Панина Нана Михайловна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Владимир
9.6
8.9

Панина Нана Михайловна
Владимир

только пациенты с 7 лет!

Панина Нана Михайловна, Владимир: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 84 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4922) 222-433.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 24.11.2019

от 18 лет
Врач-косметолог — от 1000₽ Дерматолог — от 1000₽ Детский дерматолог — от 1000₽ Трихолог — от 1400 1106₽
просп. Ленина, 47-а
(4922) 222-433
пр-кт Ленина, д. 43
(4922) 49-97-02

Ивановская государственная медицинская академия (дерматовенеролог, косметолог)

Панина Нана Михайловна
Да
Понравилось
Были на приеме с ребенком 9 лет с обострением АД. Врач понравилась, назначила именно то, что нужно, по моему мнению и опыту. Лишних назначений и недоказательных препаратов или процедур назначено не было. Правда, немного странная манера общения, но это не самое важное. Впечатление осталось положительное.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Радует то, что по Вашей же оценке, врач назначил проверенное временем и результатом лечение Вашему ребенку. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Отличный врач. Мешала родинка на виске, обратился в клинику "Л-мед" на предмет опасности этой родинки. Родинка была неопасной, но решил ее удалить, так как место ее расположения специфическое. Удаление родинки прошло быстро и безболезненно. Врач также рассказала о всех моментах и нюансах, связанных с реабилитацией после удаления, посоветовала лекарства и мази для обработки места удаления.
Спасибо большое.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Спасибо за отзыв, уважаемый Пациент! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Центр Трихологии и Косметологии"
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Понравилось
Нана Михайловна - врач от Бога, лучше врача я не встречала, очень компетентная, дай Вам Бог здоровья! Никогда не писала отзывы, но доктор замечательный! Вежливая, четко и конкретно отвечает на все вопросы, даёт советы, самое главное, что Нана Михайловна не только прекрасный врач, но и замечательный, добрый человек. Спасибо огромное!
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Отличный врач! Рекомендую. Ходили в клинику всей семьей. Врач проводила нам удаление родинок, папиллом, родимых пятен. Врач подробно все поясняет, очень тактичная. Все прошло быстро, очень профессионально и совершенно не больно. Огромное спасибо Вам, Нана Михайловна, за Ваш труд!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Был вчера на приеме у Наны Михайловны, удаляли папиллому, совсем не больно. Врач вежливый и приятный, грамотно все разъяснил и успокоил, так как я переживал ,что будет неприятно и даже больно. Саму процедуру сделали быстро и комфортно, даже лучше, чем я думал. Огромное спасибо, всем советую данного доктора!
Всем рекомендую!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Обращалась к Нане Михайловне сама, результат лечения меня очень устроил, поэтому знала, что сына доверить такому врачу не страшно. Пришли удалять бородавки, Нана Михайловна подробно рассказала процесс процедуры сыну, потому как ему было страшно удалять бородавки. После процедуры он вышел довольный, сказал, что было совсем не больно и не страшно. Врача рекомендую!
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Центр Трихологии и Косметологии"
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Понравилось
Спокойная и понятная манера изложения, на все вопросы быстро и подробно отвечает, а ещё поддерживает во время проведения процедуры. Профессионально общается: не задаёт вопросы по "чек-листу", чтобы вытащить информацию клещами, а действительно разговаривает с пациентом.
Не понравилось
Их нет. Всё отлично.
В своей недолгой жизни повидал много врачей разных областей, но только несколько из них вызывают уважение и желание рекомендовать всем, кого знаешь. Нана Михайловна - одна из них. Спасибо ей за её работу!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и рекомендации! Обязательно передадим Ваши слова Нане Михайловне. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Здравствуйте! Впервые была сегодня на приеме у этого замечательного доктора по поводу выпадения волос. Нана Михайловна внимательно меня выслушала, провела необходимую диагностику, подробно разъяснила мою проблему, успокоила, дала все необходимые рекомендации. Очень ей благодарна. Побольше бы таких врачей.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Панина Нана Михайловна.
Сегодня с ребенком попали на приём к Нане Михайловне, чтоб удалить бородавки на руке. Я не читала отзывов, мы попали к врачу, который просто был послан нам свыше! Я хочу сказать ей спасибо! Она просто замечательный человек. Таких врачей, к сожалению, все меньше и меньше. Она умничка.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес доктора Наны Михайловны. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Здравствуйте! Наблюдаюсь и лечусь у Наны Михайловны в течении года по поводу андрогенной алопеции с хорошим эффектом. Очень грамотный, думающий, внимательный доктор. Лечение подбирает индивидуально, все подробно объясняет. Приятно общаться. Большое спасибо!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администратор клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Добрый день! К Паниной Нане Михайловне обратилась впервые, можно сказать, случайно. Проблема состояла в том, чтобы удалить у ребенка 7 лет бородавку на стопе. Ребенок боялся, но ситуация оказалась комфортной в психологическом плане. Про появление бородавки детально выяснили, провели осмотр (в том числе и с помощью оборудования), сделали анестезирующий укол и удалили бородавку лазером. Случай был нелегкий, по моему мнению, так как бородавка "сидела" на кровеносном сосуде. На все вопросы в течение процедуры Нана Михайловна отвечала детально и мне, и ребенку, что важно, так как все волновались. После процедуры стопу обработали, дали рекомендации и отпустили. Хочется сказать спасибо огромное этому специалисту за профессионализм, доброту и терпение, так как работать с детьми очень-очень трудно...
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Обращалась к Нане Михайловне по вопросу лечения волос. Прошла плазмолифтинг и поддерживающий курс лечения. Через полгода стало заметно, что выросло много новых волос. Очень довольна результатом. Понравилось, что к лечению подошли комплексно (маски, шампунь, питание, витамины).
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Здравствуйте! Повторно обратилась за помощью к Паниной Н. М. Вновь при посещении было оказано внимание и забота. Процедура прошла безболезненно и быстро. Очень нравится её подход к пациенту. Приёмом осталась довольна. Проконсультировала по всем вопросам и были даны подробные рекомендации. Спасибо большое!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за от отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Здравствуйте. Отзывы пишу редко, чаще их читаю. Но тут захотелось написать. У меня много родинок на теле (и есть не очень красивые), ещё очень давно под глазом начала расти бородавка. Я долго собиралась с мыслями их удалить, но не решалась. Тщательно подобрала клинику и врача (опять же по отзывам). Так я попала в "Айболит" к Паниной Нане Михайловне. Какой чуткий, внимательный, аккуратный, деликатный врач, как говорят про таких - «от Бога». Все тщательно осмотрела, рассказала. Надо отметить, что самое болезненное в этой процедуре были укольчики обезболивания, но и это достаточно терпимо (укусик комара). Опять же при внимательном подходе и поддержке врача. Прошел месяц, я выполняла все рекомендации, и у меня ни следа (слышала, что бывает при удалении остаются шрамики, но это не мой случай). Спасибо большое клинике за хорошую аппаратуру и замечательному врачу за отличную работу. Рекомендую.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Анна! Спасибо за честный отзыв и рекомендации. С уважением, администратор клиники "Айболит", Елена
15 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Приходя в первый раз, прочитал все отзывы и к данному врачу пошел намеренно, в надежде, что решит мою проблему. Однако, проблема не решена, волосы, как выпадали, так и выпадают. Врач дала понять, что процесс лечения не быстрый, зато довольно быстро выписала шампуни, гели, спреи и лосьоны, стоимость которых от 1000 руб. и, конечно же, все они по счастливой случайности есть у них в клинике в наличии. Как я заметил, как только вы соглашаетесь, врач лично ведет вас в кассу. После последнего посещения чек на "лекарства" составил где-то 8590 руб. + полчаса консультации врача и трихоскопия около 2000 руб. Итог, получается: 10590 руб. один поход к врачу (и было бы не жалко, если бы были улучшения не на бумаге, а не голове). Мой вывод: продавец в белом халате.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Среди отзывов, которые Вы читали, был отзыв, аналогичный Вашему в плане оценки методики работы и предлагаемых к приобретению препаратов. Повторимся: в трихологии, как, впрочем, и в остальной классической медицине, лечить только добрым словом невозможно. Заболевание волос - это заболевание, которое лечится в том числе медикаментозно и препаратами. В нашей клинике "по счастливой случайности" нет ни одного препарата, потому что препараты приобретаются в плановом режиме и только те, которые прошли клинические испытания при Союзе Трихологов РФ.
Ни одного пациента врач не заставил принуждением приобрести препараты - Вы решаете сами - приобретать их или нет. Если Вы их приобрели - то минимум странен Ваш отзыв. Вы же не жалуетесь в аптеке на фармацевта, когда покупаете препараты.
Желаем Вам решить свою проблему, выздоравливайте, пожалуйста.
С уважением, администрация клиники "Айболит"
PS: мы, работники центра, так же приобретаем в своей клинике препараты, рекомендуемые трихологом Наной Михайловной. Потому что видим положительную динамику лечения.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Грамотный и профессиональный специалист. Спокойно выслушала, подробно объяснила и дала все рекомендации.
Спасибо за отзыв! С уважением, администратор клиники "Айболит", Елена
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Добрый день. Хочу высказать искреннюю благодарность замечательному доктору с большой буквы Паниной Нане Михайловне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Удалял папилломы, всё было сделано быстро и грамотно. Большое спасибо!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клинки "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Давно не встречал такого грамотного врача. Был поставлен диагноз. Назначено правильное лечение. Были даны ответы на все вопросы. Рекомендую.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами положительными эмоциями и отличным эффектом от лечения, которое назначила мне Панина Нана Михайловна! Наблюдаюсь у неё больше полугода, пришла с жалобами на шелушение кожи головы, корки, зуд и диффузное выпадение волос. На все свои вопросы получила детальные ответы. Нана Михайловна деликатно и подробно объяснила, что восстановление не быстрое, потребуется время, и, что самое важное, настрой на лечение! Провела обследование и диагностику заболевания, предварительно направила к другим специалистам, назначив анализы и обследование других систем, чтобы исключить другие патологии. После проведенной диагностики было подобрано лечение, комплексное лечение (шампунь, маска для волос, лосьон, витамины). С каждым месяцем становилось все лучше и лучше, и вот примерно через полгода все пришло в норму, чему я очень рада и искренне благодарна внимательному отношению к себе! Спасибо большое за ваш профессионализм!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады всегда тому, что наши пациенты получают тот эффект от лечения, на который рассчитывают и который им гарантирует врач. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Отличный грамотный специалист. Довольна эффективностью лечения.
Хочу выразить искреннюю благодарность Нане Михайловне. Много лет беспокоило выпадение волос, порой пучками, посчитать сколько выпадает было невозможно. Ранее обращалась с данной проблемой только к парикмахерам, пользовалась дорогими салонными средствами, в том числе и "Виши", эффект был кратковременным и недолгим. В сентябре 2018 г. обратилась к Нане Михайловне для выяснение причин алопеции и подбора лечения. Врач внимательно выслушала, провела осмотр, подробно разъяснила все, что видела во время осмотра на мониторе. Были подобраны шампунь, маска, ответила на все вопросы. Через месяц стало выпадать счётное количество волос. Через 3 месяца выпадает пару волос в день, что является нормой. Состояние волос улучшилось, много молодых, коротеньких, растут густые и более толстые. От шампуня эффект реально промытых волос, рассыпчатых и чистых, да, шампунь недешевый и небольшой флакон, но расход его очень умеренный. Результатом довольна, лечение продолжаем, т. к. хочется вырастить длинные и густые волосы. Большое спасибо!
Да
Понравилось
Я обратился к Нане Михайловне для удаления бородавок. На обеих кистях. Врач внимательно выслушала, провела осмотр. Составила индивидуальную схему лечения. Что важно - не торопила, ответила на все вопросы, развеяла мои сомнения. Озвучила стоимость. Напомнила о системе скидок. Удаление бородавок провела с достаточной анестезией. Чувствовал её поддержку и участие. Что было очень важно, так как удаление лазером проходил в первый раз, понравился индивидуальный подход. Результатом доволен, при необходимости обращусь снова. Большое спасибо и всех благ! С уважением, Виктор Сторцевой.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Виктор! Будьте здоровы! С уважением, старший администратор клиники "Айболит", Елена.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Паниной Нане Михайловне! Это врач с большой буквы. При удалении папиллом в ресничной области глаз сделала все безболезненно, быстро. При проведении данной процедуры постоянно интересовалась самочувствием и поддерживала морально. От папиллом не осталось следа. Очень благодарна! Самый грамотный и лучший врач.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хочу выразить огромную благодарность врачу Паниной Нане Михайловне за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. У меня была очень непростая ситуация: в районе ресниц обоих глаз было множество папиллом, и дошло до такого, что нужно было что-то делать. И вот, наконец, я на приёме у врача. Нана Михайловна сначала выслушивать, а затем провела сложнейшую работу по удалению папиллом. Это доктор с большой буквы! Спасибо большое!
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Никогда не писала отзывы, но это прям крик души. Выбрав ее лечащим врачом по отзывам, ошиблась однозначно, возможно по удалению папиллом, бородавок и т. д. она мастер, но вот как трихолог врач удивительно ужасный, при всей своей внимательности к пациенту, чего бы ты ей не расказывал на повторных приемах про то, что прописанные средства не подходят, она внимательно слушает, но все равно втюхивает свои мазюкалки и шампуни, добавит парочку для видимости из аптеки, и все. Запустила меня тааак, что выть хотелось, жаль, что такие специалисты сидят в платных клиниках.
Центр лазерной медицины «Айболит»
От администрации: в клинике "Айболит" назначение лечебных и лечебно-профилактических препаратов, а так же средств для лечения волос осуществляется согласно клиническим рекомендациям в трихологии. Все препараты сертифицированы и рекомендованы Союзом трихологов РФ и именно они прошли испытания и получили подтверждение в результативности. Врач-трихолог Панина Нана Михайловна не назначает препаратов гомеопатического профиля, БАДы, а так же средств, не имеющих доказательной базы. Успех в лечении зависит в том числе и от того, насколько пациент соблюдает рекомендации врача, не занимаясь самолечением.
Если Вы видели, что сумма по назначенным препаратам Вам не подходит - Вы могли это сказать врачу. Никто и никогда не заставит Пациента платить, если ему не подходит предложенное лечение по средствам. Жаль, что рекомендации врача Вы восприняли как "втюхивание". Лечить заболевание волос БЕЗ рекомендованных к этому средств - невозможно. Надеемся, что Вы решите свою проблему. Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о враче Паниной Нане Михайловне и рассказать о процедуре плазмолифтинг лица, которую мне проводила Нана Михайловна. Обратилась к ней, как к косметологу, с целую убрать морщины и подтянут контур лица, процедура очень эффективна и безопасна, для достижения нужного эффекта нужно пройти курс процедур от 4 до 6, эффект накопительный, поэтому нужный результат достигнут в моем случае после 5 процедуры. Я очень довольна результатом и работой Наны Михайловны, как специалиста. Женщинам рекомендую попробовать пройти курс процедур плазмолифтинга. Спасибо.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Действительно, плазмолифтинг очень эффективная Процедура. Немаловажно - безопасная процедура, потому что плазма крови - она Ваша собственная. К ней не бывает противопоказаний или аллергических реакций. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Была на приеме у трихолога Паниной Н.М. с дочкой. Врач отличный. Ответила на все наши вопросы. При первичном приеме поставила предварительный диагноз и назначила лечение. Так как мы из другого города приехали, для нас было важно не ездить часто в клинику. Всем довольны. Будем ждать результата лечения и повторно поедем через полгода. Спасибо.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашему ребенку. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хочется выразить благодарность врачу Паниной Нане Михайловне за её высокий профессионализм! Год с небольшим назад почитал отзывы послушал советы знакомых и близких обратился в клинику "Айболит" к Паниной Н.М. и не ошибся, от гемангиом и папиллом не осталось даже следов. Недавно появилась другая проблема с кожей. Волей обстоятельств побывал у разных врачей дерматологов г. Владимира, диагноз был от самого нелепого до ужасного, проблема долго не отпускала. Только Панина Н.М. смогла поставить верный диагноз, назначить правильный курс лечения и сейчас у меня наметилась ремиссия. Нана Михайловна - прежде всего, замечательный человек, обладает хорошей интуицией, очень четко объясняет суть проблемы и метод лечения, не сторонник гормональных средств. Подбор терапии исходил из моих возможностей, но что понравилась, обязательно скажет про проверенные практикой хорошо эффективные средства. В моей сложной ситуации всегда готова помочь и находится на связи. Спасибо Вам огромное, Нана Михайловна!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, Администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Были на приеме с дочкой у врача-трихолога Паниной Нины Михайловны. Врач замечательный, очень грамотный, после трех месяцев лечения по схеме, которую назначила доктор, явные улучшения у дочки. Мне она провела процедуру удаления быстро, аккуратно. Очень ей благодарны.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением и радостью за Вас и Вашего ребенка, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Здравствуйте! Была на приеме у Паниной Н. М. несколько раз - сама и с детьми. Действительно, очень грамотно, спокойно, доступным языком все объясняет. Когда удаляла папилломы, я очень боялась, доктор постоянно со мной разговаривала и успокаивала, очень приятно. Очень нравится то, что родинки и прочие штучки смотрит через специальный увеличительный аппарат для правильного рассмотрения. Дает хорошие рекомендации.
0.0нормально
02 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась к ней с проблемой в трихологии, ужас. Лечение на выбор: дешевое, среднее по цене и дорогое. Шампуни и лосьоны покупать только у них, у остальных - подделка, с её слов. Лечилась 3 месяца, толку ноль. Очень расстроена, отзывы никогда не пишу, но она прям достойна низкой оценки.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Шампуни и лосьоны у нас в клинике оригиналы, да, за них врач отвечает и есть подтверждающие документы от Союза Трихологов. В этом нет ничего ужасного. Врач никогда не говорит, что другие - подделка, ей не позволяет медицинская этика. Врач говорит только о том, какого качества у нас препараты. Уже не первый отзыв, как под копировальную бумагу. Отзывы без подписи очень похожи на попытки недобросовестных конкурентов уронить доброе имя врача или клиники. По счастью, настоящие пациенты пишут действительные отзывы и очень часто подписываются, ибо им скрывать нечего.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хотелось бы выразить благодарность Паниной Н. М. за хорошее обслуживание и профессионализм. Несколько раз удаляла у неё папилломы, очень внимательно относится к пациентам, даёт подробную консультацию, все понятно, спокойно рассказывает о диагнозе и процедуре, вызывает доверие, поэтому повторное обращение - только к ней.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Почитав отзывы на сайте, обратился в клинику "Айболит" к Нане Михайловне Паниной (как к трихологу). Все положительные отзывы на сайте - истинная правда! Замечательный человек, добрый, чуткий, компетентный врач (нет, врач!). Доступно объясняет суть болезни, принципы лечения, перспективы, подбирает терапию исходя из возможностей пациента, обязательно улыбается и вселяет уверенность в лучший исход! Огромное спасибо, Нана Михайловна. Сохраняйте свои профессионализм и человечность как можно дольше! С уважением, Ваш пациент с L40.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Мы обязательно предадим Нане Михайловне Вашу цену ее труда!) С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Пошла, увидев хорошие отзывы о замечательном обслуживании, о приеме в назначенное время. Теперь очень в них сомневаюсь. Запись была назначена на 16:30 к трихологу. Пришла заранее, чтобы оформить документы, в 16:20. Просидела 30 минут. В 16:50 моё терпение закончилось, ко мне никто не вышел, не предупредил, что придётся подождать. Я подошла к регистратуре и сказала, что у меня больше нет времени ждать, нужно ли что-то от меня. Девушка ответила, что ничего не нужно, и я могу идти.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Да, задержки иногда случаются и это всегда связано с тем, что пациент приходит с объемом оказания помощи бОльше, чем описывает при записи на прием. Например, хочет удалить кадилому. А на осмотре оказывается, что кандилома не одна, а есть еще проявления болезни. Врач обычно просит такого пациента записаться на еще один прием и уже на втором приеме удалить оставшиеся образования, потому что пациенты ждут очередь. Но бывает и так, что пациенты - из пригорода, из других городов и просто не могут приехать еще раз. Доктор в такий редких случаях идет навстречу пациентам, хотя задержка приема пациентов не поощряется руководством клиники и вызывает такие негативные реакции, как Ваша. Приносим свои извинения и надеемся, что решение проблемы все-таки важнее. Ждем Вас в клинике. Отпущенное на 1 прием - 30 минут. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Всем добрый день. Хочу оставить самый положительный отзыв о враче от Бога Нане Михайловне. Пришла на прием с проблемой воспаления папилломы. Очень нервничала и переживала. Попав в такие прекрасные руки, я просто в восторге, и теперь понимаю, что переживания были напрасны. Нана Михайловна с вниманием выслушала мои переживания, обследовала и помогла решить мою проблему путем удаления папилломы. А также пояснила все дальнейшие действия, как и что мне лучше делать в будущем. В общем, я осталась довольной, спокойной и счастливой. Спасибо Вам огромное за Ваш прекрасный труд и человеческое отношение к пациентам. Низкий поклон.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Был на приеме у Наны Михайловны несколько раз по поводу удаления папиллом лазерным методом и последующего курса лечения препаратом "Изопринозин". Спокойные и уверенные действия врача помогли перенести достаточно болезненные процедуры. Нана Михайловна внимательно выслушивает, никогда не торопится. Впечатление от ее решений, что они взвешенные и обдуманные. Чувствуется богатый положительный опыт лечения. Врач высокой квалификации. Рекомендую.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Пришел на удаление папиллом на ресничной части век, все прошло просто замечательно, очень аккуратно. Спасибо большое.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Была на приеме у врача Паниной Нины Михайловны. Получила профессиональную консультацию и качественную работу по удалению новообразований. Советую всем! Врач, действительно, профессионал своего дела.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, очень приятно, что Вы высоко оцениваете профессионализм врача. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Отличный врач. Все подробно объяснила перед процедурой удаления. Все прошло без боли, аккуратно. Постоянно интересовалась - все ли в порядке или нет. Подбадривала. Всем советую. Профессионал своего дела.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хороший врач, грамотно проконсультировала по всем интересующим вопросам и дала рекомендации по профилактике, очень чуткая. Процедура прошла безболезненно, сделала все быстро. Такие врачи встречаются очень редко, спасибо ей за все. Желаю побольше хороших клиентов.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Была на приеме у доктора Паниной по поводу удаления папилломы на руке. Впечатления остались самые наилучшие, очень чуткий врач. Проконсультировала, объяснила, что нужно сделать в первую очередь, а что можно не трогать. С предложенной качественной анестезией не почувствовала совершенно никаких болевых ощущений, чему несравненно рада, потому что крайне восприимчивая к боли. Доктор постоянно спрашивала об ощущениях во время проведения анестезии и во время процедуры. Дала подробный список послеоперационного ухода. Все было прекрасно, осталась очень довольна этим врачом и ее работой. Спасибо Вам!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Огромное спасибо Вам за оценку труда доктора Паниной. Мы обязательно передадим ей Ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность доктору Н. М. Паниной. Удалял папилломы. Процедура прошла быстро и безболезненно. Получил все необходимые консультации и разъяснения. Доктор очень внимательна. Спасибо огромное! Рекомендую всем.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Все очень понравилось! Нана Михайловна - настоящий профессионал. Обращался с проблемой облысения (очаговая алопеция). После прохождения всех необходимых анализов, был назначен достаточно объемный курс лечения. В том числе Нана Михайловна рекомендовала пройти курс мезотерапии волосистой части головы. Процедура недешевая, но очень действенная. После прохождения курса лечения рост волос возобновился. Все процедуры и приемы проходили очень комфортно. Врач очень ответственный. Всем рекомендую. Нана Михайловна, огромное вам спасибо за восстановленные волосы!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и рекомендации! С уважением, администратор клиники "Айболит", Елена
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Приветствую. Отличный специалист и человек своей профессии. С первой минуты располагает на доверие и дальнейшую работу. Современные методы лечения и применяемая анестезия, безболезненно и быстро. Внимательна к тревогам и вопросам (разъяснение и послепроцедурная консультация), тот редкий случай, когда реальность превзошла ожидание.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед»)
Здравствуйте! Спасибо за столь развернутый отзыв о работе врача. Будьте здоровы! С уважением, администратор клиники, Елена.
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Хочу поблагодарить Панину Нану Михайловну. Удаляла папилломы. Все прошло замечательно. Во время процедуры Нана Михайловна объясняла свои действия. Постоянно справлялась о моем самочувствии. Огромное спасибо доктору.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будьте здоровы. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Понравилось все. От начала приема до конца. Очень профессиональный врач!
Я пришла немного раньше назначенного времени, приняли меня ровно в 17:00, как и была записана (врач Панина Н.М.). Была по поводу удаления родинки и папиллом. Насчёт родинки были сомнения, которые исчезли во время приема. Мне порекомендовали как лучше сделать на данный момент и объяснили, почему именно так. Приемом осталась довольна. С начала и до конца процедуры по удалению, врач постоянно интересовалась не больно ли мне?! Нет ли дискомфорта?! И как я себя чувствую. Переживать не пришлось, все переживания она взяла на себя! Очень понравился подход. Приемом довольна на все 100 процентов. Если будет необходимость, пойду именно к ней! С уважением, Пушница И.С.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Спасибо за оценку труда доктора. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Здравствуйте. 4 мая 2018 года была в очередной раз на приёме у доктора Паниной Н. М. по поводу удаления родинок. И в очередной раз всё было на высшем уровне. Это врач с очень чуткими руками и деликатным отношением к пациентам, грамотная и профессионал с большой буквы. У неё побывала вся моя семья, и все остались довольны. После заморозки ничего не чувствуется, заживает быстро и не оставляет видимых шрамов. Спасибо ей за всё. С уважением, Серкина С. В.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Здравствуйте. 23 апреля 2018 года была на приёме у доктора Н. М. Паниной. Хочу выразить огромную благодарность и признательность за оказанную квалифицированную помощь. Это моё второе обращение. Как и в первый раз, процедура по удалению родинок прошла успешно. Нана Михайловна всё объяснила, у доктора просто золотые руки, всё чётко, быстро, безболезненно. Желаю успеха, здоровья и благодарных пациентов.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Вчера были на приеме у доктора Паниной М. Н. вместе с женой. Цель визита была удалить родинки. Все прошло замечательно. Грамотная консультация, все показала нам на компьютере, подробно разъяснила, что и как. Удаляла с хорошей заморозкой совсем безболезненно. Всем рекомендую данного доктора. Очень понравилось. Все было на высшем уровне.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за рекомендации и отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Около 1,5 месяца назад была у данного специалиста на процедуре по удалению родинок лазером. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Очень боялась данной мини-операции, но, войдя в кабинет, Нана Михайловна смогла меня успокоить. Она рассказала мне, как все будет проходить, посоветовала, стоит ли делать заморозку и просто подбодрила меня. Таких чутких специалистов я встречаю крайне редко. Нана Михайловна действительно врач с большой буквы. Спасибо ей за это огромное! С уважением, Швабрец Н.А.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Наталья Алимовна! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Здравствуйте. Очень хочу поблагодарить Панину Нану Михайловну. Удаляла папиллому на ресничной части верхнего века. Всё прошло просто отлично. Нана Михайловна дала полную консультацию, а сама процедура удаления прошла безболезненно. Огромное спасибо Вам.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Спешу поблагодарить доктора Панину Н. М. за эффективное лечение и чуткое отношение. Наблюдаюсь уже более полутора лет, и за это время Нана Михайловна обстоятельно объясняла динамику, каждый этап своего назначения. Сейчас это большая редкость, когда доктор буквально все "разжевывает", объясняет, чаще просто безмолвно выписывают назначение или кратко дают объяснения терминами. У Наны Михайловны я прошла курс мезотерапии и плазмолифтинга волосистой части головы, и самое главное, я вижу эффект! Да и сами процедуры проходили очень комфортно, Нана Михайловна очень чутко следила за моим самочувствием, и это каждый раз позволяло расслабиться и даже получать удовольствие от процедуры.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Мне врач очень понравилось. Подробно ответила на все интересующие вопросы. Не торопила меня. Не пыталась продать услуги, которые мне не нужны, наоборот, даже в лекарствах постаралась подобрать более дешевые аналоги, где это было возможно. Очень спокойная, приятная специалист.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте, спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Были на приеме у Паниной Наны Михайловны уже несколько раз. Очень доброжелательный и компетентный доктор. Всё быстро и качественно. Выражаю свою признательность и благодарность.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв!С уважением, администрация клиники "Айболит".
Выражаю благодарность врачу Паниной Нане Михайловне за доброжелательное отношение, профессионализм. Очень чуткий доктор. Удалял папилломы - все удачно, безболезненно. Нана Михайловна дала грамотную консультацию. Обязательно буду обращаться ещё.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хотелось бы поблагодарить врача - Панину Н. М. за профессионализм, чуткость, знания своего дела. Она очень деликатно подошла к моей проблеме, удалила все папилломы, дала советы по уходу. Таких бы врачей, да побольше. Всем родным и знакомым буду рекомендовать только ее, спасибо Вам большое.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Мы передадим доктору Ваши слова. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Выражаю благодарность Паниной Нане Михайловне за доброжелательное и профессиональное обслуживание. Обращалась к ней не первый раз. Всегда внимательная, всё подробно объяснит, даст чёткие рекомендации. Просканировали и обсудили каждый элемент на коже. Очень хороший и внимательный специалист! Всем рекомендую.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Выражаю огромную благодарность врачу Паниной Нане Михайловне за профессиональный подход и чуткое отношение. Теперь я знаю все про каждую точку на своем теле. Удаляла новообразования как на лице, так и на теле - все на высшем уровне. Также получила грамотную консультацию трихолога. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться еще.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Сегодня в очередной раз удалял родинку у Наны Михайловны, все на высшем уровне. Очень чуткий, внимательный доктор. Внук вообще боится больницы, а к ней с удовольствием, это что касается человеческих качеств, а как профессионал - просто высший класс!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Спасибо большое Нине Михайловне, внимательный, тактичный и прекрасный врач. Получил профессиональную помощь, консультацию и душевное спокойствие. Еще раз спасибо.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Удаляла родинки у Н. М. Паниной в "Айболите", очень благодарна доктору за профессионализм. Удаляла несколько родинок, в том числе, на лице, все прошло безболезненно и аккуратно. Получила подробную консультацию, доктор очень внимательно отнеслась. Было очень комфортно, результатом довольна.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Мы передадим ваши слова Нане Михайловне. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Обратилась в клинику"Айболит" к дерматологу Паниной Нане Михайловне. У меня были большие сомнения в том, что я смогу решить свои проблемы за один прием. Но мои сомнения рассеялись после того, как я получила быструю, грамотную консультацию и более того, в эту же консультацию была проведена нужная для меня процедура. Нана Михайловна провела процедуру аккуратно и главное - безболезненно. Хочется пожелать всем нам побольше таких чутких, тактичных, интеллигентных врачей. Я осталась очень довольна результатом.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв!С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Выражаю огромную благодарность Паниной Н. М. за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту!
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
С возрастом на лице появляются пигментные пятна, родинки, папилломы и другие дефекты кожи. Порой не хочется смотреться в зеркало. Обратилась к Нане Михайловне. Она просканировала каждый дефект, вызывающий у меня раздражение и опасение и расставила приоритеты по удалению этих дефектов и новообразований по медицинским показаниям. Удалила за одно обращение совершенно безболезненно около 10 фрагментов. Прописала схему ухода за ранками на коже после удаления. Спасибо Нане Михайловне за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Удачи Вам, Нана Михайловна, в Вашем нелегком, но очень важном деле!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв!С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хочу выразить огромную благодарность Паниной Н.М. за профессионализм. Удаляла папилломы на веках. Приезжала к ней из другой области. Очень боялась процедуры, но все прошло быстро и безболезненно.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв!С уважением, администрация клиники "Айболит",
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Удалял папилломы, все прошло отлично и безболезненно. Панина Нана Михайловна прекрасный специалист и доброжелательный человек. Спасибо ей.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Большое спасибо доктору Паниной Нане Михайловне! Хороший специалист, внимательная и тактичная. Спасибо за помощь!
«Центр трихологии и косметологии» (ранее «Л-Мед») - пр-кт Ленина, д. 43
Попала на прием к Нане Михайловне случайно. Очень переживала по поводу изменений родинки. Врач успокоила меня, все объяснила, провела манипуляции безболезненно. Очень доброжелательный человек. Спасибо!
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Очень благодарна Нине Михайловне! Обращаюсь к ней не первый раз. Всегда доброжелательна, спокойна, внимательна к пациенту. Подробно объясняет смысл и возможные последствия проводимых процедур. Дает чёткие и понятные рекомендации. Если необходима помощь дерматолога - записываюсь на приём только к доктору Паниной Н.М.!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Ваши рекомендации важны, однако просим Вас обратить внимание на то, что у в клиинке работает еще один специалист - доктор Кисляков Е. А. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Панина Н.М. - очень внимательный, доброжелательный и чуткий человек. Помогла решить проблему деликатного характера. Удалила родинку без боли и неприятных ощущений. Выписала лечение, разъяснила дальнейшие действия. Все понравилось, обязательно порекомендую знакомым.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Обращался за помощью 3 года назад, удалял большую родинку, операция прошла легко и ранка быстро зажила. На днях посещал доктора вновь. Удаляли более 10 дефектов, в том числе на голове. С Н.М. просканировали и обсудили каждый элемент на коже. Удаляли с анестезией, уколы практически не почувствовал, само "выжигание" тоже без дискомфорта. Сразу после операции сел за руль. Я считаю, что Н.М. Панина - профессионал своего дела, к каждому пациенту у неё индивидуальный подход. Хорошо чувствует настроение пациента (боязнь, страх), помогает справиться с этим. Нина Михайловна, спасибо Вам!
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хотела бы оставить отзыв замечательному и высококвалифицированному врачу Паниной Нане Михайловне! Выражаю огромную благодарность за внимательность профессионализм и чуткость! Одна из немногих, действительно грамотных специалистов в своей специальности в нашем городе. Обошла полгорода пока не нашла действительно знающего и квалифицированного специалиста. Приходим уже не первый раз, с детьми в том числе.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, руководство клиники "Айболит".
Удалял родинку на спине, врач все понятно и доступно объяснила, безболезненно удалила. Очень хороший специалист, рекомендую всем.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Отлично! У доктора Паниной Н. М. наблюдаюсь и прохожу лечение более 4 лет. Работаю в длительных командировках на Крайнем Севере, первый раз обратился к этому доктору по рекомендации родственников с запущенной проблемой - крупные папилломы на веках и висках, был очень доволен результатами лечения. В своём недавнем посещении Наны Михайловны как обычно получил качественную и эффективную помощь: были удалены папилломы в области шеи и груди, которые доктор выявила на ранней стадии, а также получил важные рекомендации по профилактике кожных заболеваний.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
По рекомендации большинства своих знакомых посетила доктора Нану Михайловну Панину и ни на секунду не пожалела! Мне провели тщательный осмотр, очень развёрнуто объяснили поставленный диагноз, ответили на все поставленные вопросы, и я получила чёткие рекомендации и полную схему лечения. Доктор очень грамотно подошёл к вопросу о назначении каких-либо средств, назвав альтернативы разных препаратов, учитывая их стоимость. Очень довольна Наной Михайловной и выражаю ей огромную благодарность!
Посетили врачаЯнварь 2018
Панина Нана Михайловна провела мне очень хорошую первичную консультацию. Все мне объяснила и рассказала, дала ответы на все мои вопросы. По отношению ко мне была очень доброжелательна. Назначила мне лечение. В целом, уделила достаточно времени и внимания. Думаю, что приду к ней снова.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
У дочери родинка, мне показалась странной. Начала искать в Владимире врачей, специализирующихся по данному вопросу. Несколько знакомых посоветовали обратиться в клинику "Айболит", а в частности к Паниной Н. М. Мы с дочкой остались довольны работой профессионала! Спокойной, лаконично и доступно всё объяснила. Всех теперь Нану Михайловну рекомендую, и все довольны её работой!
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
В декабре 2017 года совершенно случайно попали в клинику "Айболит". Необходимо было срочно удалить ребёнку бородавки. Нас записали на приём к Паниной Нане Михайловне. Доктор с пониманием отнеслась к нашей проблеме. Осмотрела руку, внимательно выслушала интересующие нас вопросы и дала ценные рекомендации. После удаления подробно объяснила, как ухаживать за ранами. Ребёнок прекрасно перенёс процедуру. Когда была обнаружена бородавка на другой руке, пожелал пойти только к Нане Михайловне. Мы очень благодарны доктору за доброту, внимание и профессионализм.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Нина! Для каждого доктора самая большая награда - здоровый и довольный пациент. Нане Михайловне будет приятно почитать Вашу оценку ее труда. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Очень благодарна врачу Паниной Нане Михайловне! К большому количеству положительных отзывов добавлю и свой. Доктор на первом же приёме правильно поставила диагноз, всё понятно объяснила, что я считаю немаловажным, потому что не все доктора проявляют к пациентам человеческое участие! Ведь очень важно, чтобы тебя выслушали, поняли и дали надежду. Нана Михайловна была очень вежлива и внимательна! После осмотра дерматоскопом удалила новообразование на теле! Стоимость услуги, я считаю, адекватной отличному результату! Очень хороший доктор! Всем рекомендую.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и отличные рекомендации! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Не платная клиника, а какой то "Совок". Отношение такое как будто я в обычной муниципальной клинике. Паниа Н. М. может врач хороший, но постоянно "вздыхает", "закатывает глаза". Господа, это же платная клиника и отношение к клиентам должно быть соответствующее.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Если у Вас есть конкретные претензии к клинике или врачу, если Вас не устроило качество услуг, то Вы всегда можете обратиться по телефонам, указанным на официальном сайте или подойти к главному врачу Титовой Раисе Николаевне и пообщаться на эту тему. Есть официальная книга жалоб и предложений ООО "Л-МЕД", она в доступе для всех желающих и регулярно проверяется администрацией клиники. Радует так же и то, что Вы не отрицаете, что Панина Нана Михайловна хороший врач. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врачаДекабрь 2017
Панина Нана Михайловна на моем первичном приеме, показалась мне очень хорошим и доброжелательным доктором. Я осталась очень довольна ее обслуживанием. Она назначила мне лечение и рекомендации. На мой взгляд, она очень профессиональна, просто молодец. Я пришла бы к такому доктору снова, при необходимости.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Очень приятно читать такие слова о наших докторах! Мы обязательно передадим отзыв Нане Михайловне и главному врачу. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врачаДекабрь 2017
Панина Нана Михайловна отлично провела прием. все вопросы, с которыми я обращалась, во время приема были решены. Очень хороший и внимательный специалист. Прием не торопила и провела мне хорошую консультацию. Все необходимые рекомендации мне даны.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"!
Доктор Панина удаляла мужу папилломы в области глаза (на нижнем и верхнем веке), муж остался доволен! Врач на высшем уровне, очень обходительна, много вопросов, объяснений. Все разъяснила и рассказа. Проблемные шлепки удалены, быстро, качественно и безболезненно. Спасибо Вам огромное за обходительность и серьезный подход к своей работе!
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! очень приятно, что Вы высоко оценили работу доктора! Нана Михайловна не только внимательный, профессиональный доктор, но и очень чуткий человек.С уважением, администрация клиники "Айболит"
Была в "Айболите" у врача-трихолога Наны Михайловны Паниной. На приеме доктор сделал осмотр с помощью оборудования и сразу поставил диагноз, не "запуская по кругу" на всякие анализы, как это сейчас модно в платной медицине. Прописала лечение, недорогое, на "средний" карман. Всё, за чем я шла в клинику, всё получила. Побольше таких врачей! Хотя и молодая, а такая внимательная и настоящий профессионал.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Выражаю благодарность Паниной Нине Михайловне за профессиональное и культурное обслуживание. Хороший врач. Быстро и качественно удалила папилломы, дала советы как правильно ухаживать за кожей.