Педиатр
3.6

Перова Светлана Павловна
Владимир

Перова Светлана Павловна, Владимир: педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года.

Обновлено 05.11.2021

• 1989
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

Проверено (1)
Понравилось
Внимание к ребёнку, адекватное лечение и своевременная смена назначений, если не помогает лечение.
Не понравилось
Большие очереди.
Ходим на прем не первый раз. Это единственный вменяемый педиатр, кого я знаю. Всегда посмотрит и послушает. Даже если очень много народа, всегда посмотрит и даст совет. Лечение адекватное и помогает в отличие от назначений др. докторов. Если много деток на участке болеет, разве доктор виноват? Ей разорваться? [...]
Посетили в октябре 2021
Проверено (3)
Вызывала в понедельник на дом этого врача. Услышала от врача, какое нужно провести лечение. Однако, ребенок стал чувствовать себя хуже, заметили, что температура поднялась почти до 40. Пыталась вызвать ее второй раз, но врач так и не пришла. Пришлось вызывать в четверг ее, чтобы ребенка осмотрела и все-таки выписала рецепт на лекарства. Не рекомендую данного врача.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Замечательный, отзывчивый врач! Ребенка смотрит тщательно! Перед тяжелыми прививками (такие как АКДС, "Пентаксим") предлагает сдать анализы. Мы очень Вас любим, Светлана Павловна! Очень рады, что Вы у нас есть!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Что может понравиться? Первое обращение - пришли за 40 до окончания приема. Врач даже [...], т.к. уже уходила.
Не понравилось
Абсолютно поверхностный осмотр. Назначение лечения не корректное. Всех гребет под одну гребенку. Назначила антибиотики, не поставив точный диагноз, до получения результатов анализов. В итоге ее диагноз был полностью опровергнут, назначенное лечение отменено. Такой врач может понравиться только тому, кто не знает как должно быть.
Я понимаю, что эпидемия и очередь большая, но нельзя так [...] относиться к здоровью детей!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Перова Светлана Павловна - очень хороший педиатр. Мы у неё 8 лет, с рождения. Очень внимательный, квалифицированный специалист. При прослушивании ребёнка обнаружила хрипы и послала на рентген. Выяснилось, что начинается воспаление лёгких. Если находится на вызове в нашем доме, а мы в это время болеем - обязательно зайдёт и осмотрит ребёнка. Я очень рада, что мы попали на её участок. Здоровья Вам, Светлана Павловна.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Ужасный врач. Пришли в месяц на плановый прием, толком не посмотрела. Каких врачей проходить - не сказала. Направление на УЗИ не дала. Такое ощущение, что первый день работает. Умеет только хамить.
Проверено (1)
Попали к Перовой Светлане Павловне случайно, потому что наш педиатр была в отпуске. У ребёнка год назад была температура 3 месяца, начался новый учебный год, и опять тоже самое. Сразу заподозрила неладное, дала направление к нефрологу Семёновой. Хотя наш педиатр до сих пор считает, что мы здоровы. У ребёнка постоянно высокий белок в моче. Сейчас обследуемся, ищем причину. Если бы не её внимательность, не знаю, что бы мы делали. Мы не с её участка, но отнеслась она к своим обязанностям добросовестно.
Проверено (1)
Врач от Бога. Еще ни разу не ошиблась в диагнозе. Дай Бог побольше таких врачей. Здоровья Вам, Светлана Павловна.
Проверено (1)
Уже три года наблюдаемся у Светланы Павловны. Пока не болеем, все хорошо, никаких претензий. Но если ребенок болеет, то никогда не направит на анализы, антибиотики без анализа выписывает. И многие вещи пускает на самотек, может, просто рассчитывает, что родители сами все должны знать.
Детская поликлиника №2 на Токарева-ул. Токарева, д. 3
Самая чудесная, отзывчивая, никогда мы не уйдём от этого врача, потому что лучше, чем она для своего ребёнка я не могу пожелать. С полувзгляда, с полуслова понимает что необходимо. Профессионал!
Проверено (1)
Самый компетентный педиатр, которого я встречала. Без лишних слов, все всегда по делу. Лишний раз обследует, прежде чем выписать лекарство.
Проверено (1)
Случайно попала с ребенком к этому врачу. С первого посещения поняла, что передо мной профессионал. Грамотно отвечает на все вопросы, дает правильные рекомендации. Очень рада, что у нас есть настоящие врачи, как Светлана Павловна!
Проверено (1)
Мне очень нравится - и как специалист, и как человек! Отзывчивая, добрая, терпеливая и внимательная к капризам нашей крошки. Спокойная и добрая врач!
Проверено (1)
Самый лучший педиатр! Даже когда не относились к её участку, ходили только к ней. Очень хороший специалист!