Полуцкая Ксения Евгеньевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Владимир
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
8.8
6.7

Полуцкая Ксения Евгеньевна
Владимир

Полуцкая Ксения Евгеньевна, Владимир: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4922) 22-22-06.

Обновлено 30.11.2021

ул. Студёная Гора, д. 34

• 2013 — н. в.
    «Оптикстайл»
    Врач-офтальмолог

Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (офтальмология)

курс повышения квалификации «Медицинская оптика: оптометрия и контактная коррекция зрения», Москва
    цикл специализации по теме «Медицинская оптика и оптометрия» в НОЧУ ДПО «Учебный центр повышения квалификации», выдан сертификат по специальности «Медицинская оптика»Москва
    цикл повышения квалификации по контактной коррекции зрения на тему: «Коррекция астигматизма контактными линзами» в Johnson&Johnson Vision Care Institute, Москва
    обучение по теме «Работа с возражениями. Принципы приветливой медицины в контактной коррекции», в Johnson&Johnson Vision Care Institute, Москва
    участие в конференции «Современная оптическая коррекция зрения», Ярославль
    Всероссийская практическая конференция с международным участием «Федоровские чтения», Москва
    обучение по теме «Ультразвуковые методы исследования в офтальмологии» в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
    ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России по программе «Ортокератология для практикующих офтальмологов»
    «Инфекционные и аллергические заболевания глаз» в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
    «Электрофизиологическая и психофизическая диагностика заболеваний сетчатки и зрительного нерва» в Московском НИИ глазных болезней им. Гельмгольца, Москва
    «Современные аспекты в работе медицинских оптиков – оптометристов», Москва

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все очень понравилось.
Были на плановом приеме у офтальмолога с ребёнком в 1 месяц. Доктор Полуцкая К. Е. провела осмотр очень профессионально и деликатно. Ребёнок не плакал, все очень спокойно. Доктор ответила на все мои вопросы, развеяла все мои сомнения. Придем теперь на осмотр в годик. Мы и раньше были у этого доктора со старшим ребёнком 7 лет. Нам все очень понравилось. Приняли нас вовремя, персонал внимательный, отзывчивый. В кабинете есть все для осмотра, уютно и чисто. Я рекомендую этого доктора своим знакомым и родным.
Клиника «Вита Детство»-1–ый Коллективный проезд, д. 7
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Проходила обследование в офтальмологическом мобильном центре "Оптикстайл-Муром" в г. Гусь-Хрустальный. Очень понравилось грамотное, вежливое отношение врача. Тщательное обследование (определение визуса на авторефкератометре, осмотр переднего отрезка глаза, тонометрия на бесконтактном тонометре, осмотр сетчатки, глазного дна, передней камеры и угла передней камеры). Рекомендации врача по выбору оптики для коррекции зрения очень актуальны.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Студёной горе-ул. Студёная Гора, д. 34
Ксения Евгеньевна П., грамотный и компетентный доктор. Довольны отзывчивостью и деликатностью, очень внимательно проводилось обследование на приеме. Никаких вопросов не осталось, замечательный врач.
Глазная клиника «Оптикстайл» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 1-А
Очень положительное впечатление о детской глазной клинике, спасибо огромное всему персоналу, врачу Полуцкой К. Е. за внимательное отношение и отличное лечение (подбор ночных контактных линз ребенку).
Глазная клиника «Оптикстайл» на Гражданской-ул. Гражданская, д. 1-А
Все по делу, огромное спасибо! Помогли моему ребёнку. В следующий раз, только к этому врачу. Рекомендую!