Пузик Алексей Владимирович,стоматолог-ортопед - Владимир
4.5

Пузик Алексей Владимирович
Владимир

Пузик Алексей Владимирович, Владимир: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-27.

Обновлено 13.11.2019

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Пугачёва, д. 62
(4922) 49-97-19

• 2008 — н. в.
    Росдент "Стоматология на Кирова"
    Врач-стоматолог ортопед-

• 1999
    Владимирский базовый медицинский колледж (зубной техник)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

Современные методики протезирования бюгельными и комбинированными конструкциями
    Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment
    AstraTech Implant System Day
    Реконструкция улыбки 2015
    Традиционные ошибки и осложнения при имплантировании
    Современные аспекты реставрации зубов винирами с использованием микроскопа

Пузик Алексей Владимирович
Понравилось
Боялась идти к специалисту, хотя его рекомендовали знакомые. Да, и тут отзывы почти все хорошие. Но 1 негативный все равно сильно влиял, в итоге решила сходить. Проблема заключалась в отсутствии зуба жевательного и финансовые трудности не позволяли прибегнуть к имплантации. С первого взгляда Алексей Владимирович производит впечатление добродушного, открытого человека. Сразу все осмотрел, предложил несколько вариантов, исходя из моего бюджета. Остановились на установке моста без имплантов. Доктор рассказал про все этапы процедуры, длительность между ними, про все цены. Понравилось, что нет "непрозрачности" информации, все разложено по пунктам. Алексей Владимирович легкий в общении человек, делает все слепки аккуратно, остальные процедуры тоже. Шутит, создает легкость обстановки. В результате обращения в клинику у меня исчезла проблема с жевательным зубом. Считаю цены адекватными, а специалиста очень грамотным. Так же буду советовать знакомым, если спросят.
Не понравилось
Иногда приходилось подождать минут 10.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо за отзыв! Передадим ваши добрые слова Алексею Владимировичу. Приносим свои извинения за ожидание, к сожалению, не всегда удается точно спрогнозировать количество времени на прием каждого пациента, клинические случаи разные, для чего-то требуется больше времени, для чего-то меньше. Но мы стараемся спрогнозировать все нюансы приема, и рассчитать время с запасом.
Пузик А. В.
Спасибо, что поверили! Очень рад читать, что всё понравилось
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Добрый день. Я тоже неоднократно пользовалась услугами данной клиники, в частности, услугами врача Пузик Алексея Владимировича. Качеством выполненной работы (установка коронок), индивидуальным подходом к пациенту безумно довольна. Очень уважаю врачей, которые выполняют свою работу, как для себя, т.е. внимательно, скрупулезно, ответственно, каким и является Алексей Владимирович. О враче узнала от знакомых, которые уже очень долго наблюдаются и лечатся у этого врача и ни разу не было никаких нареканий к его работе, поэтому меня очень удивил последний отзыв. Хотела бы подробнее узнать ситуацию, кто (какой терапевт) вас лечил до Алексея Владимировича? Ведь в плохом итоге виновен и терапевт, который вас готовил.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо большое за отзыв!
Пузик А. В.
Спасибо за оказанное доверие! Рад, что все понравилось
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Противоречивое отношение и к врачу, и к клинике. Клинику нашла по рекомендации знакомых, очень хвалили врачей. Объем работы оказался значительным: перелечивали зубки, меняли коронки, устанавливали мостики, планировала поставить несколько имплантов. Время тянулось, работа продвигалась медленно, недовольство возрастало (лечение затягивалось, боли усиливались, обезболивающие не помогали, до имплантов дело не дошло, причину болей вначале пытали найти методом научного тыка, депульпируя здоровые зубы). Зубки (коронки и мостики) были сделаны красиво, но жить с ними было невозможно. Причина болей для врачей была непонятна, кроме болей начало гореть во рту, со временем уже горело лицо, а позже началось жжение в глазах, чувствовала даже раздражение врачей. В общем, помощи в установлении истинного источника болей со стороны клиники не было никакой. Пришлось в одиночку решать свои проблемы, причем лечение в клинике весьма дорогостоящее и сумма, потраченная мною, исчислялась почти 200 тысячами. В общем, обошла все толковые клиники города Владимира и даже ездила на диагностику в лабораторию при третьем меде (Москва). В итоге, измученная постоянной болью, со всеми предположениями, высказанными другими врачами, обратилась к главному стоматологу департамента здравоохранения Владимирской области, которая порекомендовала мне своего врача. Тот высказал свое предположение и с помощью накусочной пластины поднял мне высоту прикуса. Боли сразу же пропали, затем в течение почти трех лет мне восстанавливали механику челюстных суставов, подбираю нужную высоту прикуса, после это провели протезирование с учетом этой высоты, но это уже было без участия Пузика А. В. За все это время мне даже ни разу не позвонили и не поинтересовались моим самочувствием. В общем, если не возникнут проблемы, то вы будете довольны врачом, но если что-то пойдет не так, надейтесь только на себя.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим вас за отзыв. Приняли к сведению ваши замечания, стараемся, чтобы таких ситуаций больше не повторилось.
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Понравилось
Ежегодно делаю санацию полости рта, но рано или поздно зубы разрушаются. Вот и у меня возник вопрос об протезировании или имплантации. Мною была проведена громаднейшая работа, был проведен анализ всех действующих на данный момент стоматологических клиник г. Владимира, а также нескольких г. Нижнего Новгорода, рекомендованных знакомыми. В приоритете был стоматолог-хирург. По результату выбран Амирханов Донат Инсафович «Стоматология на Кирова». Теперь, исходя из своего опыта по имплантации и удалению зубов, могу сказать, что это действительно очень хороший, просто отличный специалист. Еще такой момент: в клинике работают специалисты разных направлений, и, если возникает необходимость консультации другого специалиста, его незамедлительно приглашают, нет необходимости записываться на другое время. В моем случае имплантации мне встретился и другой, не менее отличный специалист стоматолог-ортопед Пузик Алексей Владимирович. Амирханов Донат Инсафович и Пузик Алексей Владимирович отлично работают командой. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь сделать свой выбор.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
Пузик А. В.
Спасибо Вам за добрые слова!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Понравилось
Решил поставить коронку себе на передний зуб, самую дорогую, цельноциркониевую и искал знающего и внимательного специалиста, обошел почти все клиники профильные Владимира. Попадались или какие-то бездари-недоучки, или не устраивала полная незаинтересованность как-будто я прошу пломбу в молочный зуб поставить. Дошел до стоматологии на Кирова, попал к этому врачу. Еще на этапе консультации первичной произвел хорошее впечатление: все подробно рассказал, объяснил, ответил на все вопросы, расписал план лечения, было видно, что человек с глубокими знаниями. Из многих других врачей информацию вытягивать приходится. Решил у него лечить. Так как коронка нужна была на передний зуб, то я хотел чтобы все было идеально по внешнему виду и она ничем не отличалась от рядом стоящий здоровых зубом. Врач меня убедил, что все так и будет цвет в цвет. Долго расписывать не буду, все прошло отлично, сейчас с новым зубом хожу, всем рекомендую как опытного профессионала.
Отзывы в интернете играют большое значение, поэтому решил помочь хорошему специалисту в работе.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Пузик А. В.
Спасибо Вам за подробный отзыв! Для меня все отзывы очень важны