Тимофеева Ирина Владимировна,кардиолог, функциональный диагност - Владимир
Функциональный диагност
6.8

Тимофеева Ирина Владимировна
Владимир

Тимофеева Ирина Владимировна, Владимир: кардиолог, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-06.

Обновлено 24.09.2020

(4922) 49-49-70
Ново-Ямской пер., д. 4

Тимофеева Ирина Владимировна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что Ирина Владимировна — хороший врач! Ранее я приводила к ней маму, а в этот раз пациентом была я. Мне очень нравится то, что доктор Тимофеева — внимательная, тактичная и добрая. По моему мнению, для врача это важно. Доктор назначила мне обследования, которые я еще не прошла. Я к ним приступлю и буду продолжать наблюдаться у данного специалиста. В ходе посещения врач меня просто послушала, измерила давление и сделала электрокардиографию. Далее она сделала предварительные назначения препаратов для того, чтобы попробовать. После обследований мы будем добавлять лекарства, если эти мне не подойдут. В общем-то, от приема этих медикаментов я чувствую себя хорошо. Приняла врач меня вовремя. Честно говоря, за разговором я не обратила внимания на то, сколько времени занял сам прием. Дело в том, что я немного волновалась, но доктор меня успокоила, конечно. Я думаю, что Ирину Владимировну можно рекомендовать другим людям. Тем более людям в возрасте, которым важно отношение врача. Можно сказать, что доктор Тимофеева меня к себе расположила.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел можно сказать на высшем уровне. Тимофеева Ирина Владимировна это очень хороший специалист, она на все мои вопросы ответила, сделала все необходимые назначения. Я уже во-второй раз к ней обращаюсь, потому что она меня полностью как специалист устраивает. Сама по себе Ирина Владимировна отзывчивая, внимательная, только положительные качества могу за ней отметить. Информацию она доносит и простыми словами, мне все понятно. Наши встречи длились минут 20-30, точно не меньше, потому что пока осмотр, пока опрос, пока назначения. Я думаю, что Ирина Владимировна специалист высокой категории, поскольку консультации у нее отличные. Я ее всем рекомендую.
Клиника «Вита» на Никитина - ул. Никитина, д. 6
Ирина Владимировна - профессионал своего дела! Очень понравился ее подход к делу, всё грамотно, ничего лишнего. Высокий уровень профессионализма врача дал очень хороший результат! Рекомендую всем, кто заботится о своём здоровье! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Вита» на Никитина
Добрый день ! Администрация клиники благодарит Вас за приятные слова в адрес доктора.Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника «Вита» на Никитина - ул. Никитина, д. 6
Грамотнейший доктор и милейший человек. Наблюдаюсь у ней почти 2 года. Отзыв только положительный. Рекомендую именно к этому кардиологу обращаться за лечением.
Медицинский центр «Нева» - ул. Мира, д. 4-А
После многочисленных безрезультатных обращений к специалистам попала на прием к Тимофеевой Ирине Владимировне. И сразу была направлена на обследования, благодаря которым был поставлен правильный диагноз. Очень жалею, что не обратилась к ней первой. Много потеряно времени. Исход болезни был бы легче. Очень ей благодарна.
После операции на сердце наблюдаюсь у Тимофеевой Ирины Владимировны четвертый год. Очень грамотный специалист и порядочный человек. Лечение назначает исключительно на основе исследований (анализов, ЭКГ, мониторинга и др.). Не гонится за мгновенными результатами, а обеспечивает надежное функционирование всего организма. По ее рекомендациям я своевременно устранил ряд проблем (варикоз, мочекаменную болезнь и др.). Когда речь идет о лечении сердца, то не следует ждать мгновенного результата от тех или иных таблеток. Ведь мы, больные, сами нещадно эксплуатируем этот орган всю свою жизнь. Поэтому необходимо терпение и соблюдение рекомендаций доктора.
Делала и кардиограмму, и УЗИ сердца. Препарат назначила, толку от лечения никакого. Не в восторге от ее лечения.