Певунов Александр Александрович,уролог - Владимир
4.1

Певунов Александр Александрович
Владимир

Певунов Александр Александрович, Владимир: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-58.

Вчера записалось 2 человека

• 2019 — н. в.
    Медицинская клиника "Денова"
    Уролог

Ивановская государственная медицинская академия (урология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)

Певунов Александр Александрович
Понравилось
Хочу поблагодарить Певунова А. А. за его труд! Тщательное обследование и грамотную консультацию. Обращались впервые. На приеме очень вежливый к пациенту, понятно поясняет все, вникает в проблему. Опроверг неправильный диагноз другого врача! Назначил лечение. Советую его. Обращаться буду только к нему. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на прием, принял даже на 5 минут раньше времени записи. Выслушал, предложил сделать УЗИ (не навязал как в других клиниках). Все ясно и понятно объяснил. Посоветовал, где можно сделать снимки, и анализы сдать подешевле, не навязывал это делать именно в клинике. А вообще, ругался, что я не ложусь в больницу. Что, собственно говоря, я планирую сделать - и только под его присмотр. Посоветовала знакомая, которая тоже мучилась с камнями в почках, говорила, что обошла кучу урологов, и самым адекватным и компетентным оказался только Певунов. Могу сказать точно, что теперь буду ходить исключительно в клинику "Здоровье", а не в ту, что на Октябрьском проспекте. Видно, что переживает за состояние и боли, которые у меня, поэтому и ругался, что не легла в больницу раньше. Огромное спасибо за такой подход к пациентам.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Врач поставил неверный диагноз, принёс ему результаты обследование. Он уделил мне минуты 3 и быстро убежал, даже не разобрался, а быстро посмотрев и убежав, и не спрашивал, принимал я что-нибудь или нет. То есть бесплатно, да, можно, все привыкли, что бесплатная медицина не очень, но платно за 1000 это того не стоит.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, свяжитесь, пжл, с нами по телефону клиники с директором по развитию, мы получим точную информацию и решим ситуацию. Спасибо за обратную связь. Команда клиники Здоровье.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Александра Александровича. Я не знала его лично, просто моя мама лечилась у него. Слышала хорошие отзывы об этом враче, когда в больнице были. Замечательный специалист. Очень внимателен к пациентам. Консультация началась в назначенное время. Доктор внимательно выслушал меня. Он посмотрел все результаты обследования, которые у меня были. Понравилось, что он принял те результаты, которые у меня были, и не стал настаивать на прохождении обследования в клинике. Оказалось, что по его специализации у меня все в порядке, поэтому врач порекомендовал, к кому еще можно обратиться. Он дал рекомендации, все заполнил от руки понятным разборчивым почерком. Я все запомнила. Консультация длилась 20-30 минут. Обстановка в кабинете комфортная. Там есть кушетка и аппаратура для проведения УЗИ. Впечатление о враче положительное.
0.0нормально
Отзыв удален автором 20.11.18г.
Красный крест
Очень хороший, грамотный врач. Маму спас, исправил ошибку другого врача. Понимающий, внимательный, отвечает на все вопросы.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за положительный отзыв! Рады помочь!