Короткевич Оксана Николаевна,лор - Владимир
1.5

Короткевич Оксана Николаевна
Владимир

Короткевич Оксана Николаевна, Владимир: лор, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

пр. Ленина, д. 64
Ново-Ямской пер., д. 4

Короткевич Оксана Николаевна
Не понравилось
Понравилось.
Очень рада, что в нашей поликлинике работает Оксана Николаевна - настоящий профессионал. Внимательно выслушала, назначила лечение, от которого на 2 день стало легче. Вежливая и тактичная! Конечно, у нее очень много больных, но пока я ожидала своей очереди, люди подходили без талонов. Но она никому не отказала, всех принимала. Настоящий профессионал! Теперь лечиться только у нее!
Поликлиника №1 - Ново-Ямской пер., д. 4
Понравилось
Ужасный и грубый врач! Я к ней не то что платно, даже бесплатно никогда не пойду и никому не советую! Пришла при беременности по записи (записывалась за месяц), прождала полчаса с ужасным самочувствием. В итоге, когда зашла к ней, она сказала, что на больничном, а сама сидела в кабинете. Еще она принимает детей с 3 лет в "Палитре". Я представляю, как она обращается с детьми.
Не понравилось
Грубое и хамское отношение.
Поликлиника №1 - Ново-Ямской пер., д. 4
Мне 60 лет. Я пришла в поликлинику с температурой и с 2-сторонним наружным отитом после праздничных дней. Накануне ездила к дежурному врачу в стационар. Две ночи не спала от боли. Дежурный врач назначил лечение, на следующий день я пошла к Короткевич. Моему удивлению не было предела, когда эта врач начала орать.... Просто орать, зачем я пришла. Я ей сказала, что мне дежурный врач сказала прийти к вам на прием. В хамской форме она отрезала - в справке не написано, чтобы вы пришли. Уши заложены, я не слышу ничего. Как не было в 1 поликлинике ЛОР-врача, так и нет. А это не врач. Медицинской помощи я не получила. ***.
Поликлиника №1 - Ново-Ямской пер., д. 4
Ужасный врач, грубый человек, никому не могу посоветовать к ней обращаться. К огромному сожалению, отношусь к ее участку в 1 поликлинике. Видимо, только в платной клинике пытается помочь, не знаю, получается ли... Врачи ведь должны помогать вне зависимости от их места нахождения (бесплатно или платно), но тут, увы, не так. Очень жаль, что такие люди носят белые халаты...
Поликлиника №1 - Ново-Ямской пер., д. 4
Ходила на прием с дочкой к Оксане Николаевне, очень довольна приемом, внимательно выслушала, осмотрела, назначила лечение. Спасибо.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилась внимательность и отношение Оксаны Николаевны. Добродушный, спокойный, тактичный доктор. Мы узнали все от и до. Доктор провела полную диагностику на нескольких аппаратах. Она очень доходчиво и понятно объяснила, что делать. Пока что мы в процессе. Будем обращаться к Оксане Николаевне. Осталось положительное впечатление.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я обратилась в клинику по проспекту Ленина, потому что для меня это удобнее по месту жительства. Доктор осмотрела меня. Все грамотно и доходчиво объяснила, мне все понятно. Дала рекомендации и назначила лечение. Внимательный и квалифицированный специалист. Все хорошо.
Медицинский центр «Палитра» на Ленина - пр-т Ленина, 48
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Абсолютное нежелание помочь в проблеме. Непрофессионализм. Равнодушие к пациенту.
Короткевич - ужасный врач, никому не могу посоветовать к ней обращаться. Хуже неё только её злобная медсестра. Судя по отзывам, когда ей платят, к пациентам она относится совсем по-другому. Я же, к огромному сожалению, отношусь к ее участку в 1 поликлинике. Была у нее не один раз и с реальной проблемой, могу делать выводы. Профессионализма ноль, интереса к проблеме пациента никакой, грубая и равнодушная, помогать не хочет, написать простую справку для неё - очень тяжкий труд. Не советую! Таких врачей нужно гнать подальше от людей.
Поликлиника №1 - Ново-Ямской пер., д. 4
Адекватный и квалифицированный врач. Вникает и отвечает на все вопросы. Даже составила большой список подходящих лекарств. Для бесплатного приема в наше время - просто супер.
Поликлиника №1 - Ново-Ямской пер., д. 4
Очень хороший и понимающий врач. Стараюсь всегда попадать только к ней. Очень добрая. Мы с ней собирали документы на операцию и на квоту для МСКТ. Собрали все за считанные дни. Ни одного плохого слова от нее не слышала.
Медицинский центр «Палитра» на Ленина - пр-т Ленина, 48
Грубый врач. С острой болью в ухе и температурой 39 в поликлинике на Благонравова просто выставила вон, за дверь... не стала принимать. Хотя до завершения приема оставался целый час. Бессовестная!
Спасибо Оксане Николаевне за качественную медицинскую помощь. Выписанное лечение помогло. Врач очень вежливый, тактичный и понимающий своё дело. Наш прием был очень теплым, ребенок не чувствовал дискомфорта. Доктор не торопился, проводил осмотр, все было четко и грамотно, а самое главное - по делу. Спасибо клинике за таких докторов.
Очень хороший доктор и квалифицированный, жаль, что больше не принимает на ул. Тракторной, в филиал поликлиники N2.