Гоголицына Александра Михайловна,офтальмолог (окулист) - Владимир
5.5

Гоголицына Александра Михайловна
Владимир

Стаж 31 год

Гоголицына Александра Михайловна, Владимир: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 09.08.2019

• 1989
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)
    Ивановская государственная медицинская академия (офтальмология)

• 2000
    обучение по теме «Контактная коррекция зрения и оптометрия» в ГУ НИИ глазных болезней РАМН, Москва
    обучение по циклу «Лазерные интраокулярные методы лечения органа зрения» в ГОУ ДПО СПб МАНО Росздрава, Санкт-Петербург
    обучение на рабочем месте по курсу «Микрохирургия катаракты. Факоэмульсификация» в ИФ МНТК МГ им. С.Н.Федорова, Иркутск
    обучение по курсу «Современная хирургия отслоек сетчатки» в РГМУ им. Н.И. Пирогова, Москва
    участие в научно-практической конференции с международным участием «IV Российский общенациональный офтальмологический форум», Москва
    участие в научно-практической конференции, посвященной проблемам глаукомы, Казань
    цикл повышения квалификации по теме «Оптометрия и контактная коррекция» в рамках выставочно-образовательного проекта «День Зрения — 2014».

Гоголицына Александра Михайловна
Понравилось
Я бы сказала, что Гоголицына Александра Михайловна - замечательный доктор! По 5-ти балльной шкале я бы оценила ее на все 10! Она нам очень понравилась и мама от нее в восторге, врач нам помогла. Мы думаем, что получили от этого специалиста все, что хотели. Я сказала, что она профессиональна и внимательна, я думаю, что и лечение и её рекомендации мы будем выполнять и это поможет. Я буду всем рекомендовать Александру Михайловну и мы сами будем обращаться к этому специалисту. Мы будем и дальше выбирать эту клинику из-за этого доктора.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе
Спасибо за Ваши добрые слова!

С уважением, Оптикстайл
Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе - ул. Студёная Гора, д. 34
Понравилось
Александра Михайловна - не "рядовой" доктор, а главный внештатный специалист департамента здравоохранения администрации Владимирской области. То есть простыми словами - ведущий офтальмолог Владимирской области. И это сразу чувствуется на приеме - высококвалифицированная консультация, умение ясно увидеть проблему пациента и правильно наметить тактику лечения. И по-человечески очень приятна в общении с пациентом. Плюс к тому она зав. отделением и в отделении ее все поставлено идеально: самое современное оснащение, прекрасные бытовые условия, чуткое обращение с пациентами. Многие ругают государственную медицину, но даже не подозревают, что по ОМС можно получить высокотехнологичное лечение на самом высшем уровне! Во многом благодаря таким специалистам, как Александра Михайловна Гоголицына.
Сил Вам и здоровья!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41