Коротких Ольга Юрьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Владимир
Офтальмолог (окулист)
7.5

Коротких Ольга Юрьевна
Владимир

Коротких Ольга Юрьевна, Владимир: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 10.02.2020

ул. Мира, д. 37-А

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

участие в VI всероссийской научной конференции молодых ученых и IX Всероссийской практической конференции с международным участием «Федоровские чтения»,Москва
    обучение по курсу «Очковая и контактная коррекция зрения» в ФГБУ МНТК МГ им. С.Н.Федорова, Москва
    обучение по курсу «Ультразвуковые методы исследования в офтальмологии» в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
    «Флюоресцентная ангиография» в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
    участие в международной конференции по контактной коррекции зрения в Johnson&Johnson Vision Care institute, Москва
    приняла участие в XIII Международной научно-практической конференции «Современные технологии лечения витриоретинальной патологии», Москва МНТК

Коротких Ольга Юрьевна
Да
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прием прошел, в целом, хорошо. Диагноз доктор поставила правильный. Она провела обследование визуальное и на аппаратах тоже, с собой у нас была только справка из государственной больницы. Отношение было хорошее, вполне нормальное. Ольга Юрьевна вежливая и приветливая. Я думаю, что как специалист она хорошая, просто все мы допускаем погрешности. Объясняет она все понятно!
На прием ходила бабушка, я был вместе с ней. В итоге, само заключение оказалось не совсем точным, потому что она напугала нас, что все страшно. Два других доктора не подтвердили, что все так критично, и сказали, что лечение слишком агрессивное для ситуации с нашим диагнозом. Коротких О.Ю. сама посоветовала госпитализацию, в которой нам отказали, на основании того, что в данной форме диагноз не подтвердился.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всем доброе время суток! Хочу оставить максимально правдивый, информативный, реальный отзыв, ибо сама прибегаю к выбору врачей посредством чтения отзывов и часто встречаю однотипные и сомнительные записи. Надеюсь он кому-то будет полезен. Моя история началась в конце года с обычного покраснения глаза, на третьи сутки я поняла, что данный недуг - конъюнктивит. Обратилась в обычную поликлинику, где врач, подтвердив мои догадки, прописал мне капли и рекомендовал прийти через пару дней в случае если не станет лучше. Лучше не стало! К обычным симптомам этой хвори добавился еще и сильный отек век, при повторном приеме скорректировали лечение, но оно не помогало. В состоянии паники и сомнения относительно правильно поставленного мне диагноза я обратилась к другому врачу на платной основе, однако, лечение было немного скорректировано, но положительной динамики не последовало. В конечном итоге, по назначению уже третьего врача, я была вынуждена использовать гормональные капли, которые на 3 сутки избавили меня от мучений, но и оставили "побочку" в виде затуманивания, фотофобии и ощущения инородного предмета в глазах. Не дожидаясь когда пройдет "побочка", в целях самоуспокоения я, начитавшись отзывов, решила обратиться к Ольге Юрьевне и не пожалела, а даже очень рада, что моя интуиция привела меня именно к ней! Выслушав мою историю врач правильно определила, что вся моя паника была вызвана отсутствием информированности о течении болезни, т. к. конъюнктивит у меня был вирусный и его особенность - это длительность лечения. Но когда в течение продолжительного времени ты активно лечишься, а тебе становится либо хуже, либо никак, как тут не паниковать? Ольга Юрьевна все мне подробно объяснила, дипломатично высказала свое мнение о назначенной мне ранее терапии, провела тщательный осмотр моих глаз, при котором обнаружила уже кератоконъюнктивит, т. е. воспаление не только конъюнктивы, но и роговицы! Более того, была очень удивлена, что другие специалисты этого не приметили. Не знаю, был ли на момент обращения кератит у меня или нет, это уже не проверить, но я провела сравнительный анализ всех своих визитов к окулистам. И могу смело заявить, что так как Ольга Юрьевна со мной ни один врач "не возился". Кроме своих высоких профессиональных качеств она обладает еще и человеческими, очень приятная в общении, располагающая к себе, ей доверяешь! Она назначила мне грамотное лечение. Без малейшего сомнения я рекомендую при возникновении каких-либо проблем обращаться именно к ней!
Посетили врачаМай 2019
На приеме мне все понравилось. Ольга Юрьевна вежливый и тактичный специалист, очень аккуратная. Коротких О.Ю. меня устроила. Считаю, что она целиком и полностью смогла оказать необходимую мне помощь. Узнал о ней с портала ПроДокторов. Я понимаю свою проблему и по своим критериям подобрал себе специалиста. Прием у меня был профилактический, поэтому повторно обращаться не требуется. Требовалась просто консультация, касаемо мешков под глазами, из-за которых я переживал. Она хорошо все рассказала и донесла свою мысль. Также объяснила мне все по вопросу повторной коррекции зрения. Если возникнет необходимость, то обращусь к ней еще раз.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Спасибо большое за Ваши добрые слова! Мы обязательно передадим их Ольге Юрьевне.
Клиника «Бэбибум» на Мира - ул. Мира, д. 37-А
Очень понравилось отношение врача, много внимания уделяет пациенту, пытается понять суть проблемы, а не только устраняет внешние проблемы. Просит отзвониться о результатах лечения, несколько раз повторно принимала бесплатно. Лечение назначено правильное, помогло. Большое спасибо таким настоящим врачам!
Оптикстайл Горького
Доброжелательная, внимательная, осмотр проводит тщательно, вникает в проблему, лечение помогло на 2 день. Хотелось бы показать ей и ребёнка, но, к сожалению, она принимает только пациентов с 14 лет.
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Бэбибум» на Мира - ул. Мира, д. 37-А
Спасибо Ольге Юрьевне за её профессионализм, индивидуальный подход, внимательность. Всё подробно рассказала, провела тщательный осмотр, дала грамотные рекомендации. Рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «Бэбибум» на Мира - ул. Мира, д. 37-А
Ольга Юрьевна - отличный, квалифицированный доктор, настоящий специалист своего дела! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет и рекомендую всем, кто хочет доверить своё зрение и здоровье профессиональному, образованному, доброму доктору.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Ленина
Спасибо за Ваши добрые слова! Будьте здоровы!
Глазная клиника «Оптикстайл» на Ленина - пр-кт Ленина, д. 41