Алиева Сабина Низамеддиновна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Владимир
Детский стоматолог
1 рекомендация
Стоматолог-гигиенист
7.9
5.0

Владимир

Алиева Сабина Низамеддиновна, Владимир: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4922) 49-44-27.

Обновлено 17.11.2020

Стоматолог — Бесплатно
(4922) 49-97-19
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2006 — н. в.
    Росдент "Стоматология на Кирова"
    Врач стоматолог-терапевт : специалист по лечению заболеваний пародонта

• 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
  • 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)

Интегрированное применение композитных и стеклоиномерных пломбировочных материалов 3М (закрытый,открытый сэндвич-метод,восстановление коронки зуба на штифтовой конструкции)
    Особенности создания реставрации коронки зуба с применением нанонаполненных пломбировочных материалов 3М
    Восстановление тканей зуба с помощью стекловолоконных штифтов
    перелечивание (ортоградная ревизия)
    Современные аспекты реставрации зубов винирами с использованием микроскопа

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приходила в клинику ставить пломбу в октябре 2020 года, все очень понравилось! Буду советовать всем этого замечательного, доброго, понимающего врача! Врач вела себя вежливо, профессионально, доступно все объяснила, перед лечением все посчитала, согласовала со мной, работала аккуратно!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим мнением. Мы очень рады, что Вы высоко оценили Сабину Низамеддиновну и как специалиста, и как приятного в общении человека. Ваши добрые слова и рекомендации - самая лучшая мотивация для нас, чтобы расти в профессиональном плане.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме, все было хорошо. Во время визита у меня была консультация. В ходе беседы, доктор рассказывала все очень доходчиво и понятно, сложную медицинскую терминологию она не применяла. Я считаю, что специалист оказала мне всю необходимую помощь. В конце консультации она дала мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, даже немного раньше. Пока шел прием, врач ни на что не отвлекалась, она не выходила и была полностью вовлечена в процесс. По моему мнению, Сабина Низамеддиновна уделила мне достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы она ответила. Я осталась довольна визитом.
У Алиевой С.Н. я была впервые. Нашла я ее через интернет и решила записаться. При необходимости, я повторно обращусь к данному стоматологу и посоветую ее своим знакомым.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте! Спасибо большое за то, что уделили время и оставили обратную связь. Очень рады, что Вы высоко оценили качество консультации и профессионализм Сабины Низамеддиновны.
Передадим слова благодарности доктору, будем рады видеть вас на осмотре вновь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Качество и отношение к пациенту, информированность и подробное разъяснение, а также профессионализм доктора.
Я лечился у данного специалиста. Все отлично.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Здравствуйте, благодарим вас за то, что уделили время чтобы поделиться своим мнением. Также спасибо за высокую оценку качества нашей работы!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приёме у Сабины Низамеддиновны мне всё понравилось. По моему, она замечательный доктор. Я обращаюсь к ней не в первый раз, и врач лечила мне несколько зубов. Приём проходит обычно: сначала доктор делает снимок, потом рассказывает по нему о том, что лучше сделать. На лечении я чувствовала себя комфортно, доктор со мной общалась. Мне наложили временную пломбу, и в дальнейшем я приду к доктору и буду лечить зуб. После процедуры я чувствую себя замечательно. Врач уделяет мне час с небольшим. Приём начинается в назначенное время, а вчера доктор пригласила меня раньше минут на 10. Как человек и специалист, она прекрасная и хорошая, понятно общается.
Процветания доктору! Она отличный специалист, всем советую к ней обратиться. Желаю, чтобы врач работала дальше и лечила наши зубки.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова. Очень рады, что вы остались довольны профессионализмом и стилем общения Сабины Низамеддиновны. Будем ждать вас для продолжения лечения.
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Был у доктора на осмотре с подозрением на кариес. В итоге потребовалась только чистка зубного камня и обработка гелем для снижения чувствительности зубов. Понравилось, что не навязывают лишние услуги, как в других клиниках. Доктор вежливая, работает очень аккуратно. Подробно рассказала про домашний уход за зубами. Понравились в клинике, без ожидания, по записи сразу на приём.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Очень понравился врач: внимательна, доброжелательна, ответила на все вопросы, дала советы. Меняла несколько пломб, которые после работы Сабины стали практически незаметны (конфигурация ямок и цвет идентичны моим зубам). Спасибо Вам большое!
Стоматология «Росдент» на Кирова
Большое спасибо за отзыв!
Алиева С. Н.
Рада, что Вы остались довольны качеством моей работы. Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Росдент» на Кирова - ул. Кирова, д. 6
Сабина Незамеддиновна - отличный стоматолог. Попала в стоматологию на Кирова изначально именно к ней, была на бесплатном осмотре. Очень рада была, что лечение дальнейшее зубов у неё продолжилось. Довольна. Полностью доверяю. Благодарна отдельно за человеческое отношение, за доброжелательность и за позитивный настрой! Спасибо Вам! Наргиз Майорова.
Стоматология «Росдент» на Кирова
Большое спасибо вам за добрые слова!
Наргиз, благодарю Вас за добрые слова! Очень рада, что Вам всё понравилось

Гаврилова Татьяна Михайловна
    27 августа 2020
    Всегда направляю мамочек с детьми к доктору Сабине Низамеддиновне. Доктор легко находит общий язык даже с самыми маленькими и самыми боящимися стоматолога пациентами. Благодаря большому профессионализму все процедуры проходят максимально быстро и аккуратно. Маленькие пациенты даже не успевают испугаться.
    #детский стоматолог