Амирханов Донат Инсафович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Владимир
4.4
8.1

Амирханов Донат Инсафович
Владимир

Амирханов Донат Инсафович, Владимир: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-27.

Всего записалось 32 человека

Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Пугачёва, д. 62
(4922) 49-97-19

• 2014 — н. в.
    Росдент "Стоматология на Кирова"
    Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (челюстно-лицевая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология терапевтическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Технологии ХХI века в стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
    AstraTech Implant Dental System
    AstraTech Implant System Day
    KaVo Hi-Tech educational course
    Традиционные ошибки и осложнения при имплантировании
    International congress: synergy of actualities and perspectives
    Immediate loading, post-extractive implants and atrophic cases
    Осложнения парадонтологического и имплантологического лечения: диагностика, профилактика, устранение

Амирханов Донат Инсафович
Понравилось
Отличный врач! Профессионал! Донат Инсафович, быстро и, что самое главное, безболезненно удалил у меня почти полностью разрушенные зубы и установил на их место импланты. Очень добрый и внимательный врач, рекомендую! 👍 В самой клинике на Кирова очень хорошая и добрая атмосфера, персонал внимательный и доброжелательный.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо за добрые слова! Рады, что Ваше доверие к нам оправдалось
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Понравилось
Пришла в клинику сделать снимок (к тому времени неделю мучилась с головной болью, болью в ушах, болью при глотании). В субботу после обеда, кстати, особо и не найдешь работающую стоматологию с возможностью сделать снимок, проконсультироваться у хирурга и т. п. Предложили со снимком бесплатную консультацию. Мне повезло попасть к Амирханову Донату Инсафовичу! Беседовал со мной, пока у меня не закончились вопросы: понятно, доходчиво, достаточно, с участием! Беспокоили восьмерки. Легкой «мудрости» не бывает. Волновалась очень. До этого времени ни зубы, ни нервы не удаляла. Работаю я не во Владимире, поэтому очень благодарна Донату Инсафовичу, что он нашел возможность принять меня в воскресенье и провести удаление моей сложной верхней восьмерки и поколдовать над нижней. Сделано было все уверенно, смело, мягко, с пониманием моей «тонкой душевной организации» и не больно. Конечно, дал рекомендации по восстановлению. В моем понимании, он – волшебник. Очень благодарна. Уже порекомендовала его всем своим знакомым. В клинике уютно и как-то умиротворенно, успокаиваешься и приобретаешь уверенность - все будет хорошо! Желаю клинике – развития и процветания, а Донату Инсафовичу всего самого доброго и светлого, и спасибо за такое отношение к пациентам.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте! Спасибо за такой развернутый и позитивный отзыв! Очень рады, что вы не усомнились в своем выборе, также очень приятно, что рекомендуете нас.
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Понравилось
Приходила к врачу на имплантацию по акции, импланты были корейские, Osstem. Привлекла цена, получалось вместе с коронкой гораздо дешевле, чем в других клиниках. Перед тем, как поставить имплант, пришла на консультацию, она действительно бесплатная! Что понравилось - все рассказали про импланты, показали даже, как все будет происходить. Очень понравился доктор, сразу понимаешь, что профессионал своего дела. У меня была имплантация без подсадки костной ткани, неосложненная. Все прошло быстро, около 2 часов все вместе, боялась очень сильной боли после наркоза, но все очень хорошо было, минимум неприятных ощущений. Теперь у меня нет проблем с жеванием, и улыбаюсь теперь без стеснения! Спасибо Донат Инсафович!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо за добрые слова в наш адрес!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
В клинику пришел с непростой задачей - надо было установить имплант, но зубы были утеряны давно, места в кости для импланта было мало, поэтому в 3 клиниках Владимира мне отказали. В клинике на Кирова имплантолог Амирханов Д. И. взялся за довольно сложную процедуру, костную ткань мне воссоздали (может как-то не так называю, но запомнил это), затем подготовку к имплантации начали. Процесс получился не совсем быстрый, но качественный. Доктор Донат Инсафович очень квалифицированный специалист, чувствуется колоссальный опыт работы, имплант установился хорошо, прижился. По деньгам - недешево, но в моем случае оправдано, ведь теперь я могу нормально есть и улыбаюсь без стеснения. В клинике понравилось, скорее всего буду рекомендовать ее друзьям!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим вас за положительный отзыв!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Господа! Не тратьте время на раздумья и поиски клиник в интернете. Запишитесь в "Клинику на Кирова" к Амирханову Донату Инсафовичу. Есть еще филиал на Пугачева, 62 - клиника "Стоматология на Дуброве". Мне он установил одновременно 2 импланта под металлокерамические коронки. Отработал профессионально, на позитиве, с заботой о пациенте. Для меня вся процедура оказалась абсолютно безболезненной и успешной. Ушла с хорошим настроением, с чувством решенной проблемы. Теперь обязательно пойду к нему удалять зуб мудрости.
Стоматология «Росдент» на Кирова
От лица стоматологий РОСДЕНТ благодарим вас за такие приятные слова!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Удаляла у него зуб 8. Больше я не боюсь стоматологов! Пожалуй, я нашла своего зубного врача. Всем советую, отличнейший доктор. Переживал за моё состояние во время процедуры и подбадривал. Всё прошло без осложнений. Спасибо ему.
Несмотря на противоречивое отношение к стоматологии на Кирова, хочу присоединиться к одному из комментариев: Донат Инсафович - потрясающий доктор, про таких говорят - врач от Бога. Но в тоже время, так как Донат Инсафович имеет непосредственное влияние на политику клиники, то хочется заметить, что нельзя бросать без внимания таких пациентов как я, от которых клиника самоустранилась и заставила решать свои проблемы в одиночку, хотя бы потому, что такой пациент может быть не единственным. В заключении еще раз хочу повториться, Донат Инсафович - очень хороший хирург.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим вас за конструктивную критику. Приняли к сведению и стараемся, чтобы впредь не повторялось таких ситуаций.
Понравилось
Ежегодно делаю санацию полости рта, но рано или поздно зубы разрушаются. Вот и у меня возник вопрос о протезировании или имплантации. Мною была проведена громаднейшая работа, был проведен анализ всех действующих на данный момент стоматологических клиник г. Владимира, а также нескольких г. Нижнего Новгорода, рекомендованных знакомыми. В приоритете был стоматолог-хирург. По результату выбран Амирханов Донат Инсафович «Стоматология на Кирова». Теперь, исходя из своего опыта по имплантации и удалению зубов, могу сказать, что это действительно очень хороший, просто отличный специалист. Еще такой момент: в клинике работают специалисты разных направлений, и, если возникает необходимость консультации другого специалиста, его незамедлительно приглашают, нет необходимости записываться на другое время. В моем случае имплантации мне встретился и другой не менее отличный специалист стоматолог-ортопед Пузик Алексей Владимирович. Амирханов Донат Инсафович и Пузик Алексей Владимирович отлично работают командой. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь сделать свой выбор.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим вас за такой подробный отзыв!
Потрясающий специалист, замечательный человек. На первом месте - здоровье и комфорт пациента. В течение пары месяцев (период протекания болезни, а именно осложнения после неправильного лечения и удаления зуба) был на связи, осматривал, приезжал в клинику даже в свой выходной. Очень помог, поддержал. Огромное спасибо! Весь персонал клиники - на "5+". Только к Вам! Всем рекомендую стоматологию на Кирова!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим за высокую оценку нашей работы!