Кабиров Саид Баситович,андролог, уролог - Владимир
6.9

Кабиров Саид Баситович
Владимир

Кабиров Саид Баситович, Владимир: андролог, уролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-97-36.

Обновлено 20.12.2019

Уролог — от 1000₽
ул. Тихонравова, д. 9
(4922) 49-97-36

• 1970
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    European Academy of Neurology (высшая квалификационная категория в урологии)
    Нижегородская государственная медицинская академия (онкоурология.андрология.урогинекология.нейроурология)
    НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина (эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Тюменский государственный медицинский университет (урология)
    European Academy of Neurology (заслуженный врач российской федерации)

Кабиров Саид Баситович
Понравилось
Выражаю благодарность доктору: внимательно выслушал, ответил на все вопросы, назначил лечение, после которого дело пошло на поправку. Прием начался вовремя, ждать не пришлось. Отношение к пациенту корректное. Объясняет всё четко и ясно. Спасибо! На повторный прием пойду опять к нему. Рекомендую, врач от Бога.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, Благодарный Пациент! Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Кабирову С.Б. за проведённую мне операцию. Хочу отметить высокий профессионализм Саида Баситовича, а это самое главное в таком деле. Врача буду рекомендовать своим знакомым. Особая благодарность операционной сестре Нине Владимировне, за её доброту и внимательное отношение. Клиника очень хорошая, современная, всем рекомендую.
Не понравилось
Понравилось.
Отлично.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за оценку работы врача. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Айболит
15 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Оперативное лечение, не предусмотренное услугами нашей клиники, врач и не имеет права озвучивать, он сказал Вам - сколько это может стоить в других клиниках. УЗИ врач не "навязывает", а рекомендует, и только потому, что такая услуга идет по стандарту урологического осмотра по для постановки диагноза. Врач много лет работает с УЗИСтом, мнению которого доверяет. Этот специалист более не работает нигде, корме как у нас и в государственной клинике, куда попасть на прием вообще не реально. Странного в том, что уролог хочет видеть качественное заключение УЗИ - нет совершенно ничего. Странно то, что Вас удивляет факт, что для постановки урологических диагнозов нужны обследования. Ни один диагноз, связанный с заболеваниями внутренних органов, тех, которые нельзя увидеть при внешнем осмотре, нуждаются в дообследованиях, будь то УЗИ, МРТ, клинические или иные анализы крови или мочи. Желаем Вам найти врача, который Вас не будет просить сдать анализы или проводить УЗИ обследования - и при этом, только с Ваших слов и на основании только внешнего осмотра, поставит Вам точный диагноз и назначит верное лечение. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Спасибо большое, Саит Баситович, за Ваш профессионализм, человеческое отношение к пациентам! Побольше бы таких врачей! Огромное человеческое спасибо!
Спасибо за отзыв! С уважением, администратор клинки "Айболит" Елена
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Уважаемый пациент, Вы уже писали нам по этому поводу и организация ответила Вам письменно.
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Это не доктор, а настоящий ***, разговаривать с людьми не умеет. Выслушав проблему, ещё и отругал, что к нему пришли. И это за мои же деньги. Лечение еле выписал и то после того, как я настояла! Не советую к нему ходить.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Посетили врачаНоябрь 2018
Я впервые обратился к Саиду Баситовичу. Консультация началась в назначенное время, не было никаких проблем. Доктор хорошо общался со мной. Он все доходчиво объяснял, все рассказывал. Дал рекомендации и направил меня на анализы. Меня все устроило. Я планирую прийти на повторный прием.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Хочу поблагодарить Саида Баситовича за профессионально сделанную операцию и доброжелательное отношение к людям! г. Кольчугино.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врачаОктябрь 2018
К Саиду Баситовичу сын приходил уже несколько раз и работой этого специалиста остался очень доволен. Доктор порекомендовал ему сделать УЗИ, тщательно провёл диагностику и выписал лекарства для приёма. Отношение этого врача нам очень понравилось - он крайне внимательный и отзывчивый человек. Обязательно придём к нему снова.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв, надеемся, что Ваш сын получил то лечение, которые пойдет на пользу его здоровью. С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаСентябрь 2018
Кабиров Саид Баситович - хороший, профессиональный доктор. Что довольно редко для нашего города. Его прием прошел довольно оперативно. Мне сразу провели диагностику УЗИ, определили проблему и назначили эффективное лечение. На данный момент, оно уже дает положительный результат, мне становится лучше. Я хочу его пожелать крепкого здоровья. Пусть будет побольше таких врачей, как он.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и будьте здоровы! С уважением, администратор клинки "Айболит".
Центр лазерной медицины «Айболит» - просп. Ленина, 47-а
Мне очень понравился! С огромным опытом работы оперирующий, главный уролог области. После посещения предыдущих двух врачей, придя к нему, сразу стало понятно это тот врач, который мне поможет. Диагноз сразу точный не ставил. Назначил необходимое обследование, за что я ему очень благодарна. Он ответил на все мои вопросы и дополнительно ко всему рекомендовал лечить другие заболевания, не относящиеся к урологии, так как все взаимосвязано. С первого приема от назначенного препарата боли прошли и я пошла на поправку. Соблюдала все рекомендации. Лечение помогло. Спасибо огромное. Очень добрый и внимательный доктор. Врач от бога. Желаю ему всего самого хорошего.
Медицинская компания «Доверие» - ул. Тихонравова, д. 9
03 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме мне все понравилось. У доктора я был впервые. Саид Баситович обходительный врач. Он хорошо все объясняет. Рассказывает вежливо и культурно. Он поставил мне диагноз и дал рекомендации по лечению. Молодец. У него хорошее, вежливое отношение к пациентам. Все было приятно. Лечение помогает. Планирую обратиться к нему повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мужу понравилось все на приеме. Приятного, конечно, мало, но работа доктора понравилась. Саид Баситович молодец. Он все доходчиво объяснил, "разложил по полочкам" и успокоил. Сказал, что нервничать рано. Диагноз у нас поставлен давно. Муж для профилактики попросил выписать лекарства. Сейчас их принимает. На приеме все было комфортно. Доктор приятный. Он много поспрашивал, что его интересовало.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! Надеемся, что супруг на пути к выздоровлению. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием начался вовремя. Все быстро, четко и по делу. Саид Баситович очень хорошо проконсультировал меня по интересующим вопросам. Мы обошлись без обследования. Доктор направил меня, как надо. Если бы у меня возникла необходимость, я бы обратился к Саиду Баситовичу еще раз.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо аз отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
06 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
15 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! Врачу оплачивается консультация пациентом, на консультации производится осмотр, ставится диагноз и назначается дообследование (при необходимости) и лечение (при необходимости). Вы заплатили деньги за консультацию и постановку диагноза. В настоящем обращении Вы указываете на вину доктора, хотя он Вас к дерматологу не направлял. Если Вам дерматолог опроверг диагноз "Витилиго" это еще совсем не означает, что вина уролога, а не дерматолога. Если у Вас есть вопросы к врачу или его деятельности - просим обращаться к главному врачу Титовой Раисе Николаевне, она контролирует деятельность всех врачей клиники и разберется в истощи Вашей болезни. Вы можете оставить свое обращение устно в регистратуре или письменно в администрации клиники. Рассмотрим в течение 1 рабочего дня. Пригласим в клинику и сообщим результаты врачебного расследования. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Посетили врачаИюль 2018
Доктор меня быстро осмотрел. Все было качественно и хорошо. Диагноз он поставил. Саид Баситович выписал мне сразу лечение. Я к нему приступил. Есть улучшения. Отношение к пациенту отличное. Принял меня вовремя. Он умный. Стаж работы у врача 45 лет. По нему сразу видно, что он знает свое дело.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Посетили врачаИюнь 2018
Кабиров Саид Баситович хороший доктор. На его приеме мне все понравилось. Во время консультации он предоставил мне всю необходимую информацию, все мне разъяснил. Меня устроили его профессиональные качества. В дальнейшем намерен обращаться именно к нему.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. Команда клиники МЕДЭКСПЕРТ.
Клиника «МедЭксперт» на Большой Нижегородской - ул. Большая Нижегородская, 71Г
Посетили врачаМай 2018
Обратился я к врачу в первый раз. Прием прошел замечательно. Отношение ко мне было хорошее. Относился Саид Баситович ко мне очень понимающе. На приеме проконсультировал, ответил на интересующие меня вопросы. После прохождения дополнительных обследований, я иду к нему повторно. Доктора могу порекомендовать.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв!Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Большое спасибо Саиду Баситовичу и его супруге. Благодаря им, я осталось жива. Как хорошо, что есть такие врачи.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Спасибо за отзыв и будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Айболит".
Областная клиническая больница (ОКБ) - Судогодское шоссе, д. 41
Благодаря доктору избежал операции, которую посоветовали в ОКБ. Всё разрешилось минимальным уроном для организма. Благодарен ему. Человек с большим опытом. Один из немногих нормальных урологов во Владимире.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Хочу оставить отзыв о враче-урологе Кабирове Саиде Баситовиче. Был у него на приеме два раза, деньги отдал ни за что, диагноз не поставлен, врач не заинтересован в лечении пациента, на приеме что-то вечно искал в своей записной книжке. Не рекомендую, с первого взгляда не было доверия к его компетентности.
Центр лазерной медицины «Айболит»
Здравствуйте! мы передали Ваш отзыв врачу Кабирову С.Б и главному врачу. С уважением, администрация клиники "Айболит"
Саид Баситович - высококлассный специалист. О чём говорить - стаж в профессии 40 лет! На проспекте Ленина оперирует в паре с супругой (она анестезиолог). Оперирует ювелирно, без последствий и осложнений, и строго по гос-расценкам - ни копейки лишней.
Спасибо за отзыв! С уважением, администрация клиники "Айболит"
Советую этого доктора. Толковый специалист. Сначала выслушивал всегда внимательно, а лечение назначил за минимальные деньги, причем оно было эффективнее нежели какие-то дорогостоящие у других врачей. Операцию тоже хорошо провел, никаких осложнений. Спасибо ему за помощь, это я понимаю настоящий врач.