2.8

Баранова Вероника Геннадьевна
Владимир

Нет данных о стаже
Возможно, врач уже не практикует.

Баранова Вероника Геннадьевна, Владимир: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.09.2018

Баранова Вероника Геннадьевна
Лучший кардиолог! Всегда подберёт правильное лечение, которое приводит к положительному результату. Очень внимательна.
Поликлиника №2 - ул. Никитская, д. 5
Специалист с большой буквы. Не орет, не хамит. Если что-то находит, то пациента не пугает, смотрит по состоянию и советы дает, лишнего не назначает, но обязательно возьмет на заметку все ваши "болячки" и коллегам подскажет, если что по их части заподозрит. С ней точно, как за каменной стеной!
Поликлиника №2 - ул. Никитская, д. 5
Все устраивает, очень отзывчивый доктор, всегда выслушает, подскажет и расскажет. Удачи ей в ее труде.
Поликлиника №2 - ул. Никитская, д. 5
Только самые хорошие слова могу сказать о Веронике Геннадьевне! Лечит хорошо, слушает проблемы и старается во всем разобраться! Вот это просто настоящий врач!
Я уже давно не студентка, но до сих пор (уже почти 9 лет) наблюдаюсь у неё. Очень хороший специалист!
Вот уже 15 лет прошло, как я не студентка, но всё ещё вспоминаю добрым словом Баранову Веронику Геннадьевну.
Хотим выразить слова искренней благодарности врачу кардиоревматологу Барановой Веронике Геннадьевне. 18 лет она наблюдает моего ребёнка - инвалида с детства 1 группы. Ни от одного врача он не получил столько внимания и лечения, как от Вероники Геннадьевны. В настоящее время у него нормализовалось и давление, и приступы почти практически исчезли. Она очень внимательна и заботлива ко всем посетителям. Очень ей благодарны. Лебедева Ольга Анатольевна и мой сын Лебедев Андрей Сергеевич.