременности. Спрашивается тогда, что наблюдала Никитина 2 недели у меня в матке? Я вам отвечу - сгусток крови, который образовывался там из-за внематочной беременности. Спасибо огромное хирургу, врачам "Красного креста", что быстро отреагировали и не дали умереть. 🙏 После того, как я пришла в себя после операции, у врачей в гинекологии был только один вопрос: где это меня так наблюдали? И как этого всего можно было не увидеть? И да, в "Красном кресте" спасают жизни, а не выпроваживают за твои же деньги, как в других платных клиниках. 👎 Проверено лично! Спасибо всем, кто дочитал! Может, кто-то сейчас в поиске и моя статья ой как пригодится! P.S. По факту претензии мне клиника вернула финансы, потраченные у них. А госпожа Никитина отказалась принести мне извинения и признать свою врачебную ошибку... Да и ещё сказала: "Да че тут до "Красного креста"-то ехать 2 минуты (это по поводу мне скорую вызвать). Это всё в "Красном кресте" вас там накрутили и матку не почистили" ...
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Чудесный и отзывчивый доктор! Внимательно выслушала, вникая в суть. Назначила только нужные анализы, все спокойно объяснила, не пугая пациента). Приятно приходить к такому врачу.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв.
Рады помочь.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Попала к Маргарите Евгеньевне по рекомендации. Очень квалифицированный специалист. Все объяснила, дала рекомендации. Кажется, я нашла своего гинеколога, хотя это было и непросто.
Медицинский центр «Здоровье»
Наталья, благодарим за оставленный отзыв!
Рады помочь Вам!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Я хочу поблагодарить Маргариту Евгеньевну за оказанную помощь в моем лечении. Это замечательный доктор, она очень грамотный специалист, т. к. она верно поставила диагноз за короткое время, чему я была удивлена, когда в другой клинике меня мучили почти год и вытягивали деньги, она сразу назначила грамотное лечение, где по силам было приобретение лекарств, а не как в той клинике, где мне навыписывали кучу всего, с толком и бестолку, как говорится. В итоге после лечения мне стало лучше, она все тщательно объясняет на приеме, отвечает на все интересующие меня вопросы, где непонятно, спокойно повторяет еще раз. Как человек очень добрая, вежливая, приятно приходить в клинику "Здоровье" к ней. От ее улыбки уже становится спокойно так на душе, а поначалу так было страшно, потому что столько сил, денег было потрачено впустую ранее. Побольше бы таких специалистов. Теперь только к ней буду обращаться! Дай Бог здоровья Вам от всей души!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Чудесный врач и человек! Профессионал в своей области! Делала у Маргариты Евгеньевна гистероскопию с удалением полипа, все прошло чудесно. А через некоторое время она помогла забеременеть (более 2-х лет не получалось), подобрала эффективную гормональную терапию, причём отправляла только на немногочисленные и необходимые анализы. Спасибо Вам огромное от нашей семьи!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо огромное за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Первое впечатление - очень приятный и внимательный доктор, внимательно выслушала мои жалобы и взяла все необходимые анализы. Жду результатов и надеюсь, что мои поиски грамотного доктора все же закончились.
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за оставленный отзыв!
Рады, что смогли помочь Вам.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Была сегодня у нее на УЗИ. Врач хороший, добрая и приветливая. Меня к ней записал мой муж. Шла, не знала, что за врач и человек. Переживала очень сильно и в коридоре, пока ждала своей очереди, и в кабинете. Последний раз была у гинеколога 9 лет назад (когда была беременна сыном). В общем, я не пожалела, что попала именно к ней. УЗИ делает основательно, все посмотрит, все расскажет. Думаю, что и осмотры проводит так же. Поэтому - спасибо мужу! Рекомендую всем.
Медицинский центр «Здоровье»
Наша благодарность от нас Вашему мужу и спасибо за Ваш отзыв.
Рады, что понравился специалист.
Посетили врачаМай 2018
Доктором я довольна. Она хорошо меня проконсультировала. Полностью ответила на все мои вопросы и назначила мне лечение. Я думаю, что она хороший, профессиональный специалист. Буду советовать ее своим знакомым. Сама тоже к ней опять приду, если потребуется.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Я была в первый раз у доктора и хочу сказать, что она очень грамотный специалист. Видно, что ей нравится свое дело, она работает от души. Со своими пациентами она ведет себя очень корректно. Она меня выслушала и мы с ней обсудили все то, что я хотела. Также она дала мне рекомендации по лечению. Я думаю, что еще к ней приду и не один раз.
Рады помочь!
Благодарим за Ваш отзыв.
Очень внимательный, доброжелательный, чуткий доктор. Провела обследование, назначила анализы и лечение. Ничего лишнего. Все объяснила - для чего и зачем. Обязательно приду к ней ещё и порекомендую знакомым. Огромная благодарность Маргарите Евгеньевне и доброго здоровья.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за положительный отзыв и рекомендации)))
Посетили врачаАпрель 2018
Хороший отзывчивый доктор. Очень понравилась мне. Приняла так, как надо. Помогла в решении нашей проблемы. Моя дочь лечится по ее рекомендациям и уже есть положительный эффект. Времени нам было уделено достаточно. Пойдем на повторный прием. Рекомендую.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за Ваши рекомендации и положительный отзыв о специалисте.
Рады помочь!
Посетили врачаАпрель 2018
Я думаю, что Маргарита Евгеньевна достаточно хороший профессионал. Я однозначно порекомендую ее своим знакомым. На ее приеме мне все понравилось. Она полностью меня проконсультировала по интересующим меня вопросам и дала мне рекомендации. Я узнала все, что хотела. Буду еще к ней приходить.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
К доктору у меня нет никаких нареканий. Я была в первый раз у нее на приеме и могу отметить ее внимательное отношение. Она объяснила мне все, что меня интересовало. Дала ответы на мои вопросы и назначила лечение. На данный момент я считаю, что она профессионал своего дела. А дальше посмотрим по результатам лечения. Возможно еще раз к ней обращусь.
Посетили врачаФевраль 2018
Я обращалась к Маргарите Евгеньевне впервые и была уже на повторной консультации у нее. Прием начинался в назначенное время. Маргарита Евгеньевна провела диагностику и анализы. Дала рекомендации. Мне помогает то, что она рекомендует. Обращусь к Маргарите Евгеньевне повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, мой первичный прием у Маргариты Евгеньевны прошел очень хорошо. На мой взгляд, она очень внимательная женщина. Она ответила на волнующие меня вопросы. В целом все что я хотела узнать, я от нее услышала. Также она назначила мне лечение. С моей точки зрения, она профессионал.
Посетили врачаФевраль 2018
Никитина Маргарита Евгеньевна очень хороший специалист. К ней я обращалась не один раз. Считаю, что она в своем деле профессионал. Очень доброжелательна по отношению к пациенту. Меня в докторе абсолютно все устраивает. Только положительный отзыв о таком специалисте.
Замечательный врач! Была сегодня на приеме и осталась очень довольна! Маргарита Евгеньевна - очень внимательная, ответственная, вежливая, позитивная, не дистанцирует пациентов, отвечает на все вопросы, дает ценные советы. Сразу видно, что профессионал своего дела и заинтересована в результате лечения. Даже жаль, что не знала такого врача раньше. Очень всем рекомендую!
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо Вам за положительный отзыв о враче-гинекологе!!!
Очень глупая врач! Не увидела 2 плодных яйца на 7 неделе беременности! Не ходите к ней, не тратьте деньги и своё время на бездарного врача, который только гробит ваше здоровье!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день. Врач квалифицированный. Работает не первый год.
Если есть претензии звоните на телефон горячей линии - Пётр.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Никитина Маргарита Евгеньевна, как доктор, мне очень нравится. Врач с большой буквы, внимательная, обходительная, вежливая, бережно осматривает, разъясняет все в ходе УЗИ, осмотра. Назначает грамотное лечение и дает развернутые рекомендации. Считаю, что она хороший профессионал своего дела и очень грамотный специалист. Считаю ее своим доктором № 1.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо Вам за положительный отзыв. Очень приятно!
Посетили врачаДекабрь 2017
Никитина Маргарита Евгеньевна как доктор, мне очень понравилась. Во время консультации, она понятно мне все объяснила. Назначила мне лечение и рекомендации. Считаю, что она хороший профессионал. В целом прием мне понравился. Я пришла бы к такому доктору снова.
Спасибо за Ваш отзыв!
Приятна как человек и грамотная как врач! Назначила правильное лечение, успокоила. Видно, что работает она с душой. Очень советую этого врача!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады помочь Вам!
Очень приятный и понимающий врач! Мастер своего дела, к которому с удовольствием можно ходить на приём!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим за Ваш положительный отзыв. Рады помочь Вам!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Маргариту Евгеньевну знаю, как прекрасного врача, когда она еще работала в железнодорожной больнице. Прекрасный подход, грамотное лечение.
Хочу выразить большую благодарность врачу гинекологии Маргарите Евгеньевне за отличное выполнение своей работы. Врач от Бога. За каждого пациента переживает.
Спасибо Маргарите Евгеньевне за долгожданного малыша, грамотное лечение, позитивный настрой на положительный результат.
У Маргариты Евгеньевны лежала на сохранении в Загородной больнице в прошлом году. А сейчас моему сыночку уже 4 месяца, и всё замечательно! Спасибо ей за грамотные рекомендации, доброе и внимательное отношение к пациентам. Девочки, советую и рекомендую этого врача, ни капли не пожалеете!
Необыкновенный врач! Врач от Бога! Находилась у неё на лечении в областной больнице. Грамотно и психологически правильно настроила меня перед операцией. После операции чувствую себя прекрасно! На мои вопросы всегда отвечала доходчиво и спокойно. Видно, что ей очень нравится её работа, да и считаю человек она очень душевный. В нашей палате пациенты только о ней и говорили. В общем, одни только положительные эмоции от встречи с таким врачом. Спасибо ей огромнейшее! Понравилось всё!
Спасибо большое врачу гинекологического отделения Маргарите Евгеньевне за профессиональный подход к проводимому лечению, заботу и внимание к пациентам, благодаря чему я избавилась от тянущих болей внизу живота и чувствую себя прекрасно!