Певунов Александр Александрович,уролог - Владимир
3.1

Певунов Александр Александрович
Владимир

Певунов Александр Александрович, Владимир: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-58.

Обновлено 17.06.2020

Клиника "ЗДОРОВЬЕ"
  • 2019 — н. в.
    Медицинская клиника "Денова"

Ивановская государственная медицинская академия (урология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)

Певунов Александр Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, всегда ясно и доступно всё расскажет, объяснит. Пока такие врачи будут работать в Красном кресте, есть надежда, что в нашей стране не всё так плохо.
Александр Александрович - очень хороший врач, профессионал своего дела. Производил замену урологического стента, я просто в шоке, как можно было так профессионально всё сделать, что совершенно было не больно. Спустя 3 месяца, новая замена стента... И вот я с надеждой попасть опять к этому врачу, но нет, менял другой уролог... Просто жуть!
Больница скорой помощи «Красный крест» - ул. Горького, д. 5
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Записался на УЗИ и на приём к данному врачу. УЗИ не сделал и приём вёл три минуты, во время приёма с кем-то созванивался, не выслушав меня до конца, назначил ненужные мне анализы и ушёл. За трёхминутный приём я отдал 1000 руб., пришлось жаловаться руководству и поднимать запись звонка о том, что я действительно был записан на УЗИ, которое мне не сделали. Отвратительное отношение к пациенту. Передо мной был пожилой мужчина, так вот доктор при разговоре с ним фамильярничал.
Не советую данного врача.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, спасибо за ваше мнение. Вами оставлено письменное заявление. Мы обязательно разберемся и дадим вам ответ с течение 14 рабочих дней. Администрация клиники Здоровье
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Внимание во время и даже после лечения, профессионализм, индивидуальный подход.
Не понравилось
Лечиться в государственные праздники.
Александр Александрович - мой супердоктор! Посоветую ли я врача? Да я могу рекламную кампанию возглавить! Никогда не знала, что такое больницы и где находятся почки. И тут на работе начинается шоу-представление: как оказалось потом, камень стал выходить из почки. В панике и истерике судьба сводит меня с Александром Александровичем. В итоге за 1,5 месяца 3 наркоза, 4 операции разной сложности, потерянная карьера, упущенная материальная выгода и камень в подарок! Понимаю, что выглядит не оч, но мой супердоктор всегда рядом, заботится, интересуется, беспокоится. Вот такой должна быть медицина, такими должны быть врачи! А не конвейерным производством с заранее распечатанными рецептами! У меня есть ОМС в 6 поликлинике, ДМС в Ренессансе, но я буду ходить только к своему супердоктору, потому что он делает не только здоровье, но и настроенье! Спасибо, Сан Саныч, что появились в моей жизни! И за микрошрам вместо метрового разреза.
Медицинский центр «Здоровье»
Большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за рекламную кампанию :))) Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Понравилось
Хочу поблагодарить Певунова А. А. за его труд! Тщательное обследование и грамотную консультацию. Обращались впервые. На приеме очень вежливый к пациенту, понятно поясняет все, вникает в проблему. Опроверг неправильный диагноз другого врача! Назначил лечение. Советую его. Обращаться буду только к нему. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники Здоровье
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Горького, д. 56-А
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на прием, принял даже на 5 минут раньше времени записи. Выслушал, предложил сделать УЗИ (не навязал как в других клиниках). Все ясно и понятно объяснил. Посоветовал, где можно сделать снимки, и анализы сдать подешевле, не навязывал это делать именно в клинике. А вообще, ругался, что я не ложусь в больницу. Что, собственно говоря, я планирую сделать - и только под его присмотр. Посоветовала знакомая, которая тоже мучилась с камнями в почках, говорила, что обошла кучу урологов, и самым адекватным и компетентным оказался только Певунов. Могу сказать точно, что теперь буду ходить исключительно в клинику "Здоровье", а не в ту, что на Октябрьском проспекте. Видно, что переживает за состояние и боли, которые у меня, поэтому и ругался, что не легла в больницу раньше. Огромное спасибо за такой подход к пациентам.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Врач поставил неверный диагноз, принёс ему результаты обследование. Он уделил мне минуты 3 и быстро убежал, даже не разобрался, а быстро посмотрев и убежав, и не спрашивал, принимал я что-нибудь или нет. То есть бесплатно, да, можно, все привыкли, что бесплатная медицина не очень, но платно за 1000 это того не стоит.
Медицинский центр «Здоровье»
Добрый день, свяжитесь, пжл, с нами по телефону клиники с директором по развитию, мы получим точную информацию и решим ситуацию. Спасибо за обратную связь. Команда клиники Здоровье.
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Александра Александровича. Я не знала его лично, просто моя мама лечилась у него. Слышала хорошие отзывы об этом враче, когда в больнице были. Замечательный специалист. Очень внимателен к пациентам. Консультация началась в назначенное время. Доктор внимательно выслушал меня. Он посмотрел все результаты обследования, которые у меня были. Понравилось, что он принял те результаты, которые у меня были, и не стал настаивать на прохождении обследования в клинике. Оказалось, что по его специализации у меня все в порядке, поэтому врач порекомендовал, к кому еще можно обратиться. Он дал рекомендации, все заполнил от руки понятным разборчивым почерком. Я все запомнила. Консультация длилась 20-30 минут. Обстановка в кабинете комфортная. Там есть кушетка и аппаратура для проведения УЗИ. Впечатление о враче положительное.
0.0нормально
Отзыв удален автором 20.11.18г.
Красный крест
Очень хороший, грамотный врач. Маму спас, исправил ошибку другого врача. Понимающий, внимательный, отвечает на все вопросы.
Медицинский центр «Здоровье»
Спасибо за положительный отзыв! Рады помочь!