Шестернина Ася Сергеевна,ревматолог, терапевт - Владимир
8.0
8.9

Шестернина Ася Сергеевна
Владимир

Шестернина Ася Сергеевна, Владимир: ревматолог, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-08.

Обновлено 15.08.2020

(4922) 49-97-08
Вызвать врача
ул. Токарева, д. 3

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ревматология)
    Нижегородская государственная медицинская академия (ревматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

внутрисуставное введение лекарственных препаратов при ревматических заболеваниях, РМАПО
    ультразвуковая диагностика заболеваний суставов и околосуставных тканей, РМАПО
    ультразвуковая диагностика в травматологии и ортопедии на базе образовательного центра высоких медицинских технологий amtec, город Казань

Шестернина Ася Сергеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Врач - человек с большой буквы. Все понимающая, выслушивающая пациента, профессионал своего дела. Редко в наше время встретишь врача, который работает по призванию! Большое Вам спасибо, Ася Сергеевна!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим вас за обратную связь, мы обязательно передадим ваш отзыв Асе Сергеевне.
С заботой о вас, клиника Бэбибум!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Профессионализм, грамотность, отзывчивость.
Советую Асю Сергеевну, как высококлассного специалиста, грамотно подобранное лечение, внимательный подход к проблеме и классная клиника, всё чётко. 5+.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Благодарим вас за доверие и обратную связь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациенту, чуткость, высочайшая квалификация. Врач понятно и доходчиво объясняет, во всех деталях, рекомендации и предписания, интересуется даже малейшими подробностями, которые учитывает во внимание. Врач не тратила попусту время, диагностировала проблему на пациенте без истории болезни, очень профессионально и четко, прием прошел незаметно. Лучший врач (из частных и государственных медучреждений), к которому я обращался. Крайне доволен посещением Аси Сергеевны.
Не понравилось
Ничего.
Просторный чистый кабинет, приятная атмосфера.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день, спасибо за доверие! Мы передадим Асе Сергеевне ваш отзыв.
С заботой о вас, клиника Бэбибум.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Молодой специалист, не выписывающий фуфломицины. Видна ее вовлеченность в процесс диагностики, заинтересованность. Очень доброе и человеческое отношение. Виден пласт знаний, который она применяет на приеме. Прорабатывает варианты терапии и лечения, а не говорит "попей глицинчика". Ведет диалог и общается. Только положительные моменты на приеме. Был очень приятно удивлен. Побольше бы таких отличнейших врачей. Честь ей и хвала за знания, их применение и подход к терапии!
Не понравилось
Думал, что мог бы тут написать. И не придумал. Мне абсолютно не к чему придраться. Я первый раз в жизни столкнулся с таким толковым врачом и был окружен докторской профильной заботой о моем здоровье.
Очень рад, что друзья посоветовали обратиться к Асе Сергеевне. Я первый раз попал на прием к врачу, который реально выслушивает проблемы, задает уйму вопросов по ней. Заметно, что она очень вовлечена в процесс поиска проблемы, ее фиксации и продумывания дальнейших шагов для выздоровления, а не как многие - "спустя рукава". Очень профессионально, по-человечески. Вот без тени сомнения, если родственники или друзья скажут о нужде в терапевте - отправлю к ней.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Асе Сергеевне! Несмотря на молодость, Ася Сергеевна - высококвалифицированный специалист! На приеме слушает внимательно, разбирается в проблеме. Назначила все необходимые анализы (но ничего лишнего), рентген. Когда предварительный диагноз не подтвердился, провела дополнительное обследование и назначила адекватное лечение. После назначения лечения Ася Сергеевна не теряет связи с пациентом, звонит по телефону, интересуется результатами лечения, даёт необходимые рекомендации. Огромное спасибо!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Огромное спасибо доктору Асе Сергеевне! Очень высококвалифицированная, толковая и человечная! На приеме слушает внимательно, разбирается в проблеме. Я ходила с трудом, но после того, как доктор сделала мне обследование и убрала жидкость из сустава, облегчение наступило моментально, и домой шла чуть ли не вприпрыжку. К тому же, Ася Сергеевна, узнав, что у меня грудной ребенок, записала меня сама в поликлинику на кровь, позвонила, сообщила, на какое время, а после интерпретирует результаты анализа по телефону. В наше время большая редкость, когда врач искренне помогает людям, причем всеми возможными способами.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Понравилось
Врач очень хороший, грамотный. Все объясняет, отвечает на все вопросы, чтобы снять напряжение и панику. Объяснила все значения анализов, что это говорит о болезни. Спокойная, доброжелательная. После того, как сделала суставную блокаду, контролировала состояние. Взяла телефон, чтобы лично узнать о самочувствии через несколько дней.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Асе Сергеевне.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Врач очень хорошая! Внимательный, грамотный, квалифицированный специалист! Рекомендую, наблюдаюсь у Аси Сергеевны! Мне все очень нравится!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Асе Сергеевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я была у другого специалиста и сдавала анализы. По результатам у меня оказался повышен белок и мне сказали обратиться к ревматологу. Я разговаривала с людьми, и мне сказали, что есть Ася Сергеевна в клинике «Бэбибум». Я прозвонила в клинику и записалась к ней на прием. То, что предполагал другой врач, не подтвердилось. Доктор ответила на мои вопросы и дала некие рекомендации. Я свой вопрос решила, и больше мне не нужно обращаться к Асе Сергеевне. Я считаю, что она хороший доктор. У нее было ко мне положительное отношение. Она внимательная и понимающая. Я рада, что к ней попала.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за вашу оценку! Ася Сергеевна – компетентный врач и прекрасный человек. Рады, что вы остались довольны приёмом.
Посетили врачаНоябрь 2018
Ася Сергеевна внимательно выслушала меня. Она все сказала, посоветовала, назначила анализы и обследование. Объяснила по поводу каждого анализы, зачем он нужен мне. Условия были комфортными - в кабинете есть необходимое. При необходимости приду повторно. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Полностью с вами согласны - Ася Сергеевна - очень опытный и тактичный врач! Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Бэбибум» на Добросельской - ул. Добросельская д. 176
Ася Сергеевна - великолепный врач и замечательный человек. Обращалась к ней дважды. И в обоих случаях она мне помогла. Три недели я ходила по разным врачам - результата не было никакого. После приема у Аси Сергеевны и назначения лечения я стала выздоравливать. Очень жалею, что сразу не обратилась к ней. Рекомендую всем. Очень грамотный и ответственный врач. Спасибо.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за Ваш отзыв, Ася Сергеевна - высококвалифицированный специалист и замечательный человек, мы обязательно передадим ей Ваши слова.
Посетили врачаОктябрь 2018
Впечатление очень хорошее. Ася Сергеевна вежливая. Она хочет побольше узнать о пациенте, чтобы поставить правильный диагноз. Был произведен тщательный осмотр. Доктор назначила лечение, дала рекомендации и направила на анализы, после которых нужно прийти на повторный прием. Я приду снова. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Бэбибум» на Добросельской
Спасибо за такую высокую оценку! Мы обязательно передадим ваши слова Асе Сергеевне.
Посетили врачаИюль 2018
Ася Сергеевна обходительная. Она входит в положение пациента. Как врач она провела осмотр и ответила на вопросы. Сделала назначения. Прошло два дня с тех пор, как я была на консультации у Аси Сергеевны и начала принимать то, что она сказала. Пока что я в процессе. Думаю, что она нормальный профессионал. Буду обращаться.
Посетили врачаИюнь 2018
Шестернина Ася Сергеевна показалась мне очень грамотным, хорошим и культурным специалистом. Она мне очень понравилась. Я даже порекомендовала ее всем своим знакомым. Она провела мне обследование перед операцией. Полностью все осмотрела и перепроверила. С ней было очень приятно общаться. Я очень ею довольно. Она хоть и молода, но довольно профессиональна.
Был на приеме. Согласен с предыдущими отзывами. Отличный врач. Очень хорошо и доходчиво обьясняет. Молодец!
Очень хороший, внимательный и грамотный врач! А главное, чуткий, добрый и отзывчивый человек, что огромная редкость среди людей данной профессии. Жаль, что временно прекратила прием. Но буду ждать ее выхода и наблюдаться только у нее.
Отличный врач. Она мне очень помогла. Спасибо. Только почему-то к ней теперь нельзя записаться через интернет.
Понравилось
Я три месяца ходила по врачам, никто не мог поставить диагноз и понять, что со мной происходит. Затем терапевт рекомендовал обратиться к ревматологу. Такого врача в нашей поликлинике нет. Знакомая сказала, что нужно обратиться именно к этому доктору. Мне было уже очень плохо. Я поехала на прием без записи и направления, попросила врача меня принять. И меня приняли, вошли в мое положение, хотя и пришлось посидеть, так как было очень много народу по записи и повторно. Диагноз был поставлен сразу же, были даны четкие рекомендации. Сразу стало легче. Хотя теперь придется долго лечиться и наблюдаться. Это очень хороший врач, а главное - человек, что в наше время большая редкость. Спасибо!
Врач отличный. Получила подробную развернутую консультацию по всем вопросам. Внимательна, участлива. Все хорошо объясняет. Буду наблюдаться только у нее.