Сахарова Ольга Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Владимир
7.3

Сахарова Ольга Евгеньевна
Владимир

Стаж 21 год

Сахарова Ольга Евгеньевна, Владимир: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4922) 22-22-03.

Обновлено 05.11.2019

(4922) 22-22-03
Октябрьский проспект, д. 27
пр. Константино-Еленинский, д. 1

Сахарова Ольга Евгеньевна
Понравилось
Лучший врач, отличный узист.
Добрая, отзывчивая и грамотная. Всё объясняет, рассказывает и даёт правильное лечение. На данный момент вынашиваю малыша под её присмотром. Она, как ангел хранитель! УЗИ делала несколько раз, всегда показывает на мониторе, объясняет и распечатывает фото. Всегда на телефоне, консультирует вне рабочего времени. Дорогая О. Е. - спасибо!
Перинатальный центр (ранее роддом №1) - пр. Константино-Еленинский, д. 1
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень внимательный доктор.
Не понравилось
Заблудилась, ища вход в поликлинику).
Очень понравился доктор. Быстро определила, в какой стороне искать проблему, подобрала нужные обследования, грамотно назначила лечение. Внимательно относится к пациенту, все подробно объясняет, отвечает на все вопросы подробно, спокойно. Спасибо!
Клиника доктора Коровина - Октябрьский проспект, д. 27
Благодаря этому врачу, я исполнила свою главную и заветную мечту - стала мамой замечательной малышки полтора месяца назад. Вела всю беременность в клинике, наблюдаюсь у этого прекрасного врача и после. Могу сказать, что Ольга Евгеньевна отзывчивый, грамотный и внимательный специалист, который всегда готов прийти на помощь своим пациентам даже в нерабочее время, всегда на связи, что для меня, например, было очень важно, поскольку беременность протекала не так радужно, как бы хотелось. Побольше бы нашему городу таких специалистов.
Клиника доктора Коровина - Октябрьский проспект, д. 27
0.0нормально
Делала у данного врача - УЗИ (первый скрининг). УЗИ сделала, фото распечатала - это хорошо. Написала, что прикрепление плаценты - по задней стенке. На следующий день УЗИ переделала у специалиста-эксперта в ОКБ. Оказалось, что плацента по передней стенке. То есть - реальная ошибка. А кто знает - к чему могут привести подобного рода ошибки... Как оказалось в дальнейшем, данный врач не является врачом экспертом по УЗИ, и программа, которая считает риски (кровь + УЗИ по первому скринингу) просто не даст никакого результата, если в графе с Ф.И.О. специалиста, проводившего УЗИ, не будет Ф.И.О. эксперта, которых у нас во Владимире - по пальцам пересчитать. Так что советую подумать прежде, чем пойти на УЗИ к данному врачу, да еще, если это скрининги.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сахарова Ольга Евгеньевна очень общительный, профессиональный и отзывчивый доктор, на мой взгляд. Она провела мне первичную консультацию и ответила на все интересующие меня вопросы. Дала мне рекомендации. Считаю, что она мастер своего дела и действительно работает на своем месте. Хочу сказать ей огромное спасибо и пожелать здоровья и процветания.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сахарова Ольга Евгеньевна вежливая и внимательная. Доходчиво все мне объяснила. Во время приема провела УЗИ и проконсультировала по всем вопросам. Понравилось, что доктор не торопилась и переспросила все ли мне понятно. Если мне еще понадобится УЗИ я точно обращусь к ней.
Спасибо вам! Если б не вы, моей дочери не было б. Вы увидели задний вид, а акушерки только мучили меня.
Я у нее рожала 27 октября 2015 года, она принимала у меня роды. С ней я смогла родить сама, хотя плод крупный 4150. Понятно объясняла что делать, когда тужиться, а когда нет. Если бы не она, то отправили бы меня на кесарево после 11 часов схваток. Спасибо.
Рожала октябрь 2015, плановое кесарево сечение. Записывалась именно к ней, плод крупный, попкой вниз, второе кесарево. Ольга Евгеньевна - молодец, всё сделала хорошо, шов отличный, руки золотые. Поверьте, есть с чем сравнить. Отношение замечательное. Также хочу отметить анестезиолога, женщина опытная, хорошая, не помню её фамилию. Спасибо вам за Сонечку! Марина Б.
Врач от Бога. Рожала в январе 2015 года, делали КС плановое, но, как всегда, кровопотеря и т. д. Спасла - ушила сосуд, огромное ей спасибо, пусть дольше работает и спасает мамочек.